Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Район №9 Смотреть всем!

Перейти вниз 
+9
My CHeater
CezaR
ZeaL
Trojan
vasil1985
Lamak
[[[[!4epToK!]]]]
---[[[w@y]]]---
4upka4
Участников: 13
АвторСообщение
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 3:07 am

Суперский фильмец http://zerx.ru/24970-rajjon-9-district-9.html
Захватывающая история инопланетного разума и земной цевилизации!
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeПн Авг 24, 2009 6:15 pm

ЯБ ПОРНУШКИ ПОГЛЯДЕЛ *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 6:23 pm

---[[[w@y]]]--- пишет:
ЯБ ПОРНУШКИ ПОГЛЯДЕЛ *нецензурная брань*
смотри этот фильм,- там главный герой порит инопланетян и ловит какую-то болячку. Фильм ваще реал,-оружие как в Квейке. х3 мне приколол Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
[[[[!4epToK!]]]]
Опытный читер




Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 7:55 pm

upoke3 пишет:
---[[[w@y]]]--- пишет:
ЯБ ПОРНУШКИ ПОГЛЯДЕЛ *нецензурная брань*
смотри этот фильм,- там главный герой порит инопланетян и ловит какую-то болячку. Фильм ваще реал,-оружие как в Квейке. х3 мне приколол Twisted Evil
9 ce6e cKa4al ewe He cmoTpe/I iHtepecHo ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 6:00 pm

[[[[!4epToK!]]]] пишет:
upoke3 пишет:
---[[[w@y]]]--- пишет:
ЯБ ПОРНУШКИ ПОГЛЯДЕЛ *нецензурная брань*
смотри этот фильм,- там главный герой порит инопланетян и ловит какую-то болячку. Фильм ваще реал,-оружие как в Квейке. х3 мне приколол Twisted Evil
9 ce6e cKa4al ewe He cmoTpe/I iHtepecHo ))))))))
да нахрена его скачивать,-здесь в он лайн режиме качество нормальное! причем на многих он лайн кинотеатрах его отключили из-за нарушения прав правообладателя, а тут фильм обозвали как 10-й район и не доебись))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeСр Авг 26, 2009 6:05 pm

Да хз по мне так онлайн смотреть ваще не вариант , хотя и скачивать camrip тож влом , подожду месяцок и норм скачаю двдрип , а так да говорят что фильм выносит норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasil1985
Беспалевный Отец
vasil1985



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 2:32 am

норм фильм !! но конец говно )) что с челом случилось который в инопл. превратился )) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 3:29 am

посмотрите люди фильм противостояние по стивену кингу ваще норм но правда старенький отвечайу понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeПт Сен 04, 2009 4:15 am

Вообще кин неплохой , я его в говно качестве онлайн вконтакте посмотрел мне понравился , есть недочёты по сюжету , но сам кин реально аж дух захватывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 3:42 pm

у меня целая коллекция фильмов по стивену кингу кому надо пишите в личку скину качество такое хер где найдёте Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ламак погляди ещё буря столетия воще жесть Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 4:36 pm

а какой жанр у этого фильма? я на казахстанских сайтах поищу...тут скорость мала
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 5:14 pm

Дастиш фантастиш
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 9:35 pm

upoke3 пишет:
Суперский фильмец http://zerx.ru/24970-rajjon-9-district-9.html
Захватывающая история инопланетного разума и земной цевилизации!
Смотрел фильм- фильм реал трогает. Не пожалел) Правда я его не отсюда качал. а с нашего файлообменника
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeВт Окт 06, 2009 3:10 pm

Real
Вернуться к началу Перейти вниз
My CHeater
Опытный читер
My CHeater



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 10:55 am

Да да фильм ваше реальный. Графой постарались Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
4iterrrrr
R.I.P.
4iterrrrr



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 1:54 pm

норм фильм)прикольный
Вернуться к началу Перейти вниз
3JIou^
Читюк
3JIou^



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:46 am

да фильм нормик Smile ждем вторую часть
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 12:03 pm

ууху класный фильм

я под впечетлением

_________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamer$4utblpu
Начинающий читер
Lamer$4utblpu



Район №9 Смотреть всем! Empty
СообщениеТема: Re: Район №9 Смотреть всем!   Район №9 Смотреть всем! Icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:54 am

АААааа Фильм Ваще класс я от него тарчу с нетерпениям жду 2-ой части! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Район №9 Смотреть всем!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЕЛАЕМ ФОН у себя в контре...смотреть всем как это выглядет!
» всем всем всем
» Читы На античит SXE
» Всем пользователям
» Читера чуть не убили! =) Читать всем!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Статьи и новости-
Перейти: