Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 CB-R hook 1.3 New way

Перейти вниз 
+34
knuller70
4uTePpPp=)
Dan4eg2000
Odmin_FrosT
Никита 400
женёц
SERPbl
joker1996
epsolon
lightt
Nord
rAmper
KicKeR
WoolfKiller
SDD
HekuT
Pan40
)3
84265
tekit
danu
eKStaSy
A/7o/IoH
antony87
WhiteWarrior
WARNING
FreeF
faust9378
KamoK
ZeaL
Junker
KOD
N00b*k0(O_+)
7utep
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 11:23 pm

Улучшения:
+40% скорости по вейтам
Quake guns
Texture mode NEAREST
Nomodel rush
3 режима Way Mode

Управление:
Mouse1 - отаке по вейтам
Mouse2 - отаке без вейтов
Mouse3 - Norefresh rush
F - камера
P - команда






Последний раз редактировалось: 7utep (Пн Авг 03, 2009 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 11:39 pm

Мля у мя там аима нету Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 11:48 pm

Цитата :
Мля у мя там аима нету
0_O1!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 1:19 am

жажа
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 1:23 am

7utep, ты ж говорил, скорости больше 32 не бывает?

или это только aspeed касалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Junker
Читюк




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 1:32 am

оценим
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 1:33 am

я имею ввиду скорость по вейтам.Это независит от конфига.Как правило Скорость по вейтам меньше чем скорость по прямой.Это связано с качеством вайпоинтов и структурой.
В этой версии вайпоинты лучше и поэтому скорость почти такаеже как и по прямой.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 1:38 am

не я про speed 250 спрашиваю

я когда-то говорил что ставить speed выше 256 нет смысла, а ты поправил что выше 32 реально не ускоряет, ну или я так понял
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 1:59 am

Ну вообще я говорил для одного и того же чита.Скрость движения при speed более 32 и при 32 одинаковая.
Скорость движения по прямой практически у всех читов одинаковая.Но скорость движения по вейтам зависит от тех вейтов что используется в чите.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 2:23 am

а что там можно радикально улучшить, там просто координаты точек в трёх измерениях, 5 знаков после запятой (по разному)

наверно, можно точки ставить почаще, чтоб поточнее было, как в 007 way_distance, или типа того

вот например в твоём любимом honda aka rush3x пути по 160 килобайт, да ещё и не циферками, наверно там цифры словами записаны )))

упс, Razz оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 3:37 am

Цитата :
а что там можно радикально улучшить, там просто координаты точек в трёх измерениях, 5 знаков после запятой (по разному)
хз но скажем MAXовские вейты,которые используются в CB v2 и еще многих читах , значительно медленее например GJV way(FHXY hook,YZY hook) и GHOST way(Rush читы).
Дело нев том как их расставить ,а в том как по ним бегать.

Цитата :
наверно, можно точки ставить почаще, чтоб поточнее было, как в 007 way_distance, или типа того
От этого независит.я могу любое количество точек поставить.

Цитата :
вот например в твоём любимом honda aka rush3x пути по 160 килобайт, да ещё и не циферками, наверно там цифры словами записаны )))
Цифарками или нет - это всеравно.Это лишь отображение.Можно хоть три линии нарисовть как в Fhxy от этого результат не изменится.Это просто оформление.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 4:35 am

ну продолжим наш душевный флуд )

Цитата :
Цифарками или нет - это всеравно.Это лишь отображение.Можно хоть три линии нарисовть как в Fhxy от этого результат не изменится.Это просто оформление.
я имел ввиду содержание файла с путями

самый распространённый формат - от 007, отдельно CT и T файлы, 3 дорожки средней длины занимают около 15-20 килобайт

не подскажешь, как для 007 скопировать уже проложенный путь для другой команды? а то обламывает по 2 раза чертить. Я конечно знаю, есть читы где дорожки универсальные для обоих команд (ну или обе записаны в одном файле)
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 4:54 am

KOD пишет:
ну продолжим наш душевный флуд )

Цитата :
Цифарками или нет - это всеравно.Это лишь отображение.Можно хоть три линии нарисовть как в Fhxy от этого результат не изменится.Это просто оформление.
я имел ввиду содержание файла с путями

самый распространённый формат - от 007, отдельно CT и T файлы, 3 дорожки средней длины занимают около 15-20 килобайт

не подскажешь, как для 007 скопировать уже проложенный путь для другой команды? а то обламывает по 2 раза чертить. Я конечно знаю, есть читы где дорожки универсальные для обоих команд (ну или обе записаны в одном файле)
просто переименовать фаил .ct в фаил .t или наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 6:58 am

KOD пишет:
ну продолжим наш душевный флуд )

Цитата :
Цифарками или нет - это всеравно.Это лишь отображение.Можно хоть три линии нарисовть как в Fhxy от этого результат не изменится.Это просто оформление.
я имел ввиду содержание файла с путями

самый распространённый формат - от 007, отдельно CT и T файлы, 3 дорожки средней длины занимают около 15-20 килобайт

не подскажешь, как для 007 скопировать уже проложенный путь для другой команды? а то обламывает по 2 раза чертить. Я конечно знаю, есть читы где дорожки универсальные для обоих команд (ну или обе записаны в одном файле)
Заходиш в папку wpt (если у 007 12) или папка с вэйпами 007 (у 007 v9). Копируешь файл с путями (дупустим de_dust2.ct) и переименовываешь в de_dust2.t. Bce
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 7:00 am

ой. я на вторую страницу не заходил и не видел что ты ответил)) а как пост удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 7:09 am

Ухтыыы. Совсем неплохо. Совсем. Вот этот чит у тебя просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
KamoK
Начинающий читер




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 8:01 am

ща заценю
Вернуться к началу Перейти вниз
KamoK
Начинающий читер




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 8:04 am

непашет
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 7:27 pm

Пащет на 23 патче!
Вернуться к началу Перейти вниз
faust9378
Начинающий читер




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 6:51 pm

какой патч
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeF
Читюк




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: 12   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 7:33 pm

12
Вернуться к началу Перейти вниз
WARNING
Хер Майор
WARNING



CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПт Июл 31, 2009 5:26 am

А НУ АНУ....
Вернуться к началу Перейти вниз
WhiteWarrior
ЛоЛ




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПт Июл 31, 2009 5:50 am

ща гляну
Вернуться к началу Перейти вниз
antony87
Читюк




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: 11   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПт Июл 31, 2009 7:46 pm

шя заценим
Вернуться к началу Перейти вниз
A/7o/IoH
Читюк




CB-R hook 1.3 New way Empty
СообщениеТема: Re: CB-R hook 1.3 New way   CB-R hook 1.3 New way Icon_minitimeПт Июл 31, 2009 10:32 pm

ZeaL пишет:
KOD пишет:
ну продолжим наш душевный флуд )

Цитата :
Цифарками или нет - это всеравно.Это лишь отображение.Можно хоть три линии нарисовть как в Fhxy от этого результат не изменится.Это просто оформление.
я имел ввиду содержание файла с путями

самый распространённый формат - от 007, отдельно CT и T файлы, 3 дорожки средней длины занимают около 15-20 килобайт

не подскажешь, как для 007 скопировать уже проложенный путь для другой команды? а то обламывает по 2 раза чертить. Я конечно знаю, есть читы где дорожки универсальные для обоих команд (ну или обе записаны в одном файле)
Заходиш в папку wpt (если у 007 12) или папка с вэйпами 007 (у 007 v9). Копируешь файл с путями (дупустим de_dust2.ct) и переименовываешь в de_dust2.t. Bce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
CB-R hook 1.3 New way
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» MAX Hook 5.5.0
» CB-R hook 1.5
» ~=4K4=~ H00K
» [-uCa-] w4r Hook v1
» -=TCP-=V4.2-=hook=-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: МЯСНЫЕ ЧИТЫ-
Перейти: