Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Неработают читы?тебе - сюда!

Перейти вниз 
+115
Dasha
King M
den_1
jamaly
tik-tak2196
FlyingDutchman
Opasnii
MeJIaN
Noo6
sluchainiyznak
Anrei
Sh0K3R
[D]eadHunt.Cynpo[MAT]
xxxturok
molf
DJ_sasha
madfan
KrisHope
quapz
Renhor
Lank
Про100читер
3JIO
Shyngys
Ekl1pse
dern
BlackSite
[[[CHERTOK]]]
ANDROID017
XPEHOTEHb
ps?!
Erectus
blacker
My CHeater
EtoR
botArt
Inqvisitor
flyf
KaRaPt
seregaqtek
__NOTAKTuK__
Dellmoon
makc07
ZeaL
mouse
Fl@sH
SERPbl
PsychO [FBI]
SexFeNg
Rugrat
KILLLER
Nemiroff
4upka4
weapon
Te[kill]a
darktoxin
Виталий
zippel
N00b*k0(O_+)
medvedik
alex1901
FunnyJoKeR*
Torres099
Petrosyan
zak98
trew10
Stren
тоша
4I/ITAK
Серега
SDD
CezaR
*O.M.GGunsRose*
talik
misha
+18
Goodmen
HIPSIK
glukreal
epsolon
krepish
м-и-х-а
Freezing Moon
Ckazo[4]H1k
SpecOps
SIVER
Lagger
8=3
WARNING
pavel
TheEnemy
Andrey1991
Tolik
NeBaL9IIIk@
IIAXA u Draxa
ProGamer
beh
HY6O
k1nder[ok]
4uTaK^
artem
Вася
Romario777
Andi
Santosa
D.P.
AvP
DeD MP5
DK
Lamak
Александр
struk
Trojan
VadimFX
7utep
Участников: 119
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
epsolon
Опытный читер




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 5:44 pm

нет у меня на другом компе,который у бабушки идёт а который дома не идёт,програма нужна ты знаеш как называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
epsolon
Опытный читер




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 5:52 pm

у меня тоже читы с этого сайта не все работают с кс вылетает как захожу работает тока wh мне друг ещё emo ter скинул у него пашет у меня нет така еже ошибка могу скрин дать вот ася 559591348 PS у меня на бабушкином компе работает он а тут нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
epsolon
Опытный читер




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:11 pm

щас чит скатал с вашега сайта называется 4utblpu v 2 когда файл ехе нажимаю вот такая ошибка :отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 8:14 pm

epsolon я же тебе говорю у тебя нету админских прав на компе поэтому ты не можешь запустить чит)))

glukreal перед игрой с читами необходимо удалить полностью кс и из папки где лежала кс ВСЁ удалить,то есть перед читнрством кс должна бть асолютно девственна)) затем ставишь кс по новой и патч 21 или 23 а насчёт бэдбоя он вроде тут косячный!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
epsolon
Опытный читер




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 9:43 pm

laman чё за админские права,где их взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
epsolon
Опытный читер




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 9:53 pm

если ты про учётную запись в компе то я там админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:04 pm

тогда я жопа
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:34 pm

Lamak пишет:
epsolon я же тебе говорю у тебя нету админских прав на компе поэтому ты не можешь запустить чит)))

glukreal перед игрой с читами необходимо удалить полностью кс и из папки где лежала кс ВСЁ удалить,то есть перед читнрством кс должна бть асолютно девственна)) затем ставишь кс по новой и патч 21 или 23 а насчёт бэдбоя он вроде тут косячный!!!!
Спасибо, подскажи пожалуйста еще какую КС качать (стим, ностим) и чем лучше заменить бэдбой,? я читал, говорят что файтер тож прикольный...
И как им тогда (файтером) пользоваться, честно говоря меня болше интересует момент видеть через стены и хэдшот, может что-то другое посоветуешь?
Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 11:03 pm

HEADZOTS v2.4 Public Edition
подскажите как настроить этот чит чтоб в глову попадал, ато я установил а в меня "F11" нифига не соображаю Sad команды которые там написаны мне ниочем не говорячт. что надо выставить чтобы он оправдал своё название?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:17 am

неее попробуй FameliOwnage....ништяковский чит..я если играю без мясо, то только с этим...и настраивать нечё ненадо
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:33 am

glukreal пишет:
HEADZOTS v2.4 Public Edition
подскажите как настроить этот чит чтоб в глову попадал, ато я установил а в меня "F11" нифига не соображаю Sad команды которые там написаны мне ниочем не говорячт. что надо выставить чтобы он оправдал своё название?

хз я точно не помню но вроде aim_type 1 , aim_fov 50-100 оптима , а ваще возьми токио дрифт там эйм посильней
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 2:05 am

Lamak пишет:
glukreal пишет:
HEADZOTS v2.4 Public Edition
подскажите как настроить этот чит чтоб в глову попадал, ато я установил а в меня "F11" нифига не соображаю Sad команды которые там написаны мне ниочем не говорячт. что надо выставить чтобы он оправдал своё название?

хз я точно не помню но вроде aim_type 1 , aim_fov 50-100 оптима , а ваще возьми токио дрифт там эйм посильней


ха-хаааа!!! бомбаа!!! спасибо!!!! токио дрифт на много лучше и свё работает Smile смотрю как все нервнчают как когда то я Smile ну да ладно... Smile lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 2:18 am

у нас спасибо не говорят у нас ставят +
Вернуться к началу Перейти вниз
HIPSIK
ЛоЛ




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 6:47 pm

МУЖИКИ У МЕНЯ КС 1,6 патч 28 че посоветуете из читов (если моно скиньте ссылку на чит в пм) P.S. заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 6:55 pm

HIPSIK пишет:
МУЖИКИ У МЕНЯ КС 1,6 патч 28 че посоветуете из читов (если моно скиньте ссылку на чит в пм) P.S. заранее спасибо
а ты не пробовал для удобства просто скачать 23 патч чтобы из половины читов все щли?
Вернуться к началу Перейти вниз
HIPSIK
ЛоЛ




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 7:06 pm

ну да если я так сделаю то на половину сервов не смогу зайти!!! No есть другие предложения????
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 7:10 pm

есть другое предложение!!!!!! берёшь заходишь в раздел с читами качаешь что нужно и пошёл проверять!!! ну как норм предложение? это то есть мы щас должны удалить нах свою кс с 23 патчем установить кс и патч 28 + его ещё надо скачать и искать тебе читы? нет уж товарищи если отказываетесь менять патч проверяйте сами!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HIPSIK
ЛоЛ




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 7:14 pm

ясно все!! не нах контру я менять не буду !!и проверять тоже!!!мля куево тогда получается что ни чего не получается!!спс за предложния!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 9:38 pm

короче у мя проблемы какието....х3 чё муйня...кароче стою када на месте в кс...пинг 50...тока бля трогаюсь с места то сразу 400 нах....пля пропачивал занова и нехера...чё может быть??
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 11:47 pm

хммм хз должно быть наоборот)) ты никакие проги или скрипты или конфиги не ставил для у меньшения пинга? пробуй полностью кс зачищай или это провайдер хз закачки все повырубай
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 12:54 am

я на 3-х кс пробовал естессно с разными патчами....эфект тот же....да и закачки небыло....а на щёт прог-я нечё подобного не использую...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 1:45 pm

тогда твой провайдер чё то мутит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 2:37 pm

Слушай а это на всех серверах у тебя так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 4:25 pm

а не парни...щас всё тип топ....провайдер наверно внатуре тупил
Вернуться к началу Перейти вниз
Goodmen
ЛоЛ




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 11:29 pm

Народ помогите пожалуйста,у меня стоит антивирус касперский,он все читы когда я их запускаю блокирует и выдает ошибку типа процесс пытается внедрится в такой то файйл и написано типа запретить или разрешить или добавит в доверенную зону,все перепробывал все равно не работает,нажал разрешить так он у меня вообще из кс тупо вылетает сразу!Что делать?Снести касперский не предлагать,защиту если откулючит тоже непомогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неработают читы?тебе - сюда!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Если у вас пробелема с депозитом то вам сюда!
» читы клана 4utblpu самые популярные читы рунета!!!
» C НОВЫМ 2010 ГОДОм !!!
» скачайте плз чит и выложите сюда((((
» Чит ironfist (безпалевный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: