Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У лукоморья (про кс)

Перейти вниз 
+2
SDD
N00b*k0(O_+)
Участников: 6
АвторСообщение
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:49 pm

У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью Бот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо - Кольтом судит, Налево - Глоком всех рулит. Там чудеса: там Кемпер бродит, И Рашер за кустом сидит; Там на неведомых дорожках Следы разбитых челюстей; И БМП на курьих ножках Стоит без окон без дверей; Там лифт Контрами переполнен; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И 30 Ламеров прекрасных Чредой из волн выходят ясных, И их кладет Отец крутой; Там Читер наглый мимоходом Хедшотит грозного Контра; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Игрок несется читеря; В темнице там заложник тужит, Но пулемет ему не служит: Заложник очень уж тупой, Не попадет он - он косой; Там Террорист над бомбой чахнет; Контровский дух… там Фрагом пахнет! И там я был, Контров мочил; У моря видел дуб зеленый; Под ним сидел, и Бот ученый Меня из Кольта положил.

***
Как-то ТерОром вбегаю на мост, (Помниться бомбу тяжелую нес), Там меня "Чмо с AWP" поджидал, Выстрел раздался – но я не упал. Быстро присев я пальнул из АК – Кемпер скончался. Мораль такова: Стрелять не умеешь, на мышь не пеняй. Разок промахнулся и сразу линяй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 2:55 am

хаха! где ты ето нашол?
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:53 pm

N00b*k0(O_+) пишет:
У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью Бот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо - Кольтом судит, Налево - Глоком всех рулит. Там чудеса: там Кемпер бродит, И Рашер за кустом сидит; Там на неведомых дорожках Следы разбитых челюстей; И БМП на курьих ножках Стоит без окон без дверей; Там лифт Контрами переполнен; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И 30 Ламеров прекрасных Чредой из волн выходят ясных, И их кладет Отец крутой; Там Читер наглый мимоходом Хедшотит грозного Контра; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Игрок несется читеря; В темнице там заложник тужит, Но пулемет ему не служит: Заложник очень уж тупой, Не попадет он - он косой; Там Террорист над бомбой чахнет; Контровский дух… там Фрагом пахнет! И там я был, Контров мочил; У моря видел дуб зеленый; Под ним сидел, и Бот ученый Меня из Кольта положил.

***
Как-то ТерОром вбегаю на мост, (Помниться бомбу тяжелую нес), Там меня "Чмо с AWP" поджидал, Выстрел раздался – но я не упал. Быстро присев я пальнул из АК – Кемпер скончался. Мораль такова: Стрелять не умеешь, на мышь не пеняй. Разок промахнулся и сразу линяй!!!

Ну ты и жжёшь!!!!! +1 lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Я аш под столом окозался!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ex@mples
Читюк
Ex@mples



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeПн Июн 29, 2009 2:57 pm

Ахаххахахах Лол lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeПт Июл 10, 2009 7:01 pm

SDD пишет:
хаха! где ты ето нашол?

SDD о кто тебе минусы в репутацию ставит????
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenya
Читюк




У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:46 pm

Nice Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 7:41 pm

pavel пишет:
SDD пишет:
хаха! где ты ето нашол?

SDD о кто тебе минусы в репутацию ставит????


Я бы сам хотел знать
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 5:30 am

норм
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeВс Авг 02, 2009 4:36 pm

---[[[w@y]]]--- пишет:
норм

Не норм,а кул))
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



У лукоморья (про кс) Empty
СообщениеТема: Re: У лукоморья (про кс)   У лукоморья (про кс) Icon_minitimeВс Авг 02, 2009 10:32 pm

не кул а заябись
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У лукоморья (про кс)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: