Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Новый wallhack Под Sxe 7.8

Перейти вниз 
+19
bunnYYY
[[[DeMoN]]]-[[[007]]]
DK
Patrickkk
nark
ns1951g
ZeaL
Lamak
N00b*k0(O_+)
DeadZone
Preddy
wanji
sokman9
SDD
4uTaK^
Kasper1212
torba
drama
Andi
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 6:57 pm

Скачало 156 человек, но + тока 2 за этот чит!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
drama
Читюк




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 12:38 pm

А понял Анди все понял =))) +будет! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 1:00 pm

Andi пишет:
N00b*k0(O_+) пишет:
Дак это типо ArctikOgL!


ArctikOgL-Это я свой чит туда закинул, а все на самом деле делает Demoplayer. Можно любой чит вместо ArctikOgL вставить, просто это самый простой, т,к аим почему то не проходит! scratch
Анди, я х3. Я врубаю [CB] v9 2009. Врубаю бесралевный режим- отключаю валхак-- остается ток ЕСП, НОФЛАШ и НОСМУК. Пробовал средний режим (там аим) все работало. И мясной тоже *нецензурная брань* всех))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 3:18 pm

ZeaL пишет:

Анди, я х3. Я врубаю [CB] v9 2009. Врубаю бесралевный режим- отключаю валхак-- остается ток ЕСП, НОФЛАШ и НОСМУК. Пробовал средний режим (там аим) все работало. И мясной тоже *нецензурная брань* всех))

ДА я то знаю что можно запустить аим, но я хотел свой суперский))), а он почему то сцуко не идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ns1951g
Читюк
ns1951g



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 3:24 pm

(+) реально прикольная тема а если еще c Hipnotik Hook))) то вообще по кайфу)))
Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 372788243
Вернуться к началу Перейти вниз
nark
ЛоЛ




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 16, 2009 4:27 pm

ludi tut koro4e takoe zakidivau faili, zapuskau cs pitaus' zaiti v igru pishet posle zagruzki "No se pudo cargar ningun HWID"
Вернуться к началу Перейти вниз
drama
Читюк




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 16, 2009 7:03 pm

у меня тоже такая быда была, ты попробуй сразу же зайти опять на сервак и должно работать
Вернуться к началу Перейти вниз
nark
ЛоЛ




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 16, 2009 7:47 pm

y menya kogda zhmu ok vikidvaet iz cs...
a kogda opyat' zahozhu to piwet tozhe samoe(((
andi spasai ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
drama
Читюк




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 17, 2009 4:14 am

sorry значит у меня не так было Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 17, 2009 8:01 pm

а тут чё лучики есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 18, 2009 7:12 pm

N00b*k0(O_+) пишет:
а тут чё лучики есть?

Да любой чит ставь, хоть мясо
Вернуться к началу Перейти вниз
Patrickkk
Читюк




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 9:43 pm

Andi, у меня проблема такая - касперский файлы определяет как вирусы, как их можно добавить в список доверенных файлов или ещё что-то, я их скачать не могу, а откулючить антвирус тоже не могу возникают другие проблемы (очень страшные вирусы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 12:40 pm

Patrickkk пишет:
Andi, у меня проблема такая - касперский файлы определяет как вирусы, как их можно добавить в список доверенных файлов или ещё что-то, я их скачать не могу, а откулючить антвирус тоже не могу возникают другие проблемы (очень страшные вирусы).


нету там ни каких вирусов!!!
Отключи всю защиту потом скачай, и добавь в доверительную зону!
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 2:19 pm

у меня все тот же вопрос на маяк идет???или ктото дайте плиз ип сервера где маяк 1 3 5 стоит я там проверять буду читыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 2:42 pm

DK пишет:
у меня все тот же вопрос на маяк идет???или ктото дайте плиз ип сервера где маяк 1 3 5 стоит я там проверять буду читыSmile

На счет маяка не знаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
torba
Читюк
torba



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 6:15 pm

у меня лажа Возникла! - запускаю кс, захожук на сервер - и меня сразу кикает с надписью :
Kicked :Invalid Hardware ID
Вернуться к началу Перейти вниз
torba
Читюк
torba



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 3:00 pm

ALARM ! Вышел новый SXE, и у меня контра не рулит! HeLP !

Даешь ЧИТ под SXE 8 !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 11:15 pm

Парни все будет, только позже, пока не как не могу! Я не дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
torba
Читюк
torba



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 1:38 am

Andi пишет:
Парни все будет, только позже, пока не как не могу! Я не дома.
ok, }{Dy c HeTepTTeHueM ! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
[[[DeMoN]]]-[[[007]]]
ЛоЛ




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 31, 2009 7:38 pm

ну спс ребята !!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
bunnYYY
Читюк




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 1:41 am

хороший читок))самый сок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Xseven
ЛоЛ




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 10:01 pm

ппц народ хелп плиз... захожу в кс выбираю серв конэктит а потом выкидывает и пишет
Kicked :Invalid Hardware ID
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 23, 2009 11:37 pm

Этот чит уже не обходит Схе 8.0
Вернуться к началу Перейти вниз
666KilleR666
Читюк
666KilleR666



Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 11:26 pm

Andi пишет:
Новый wallhack Под Sxe 7.8
Отредактированый, который скидывал monster356 так как там было много лишнего. Аж на 20мб
Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 VIk7u8l2Zp

Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 U8vD56r5f6
Инструкция:

1.Кидаем все файлы в папку с кс.
2.Заходим в кс без запуска античита.
3. Кнопкой Инст Управляем ВХ.

Скачать

Зеркало
спаибо
Вернуться к началу Перейти вниз
SERPbl
Опытный читер




Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый wallhack Под Sxe 7.8   Новый wallhack Под Sxe 7.8 - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 3:06 pm

Yb xj nfr
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новый wallhack Под Sxe 7.8
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый Админ.
» Новый Чит сервер ....
» Новый чит для v. 58 ((Нужен!))
» НОВЫЙ САЙТ!!!
» (2012 NEW) Новый Беспалевный wh

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Читы под античиты-
Перейти: