Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Counter-Strike празднует 10-летие!

Перейти вниз 
+9
LENA
---[[[w@y]]]---
4upka4
[[[[!4epToK!]]]]
faust9378
pavel
SDD
Trojan
Lamak
Участников: 13
АвторСообщение
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Июн 19, 2009 10:24 am

Ровно 10 лет назад, 19-го июня 1999 года, свет увидел один из первых крупных модов для Half-Life - Counter-Strike Beta 1.0, а осенью того же года появляются первые online-серверы. Будучи бесплатной, Counter-Strike стремительными темпами завоёвывает аудиторию, конкурируя с такими коммерческими проектами, как Quake III и Unreal Tournament. Напомню, что Counter-Strike Beta 1.0 имела всего-навсего 9 моделей оружия, один cs_сценарий, четыре карты: cs_siege, cs_mansion, cs_wpndepot, cs_prison! Для тех, кто хочет вспомнить, как это было, даю ссылку на скачку первой беты ТУТ. Для его работы, нужна установка Half-Life v1.1.0.0.


Counter-Strike празднует 10-летие! 5afaa5580aa2
это скрин , который изображает контр-террориста на одной из стадии развития контер-страйк


На протяжении всех десяти лет игра развивалась и эволюционировала, а вместе с ней росла и армия поклонников игры, составляющая на сегодняшний день сотни тысяч игроков по всему миру! 10 лет - не маленький срок в игровой индустрии, а 10 лет для онлайн игр - это целая эпоха!

И как бы каждый из нас не относился к CS - с искренней любовью или пренебрежением - поднимите бокал сегодня вечером за сотни часов, проведенных в бою, за крики умирающих и торжество победивших, за первый фраг и за последний патрон - выпьем господа!
Поздравляем всех поклонников Counter-Strike и его создателей с этим юбилеем! Counter-Strike Forever!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Июн 19, 2009 3:29 pm

cheers ппц...я ща кроме кс больше не в чё неиграю...выпью сёдня полтарашку пиво за эту игруху, наверно до старости буду в неё рубица
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:18 pm

КС рулит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:23 pm

кс самая ништячная игра в истории человечества!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
faust9378
Начинающий читер




Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeСб Авг 01, 2009 5:39 pm

сs super
Вернуться к началу Перейти вниз
[[[[!4epToK!]]]]
Опытный читер




Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 5:17 pm

у меня 4 контри я тока и рублюсь в кс больше нет никаких игр у меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 5:41 pm

а я в контру и нарды ещё люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 4:54 am

C днём создания CS и и тост как говорил один очень старый ЧИТЕР еслиб небыло контры небыло бы CS-ЧИТЕРОВ тода поднимим стаканы с бухлом за то чтоб наш KNIFE всегда был в крови нуба Exclamation Exclamation Exclamation p.s ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
LENA
[[[ 3(IA9I (I)E9I ]]]




Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Сен 04, 2009 3:36 am

с прошедшим и я в шоке что играю в такую игру мне твк нравмтся эта игра просто супер села как-то порпробывать сыграть вот уже три года как пробую муж мой воще в шоке что я шпилю с компа сгоняет меня ))))))) иногда когда заигрываюсь с компа гонит короче с праздником тебяCS cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Сен 04, 2009 4:13 am

Вот мне просто любопытно )) как твой муж относится к тому что ты читеришь))??
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Сен 04, 2009 12:30 pm

если у неё муж КСник то сам сто пудов с беспалевными угорает...а если он в кс ваще не играет то думаю что ему пох как то на читерство
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeСр Сен 09, 2009 8:15 pm

Цитата :
рублюсь в кс больше нет никаких игр у меня

Цитата :
наверно до старости буду в неё рубица

Цитата :
чтоб наш KNIFE всегда был в крови нуба

Цитата :
уже три года как пробую муж мой воще в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 6:00 pm

СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Very Happy
http://rutube.ru/tracks/2354472.html?v=611e6364d75839b84c443daf5715937d
Вернуться к началу Перейти вниз
4iterrrrr
R.I.P.
4iterrrrr



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 5:27 am

согласен CS рулл)
Вернуться к началу Перейти вниз
ifhrvty321
[[[OFF]]]
ifhrvty321



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 8:17 pm

самая ах...нная игра Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamer$4utblpu
Начинающий читер
Lamer$4utblpu



Counter-Strike празднует 10-летие! Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike празднует 10-летие!   Counter-Strike празднует 10-летие! Icon_minitimeПн Дек 21, 2009 6:21 am

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Counter-Strike празднует 10-летие!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Counter Strike 1.6 v35
» CD-Key от Counter-Strike 1.6
» bi0sBase - PE-B V2.0 for Counter Strike 1.6
» Русский чат для Counter Strike
» Counter-Strike: Source

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Статьи и новости-
Перейти: