Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Неработают читы?тебе - сюда!

Перейти вниз 
+115
Dasha
King M
den_1
jamaly
tik-tak2196
FlyingDutchman
Opasnii
MeJIaN
Noo6
sluchainiyznak
Anrei
Sh0K3R
[D]eadHunt.Cynpo[MAT]
xxxturok
molf
DJ_sasha
madfan
KrisHope
quapz
Renhor
Lank
Про100читер
3JIO
Shyngys
Ekl1pse
dern
BlackSite
[[[CHERTOK]]]
ANDROID017
XPEHOTEHb
ps?!
Erectus
blacker
My CHeater
EtoR
botArt
Inqvisitor
flyf
KaRaPt
seregaqtek
__NOTAKTuK__
Dellmoon
makc07
ZeaL
mouse
Fl@sH
SERPbl
PsychO [FBI]
SexFeNg
Rugrat
KILLLER
Nemiroff
4upka4
weapon
Te[kill]a
darktoxin
Виталий
zippel
N00b*k0(O_+)
medvedik
alex1901
FunnyJoKeR*
Torres099
Petrosyan
zak98
trew10
Stren
тоша
4I/ITAK
Серега
SDD
CezaR
*O.M.GGunsRose*
talik
misha
+18
Goodmen
HIPSIK
glukreal
epsolon
krepish
м-и-х-а
Freezing Moon
Ckazo[4]H1k
SpecOps
SIVER
Lagger
8=3
WARNING
pavel
TheEnemy
Andrey1991
Tolik
NeBaL9IIIk@
IIAXA u Draxa
ProGamer
beh
HY6O
k1nder[ok]
4uTaK^
artem
Вася
Romario777
Andi
Santosa
D.P.
AvP
DeD MP5
DK
Lamak
Александр
struk
Trojan
VadimFX
7utep
Участников: 119
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:51 pm

Trojan пишет:
SDD пишет:
Когда врубаю любой мясной чит пишет

Injection failed....Что это такое???7
перестановка кс не помогла =\

отсутствует файл .dll в читах,походу твой каспер или нод их поудалял


спс Троян...
а если я уже отключал антивирус,-и скачивал чит заново таже фигня..
Короче ты думаешь,-что вся эта фигня из-за антивируса да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:01 pm

ну если ты ток сам не взял и не поудалял файлы))
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:04 pm

Сори за тупость....Но длл файлы на месте,-и даже не повреждены(((***Заново скачал и распоковал***
Ладно пох.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:23 pm

незнаю...у меня обычно если каково то файла нехватает то пишет такую ошибку
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 5:38 pm

Trojan пишет:
незнаю...у меня обычно если каково то файла нехватает то пишет такую ошибку

спасибо за потраченое время)))
Значит просто у меня с компьютером что-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 8:27 pm

HNCJC


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:49 pm

4upka4 пишет:
SDD пишет:
Trojan пишет:
незнаю...у меня обычно если каково то файла нехватает то пишет такую ошибку

спасибо за потраченое время)))
Значит просто у меня с компьютером что-то..
такое бывает когда изменена длл либо нужен сервис пак третий для винды, а у тебя второй. Вот и всё

Влад,-а можно как-то 3 пак поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 12:42 am

SDD пишет:
4upka4 пишет:
SDD пишет:
Trojan пишет:
незнаю...у меня обычно если каково то файла нехватает то пишет такую ошибку

спасибо за потраченое время)))
Значит просто у меня с компьютером что-то..
такое бывает когда изменена длл либо нужен сервис пак третий для винды, а у тебя второй. Вот и всё

Влад,-а можно как-то 3 пак поставить?

можно, ТуТ или погуглить и найти для себя подходящее,ну а ваще Microsoft на сегодня далеко несовершенна,хоть у вас sp_3 хоть sp_2 разницы абсолютно никакой,иначе бы невыпускались разные обновления по 3 раза в день ну и под конец небольшой совет,отрубайте службу автомат.обновление или по-другому Update-Center особенно тем,у ково слабый проц,дело в том,что из за этого ебучего обновления,у вас будет постоянно грузить систем процесс svchoct.exe,а через него легче всего словить трояна,ибо процесс не всегда тот,за ково себя выдаёт Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 12:50 am

__NOTAKTuK__ пишет:
SDD пишет:
4upka4 пишет:
SDD пишет:
Trojan пишет:
незнаю...у меня обычно если каково то файла нехватает то пишет такую ошибку

спасибо за потраченое время)))
Значит просто у меня с компьютером что-то..
такое бывает когда изменена длл либо нужен сервис пак третий для винды, а у тебя второй. Вот и всё

Влад,-а можно как-то 3 пак поставить?

можно, ТуТ или погуглить и найти для себя подходящее,ну а ваще Microsoft на сегодня далеко несовершенна,хоть у вас sp_3 хоть sp_2 разницы абсолютно никакой,иначе бы невыпускались разные обновления по 3 раза в день ну и под конец небольшой совет,отрубайте службу автомат.обновление или по-другому Update-Center особенно тем,у ково слабый проц,дело в том,что из за этого ебучего обновления,у вас будет постоянно грузить систем процесс svchoct.exe,а через него легче всего словить трояна,ибо процесс не всегда тот,за ково себя выдаёт Very Happy

спс))Максим,-просто не могу понять неделю назад читы шли норм,-а сейчас жопа прям(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 1:59 am

__NOTAKTuK__ пишет:
SDD пишет:
4upka4 пишет:
SDD пишет:
Trojan пишет:
незнаю...у меня обычно если каково то файла нехватает то пишет такую ошибку

спасибо за потраченое время)))
Значит просто у меня с компьютером что-то..
такое бывает когда изменена длл либо нужен сервис пак третий для винды, а у тебя второй. Вот и всё

Влад,-а можно как-то 3 пак поставить?

можно, ТуТ или погуглить и найти для себя подходящее,ну а ваще Microsoft на сегодня далеко несовершенна,хоть у вас sp_3 хоть sp_2 разницы абсолютно никакой,иначе бы невыпускались разные обновления по 3 раза в день ну и под конец небольшой совет,отрубайте службу автомат.обновление или по-другому Update-Center особенно тем,у ково слабый проц,дело в том,что из за этого ебучего обновления,у вас будет постоянно грузить систем процесс svchoct.exe,а через него легче всего словить трояна,ибо процесс не всегда тот,за ково себя выдаёт Very Happy
всё правильно трещит..
я уже словил через этот процесс...
так что думайте
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 6:28 pm

GTHDUY


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 6:33 pm

VFEZSFS


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 6:51 pm

4upka4 пишет:
SDD пишет:


Влад,-а можно как-то 3 пак поставить?

1) а у тебя что второй сервис пак???
2) а винда легальная или пиратка???
3) кинь сюда описание компа и помогу установить сервис пак третий, но через асю

Всё Влад отбой)))))
Я винду переустановил и всё норм)

З.Ы Легальная ) :DDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 12:10 am

4upka4 пишет:
XPEHOTEHb пишет:

всё правильно трещит..
я уже словил через этот процесс...
так что думайте
блиять, я кажись тож словил и у меня переодически открывается окно svchoct.exe и там что то типа: память обратилась по адресу тра тататата и память не может быть written. Кто знает как лечить или проще винду заного поставить???

тут врятли кто знает как лечить...убивай винду))
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 12:42 am

Trojan пишет:
4upka4 пишет:
XPEHOTEHb пишет:

всё правильно трещит..
я уже словил через этот процесс...
так что думайте
блиять, я кажись тож словил и у меня переодически открывается окно svchoct.exe и там что то типа: память обратилась по адресу тра тататата и память не может быть written. Кто знает как лечить или проще винду заного поставить???

тут врятли кто знает как лечить...убивай винду))

я знаю)) Влад в скайп или в асю)
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:26 am

билиать дайте мне свои скайпы!Я идиот,убейте меня ктонибудь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 4:45 am

FTDYSDY


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 4:51 am

FCGTHDX


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackSite
Опытный читер
BlackSite



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:13 am

4upka4 пишет:
Trojan пишет:

тут врятли кто знает как лечить...убивай винду))

Trojan - убийца)))) я как посмотрю на твою аву, то ржать охота реал))) этот ролик лет пять назад у всех на мобилах был модный, прикол там когда его хотят убрать из кадра и эта грязная морда начинает упираться))))


Хех видел,но всё равно спасиб=)
улыбнуло Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:55 pm

4upka4 пишет:
Trojan пишет:

тут врятли кто знает как лечить...убивай винду))

Trojan - убийца)))) я как посмотрю на твою аву, то ржать охота реал))) этот ролик лет пять назад у всех на мобилах был модный, прикол там когда его хотят убрать из кадра и эта грязная морда начинает упираться))))

хах))))внатуре рожа похожая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dern
ЛоЛ




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 7:44 pm

как ваще читы устанавливать,что работало ,опишите плис
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:27 am

во первых нужно пропатчить контру,я б посаветовал 26 патчем,затем скачай чит...хотяб это зделай патом отпишись,дальше помогу тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
dern
ЛоЛ




Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 6:53 pm

а ваще как пропатчить контру
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 3:08 pm

dern пишет:
а ваще как пропатчить контру

для начала нужно скачать сам патч!
скачать можеш на нашем сайте в разделе Всё для КС!
качаеш архив,извлекаеш содержимое
там сам утановочник находится-запускаеш его,и когда предложать выбрать место куда извлеч файлы...выбирай папку с контрой Cstrike...всё
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Неработают читы?тебе - сюда!   Неработают читы?тебе - сюда! - Страница 16 Icon_minitimeВс Фев 28, 2010 9:30 am

Trojan пишет:
4upka4 пишет:
Trojan пишет:

тут врятли кто знает как лечить...убивай винду))

Trojan - убийца)))) я как посмотрю на твою аву, то ржать охота реал))) этот ролик лет пять назад у всех на мобилах был модный, прикол там когда его хотят убрать из кадра и эта грязная морда начинает упираться))))

хах))))внатуре рожа похожая)))

вообще то это он и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неработают читы?тебе - сюда!
Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Если у вас пробелема с депозитом то вам сюда!
» читы клана 4utblpu самые популярные читы рунета!!!
» C НОВЫМ 2010 ГОДОм !!!
» скачайте плз чит и выложите сюда((((
» Чит ironfist (безпалевный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: