Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вот и появился новый клан читаков))

Перейти вниз 
+6
KOD
CezaR
7utep
XPEHOTEHb
Lamak
N00b*k0(O_+)
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:24 am

:: Клан [[[-PrO-CheaterS-]]] или как то так ... вот сайт))

--[[[Вэй]]] нах тебе Это)))????77
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:39 am

Мде сегодня увидел на серве рекламили этот сайт ))) *нецензурная брань* ))) кста увижу на серве с рекламой этого сайта получите перманент и кста ВЭЙ что с тобой у нас делать? просто плагиат не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 2:44 am

Короче,пидарки-кто сунулся в тот пидарский клан,а черток повёл вас на поводу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 2:47 am

ХРЕНО а чё у тя с подписью?
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 2:49 am

не знаю вчера всё работало,а сегодня (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 2:58 am

Во щас норм)) ничё кыска))
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 4:19 am

xD я более того скажу такой клан уже был.Он создавался паралельно с кланом [[[4utblpu]]].Тоже про читерс.А ваще за рекламу банить это неочень хорошо11
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 6:43 am

Я повелитель стихий мне можно ВСЁ!!11 ХА ХА ХА ХО ХО ХО
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 12:36 pm

N00b*k0(O_+) пишет:
:: Клан [[[-PrO-CheaterS-]]] или как то так ... вот сайт))**Нажимай**

--[[[Вэй]]] нах тебе Это)))????77

надо было так сказать!11 и к вашему вниманию представляется очередная пародия на 4utblpu ! Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 12:52 pm

а где раздел про сорс, если уж это плагиат?

и цветовая гамма недостаточно контрастная, мне кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:51 pm

пидарки малолетние писать по русски научитесь!
Вот и появился новый клан читаков)) 80bd43d93b74
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 3:14 pm

ахаххх читеры плодятся как мухи ))) а читы всё равно одни и теже))) челы паходу дела с Украины и поэтому так неграмотно пишут! Согласен, что за рекламу своего сайта у нас на серве надо банить навсегда и это не обсуждается! А так в принципе пох, пусть размножается читерство на Украине,- это даже радует! и в будующем можно будет кв организовать Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 4:36 pm

mike scofild cheat 7utep этож твои переделки??
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 4:38 pm

мне если чесно не оч понравился их сайт. а все в этой дурацкой теме оформления. да и читИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 4:40 pm

upoke3 пишет:
ахаххх читеры плодятся как мухи ))) а читы всё равно одни и теже))) челы паходу дела с Украины и поэтому так неграмотно пишут! Согласен, что за рекламу своего сайта у нас на серве надо банить навсегда и это не обсуждается! А так в принципе пох, пусть размножается читерство на Украине,- это даже радует! и в будующем можно будет кв организовать Twisted Evil

4upka4, я думаю ты не имел ввиду сам знаеш что??7
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 4:48 pm

вот с.у.к.а. пидарасы *нецензурная брань*, клан ебучи с.у.к.а., полупиздаглазые уе6ки. гандоны ебучие. Да провались этот клан нахуй чмошники *нецензурная брань*. -один я нашел этот чит. а эти гондоны даже не подумали описание изменить - С.У.К.А.. ах как я не люблю крыс
Вот и появился новый клан читаков)) 6f07a349df2e
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 5:28 pm

Вот видите не я один не рад их появлению)) а бан на серве за наш пиар , ибо сайт новый так пусть развивают его как это делали мы и фпт , а не за наш счёт вот как то так)) да и при этом хоть бы что то делали своё , а то всё пижено даже описание читов фптимовское
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 7:13 pm

*нецензурная брань* они даже мой чит Fur1os SP by N00b*k0 с копировали!!!! вот мудаки))) у меня всё равно там в архиве до *уя рекламы про Наш клан [[[4utblpu]]]
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 7:19 pm

[img]Вот и появился новый клан читаков)) 50fe26740696[/url][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 7:34 pm

pZdc меня там забанили...))
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeВт Сен 08, 2009 8:04 pm

я понял, мне надо завести сайт с *нецензурная брань* дизайном и кучей копипасты в файлах, это модно

например на blogspot.com
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 9:01 pm

7utep пишет:
xD я более того скажу такой клан уже был.Он создавался паралельно с кланом [[[4utblpu]]].Тоже про читерс.А ваще за рекламу банить это неочень хорошо11

что то ты путаешь, эти клоуны просто спиздили названия и всё!11
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 9:28 pm

upoke3 пишет:
ахаххх читеры плодятся как мухи ))) а читы всё равно одни и теже))) челы паходу дела с Украины и поэтому так неграмотно пишут! Согласен, что за рекламу своего сайта у нас на серве надо банить навсегда и это не обсуждается! А так в принципе пох, пусть размножается читерство на Украине,- это даже радует! и в будующем можно будет кв организовать Twisted Evil


ты на что намекаешь вражеская морда хД) alien

я тож с Украины..... Хоч сказать что я безграмотная свинья?

P.S сайт у них просто кал)) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 9:41 pm

SDD пишет:
я тож с Украины..... Хоч сказать что я безграмотная свинья?

P.S сайт у них просто кал))

ухахха ты уже все сказал))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Вот и появился новый клан читаков)) Empty
СообщениеТема: Re: Вот и появился новый клан читаков))   Вот и появился новый клан читаков)) Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 9:50 pm

CezaR пишет:
SDD пишет:
я тож с Украины..... Хоч сказать что я безграмотная свинья?

P.S сайт у них просто кал))

ухахха ты уже все сказал))))))



к чему клонишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот и появился новый клан читаков))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявки На Вступления в клан
» Какой любимый клан чит ?
» Новый wallhack Под Sxe 7.8
» Новый Админ.
» Новый Чит сервер ....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Остольное-
Перейти: