Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 оО а кТо эТо сДелАл?

Перейти вниз 
+5
4upka4
XPEHOTEHb
N00b*k0(O_+)
Lamak
eNemy*
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 11:09 pm

Вот у Меня ПроблЕма!
Я Когда установил Себе Star-steam,оН у мЕня Не пошёл!
Я поТом Удалил StaR-sTeaM,и у меня Потом Начала гЛючить Cs 1.6!
Я и Её удалил и уБрал ту папку с кс!
Потом устанавливаю Cs и у меня Начинает Такая херня:Другой шрифт в Cs,Не стандартный конфиг,и оНа Не открывает Вкладку "Find Servers"
Ну и ещё Много Всякой Фигни...Кто 3нает как избавится от этой Шняги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 12:53 am

перезагрузись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 12:56 am

Lamak пишет:
перезагрузись)))
Всмысле?
Просто Перезагрузить Комп?
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 1:24 am

Всё равно не открывается Вкладка "Find Servers" Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 1:43 am

скинь всю контру
очисти реестр отвсех следов игры
установи заново
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 1:58 am

XPEHOTEHb пишет:
скинь всю контру
очисти реестр отвсех следов игры
установи заново
Я канечно В компе не шарю...Вот идиотский Вопрос 4т0 такое Реестр?
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 2:16 am

eNemy* пишет:
XPEHOTEHb пишет:
скинь всю контру
очисти реестр отвсех следов игры
установи заново
Я канечно В компе не шарю...Вот идиотский Вопрос 4т0 такое Реестр?
лучше туда не лезь а то хана!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 2:27 am

eNemy* пишет:
Я и Её удалил и уБрал ту папку с кс!
Ну и ещё Много Всякой Фигни...Кто 3нает как избавится от этой Шняги?
ты не всё удалил! хвосты остались!!!!! сначала через Установка и удаление программ, а затем через меню Пуск, Найти, вводишь имя контры и всё что найдёт (соответственно кроме дистрибутива, архива и патчей) удаляй смело! Ставь заного и патч сверху! И желательно обнови дрова на видюху!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 8:48 pm

upoke3 пишет:
eNemy* пишет:
Я и Её удалил и уБрал ту папку с кс!
Ну и ещё Много Всякой Фигни...Кто 3нает как избавится от этой Шняги?
ты не всё удалил! хвосты остались!!!!! сначала через Установка и удаление программ, а затем через меню Пуск, Найти, вводишь имя контры и всё что найдёт (соответственно кроме дистрибутива, архива и патчей) удаляй смело! Ставь заного и патч сверху! И желательно обнови дрова на видюху!!!!!

Я ДроВа Не умею Менять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:01 pm

Тогда лучше просто кс оффни)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:16 pm

eNemy* пишет:
upoke3 пишет:
eNemy* пишет:
Я и Её удалил и уБрал ту папку с кс!
Ну и ещё Много Всякой Фигни...Кто 3нает как избавится от этой Шняги?
ты не всё удалил! хвосты остались!!!!! сначала через Установка и удаление программ, а затем через меню Пуск, Найти, вводишь имя контры и всё что найдёт (соответственно кроме дистрибутива, архива и патчей) удаляй смело! Ставь заного и патч сверху! И желательно обнови дрова на видюху!!!!!

Я ДроВа Не умею Менять)
ну тогда скажи как полностью называется твоя видюха! херли их там ставить, просто качаешь драйвер (именно на свою видюху) и запускаешь его, затем перезагруз компа и все дела. Короче назови полностью название видеокарты и помогу найти дрова
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 16, 2009 9:50 pm

upoke3 пишет:
eNemy* пишет:
upoke3 пишет:
eNemy* пишет:
Я и Её удалил и уБрал ту папку с кс!
Ну и ещё Много Всякой Фигни...Кто 3нает как избавится от этой Шняги?
ты не всё удалил! хвосты остались!!!!! сначала через Установка и удаление программ, а затем через меню Пуск, Найти, вводишь имя контры и всё что найдёт (соответственно кроме дистрибутива, архива и патчей) удаляй смело! Ставь заного и патч сверху! И желательно обнови дрова на видюху!!!!!

Я ДроВа Не умею Менять)
ну тогда скажи как полностью называется твоя видюха! херли их там ставить, просто качаешь драйвер (именно на свою видюху) и запускаешь его, затем перезагруз компа и все дела. Короче назови полностью название видеокарты и помогу найти дрова

Nvidia GeForce 7800
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 11:27 pm

ПоМогит Мне!!! Плз (:

я уже в сурс и счастливого фермера от скуки начал игратть (:
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 11:40 pm

eNemy* пишет:
ПоМогит Мне!!! Плз (:

я уже в сурс и счастливого фермера от скуки начал игратть (:
Вот твои дрова, - скачивай и запускай!!! как установишь, то перезагрузи комп, но впринципе винда сама предложит перезагрузиться!

Кстати, если у тебя пиратка, проделай вот это: Пуск, Выполнить, пиши туда: regedit, откроется Редактор реестра, жми Правка, выбирай пункт Найти далее, пиши туда Valve, жми кнопку Найти далее, как найдёт valve, то выдели мышкой (а то случайно какой нибудь другой удалишь) и удали этот раздел!!!! далее жми кнопку Найти далее и если опять найдёт то опять удаляй раздел valve и так пока все разделы valve не поудаляешь!!! Затем обязательно перезагружай комп! А когда запустишь контру, то вводи в поля, куда ключ вводишь при установки (иногда требует), все буквы AAAAAAAAAAAAAAA. А если у тебя лицензия то вместо AAAAAAAAAAAAAAAA введи ключ с диска


Последний раз редактировалось: upoke3 (Пн Сен 21, 2009 4:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 12:04 am

потом хоть отпишись! и ставь плюс если помог!
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 12:16 am

upoke3 пишет:
потом хоть отпишись! и ставь плюс если помог!

Я тя шас уебу!!!! у меня нахуй Весь Монитор в *нецензурная брань* в точках Пропал Рабочий стол серый и голубой с серым это все мои цвета в мониторе на данный момент!! Чё мНе делать??? Меня уебут!!! ( Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 1:06 am

eNemy* пишет:
upoke3 пишет:
потом хоть отпишись! и ставь плюс если помог!

Я тя шас уебу!!!! у меня нахуй Весь Монитор в *нецензурная брань* в точках Пропал Рабочий стол серый и голубой с серым это все мои цвета в мониторе на данный момент!! Чё мНе делать??? Меня уебут!!! ( Mad Mad Mad
долбень ты сам,- че сделал то????? Редактор реестра правил??? если да, то ты видать не тот раздел удалил ишак!!! бля, я же писал что выдели valve и удаляй(правой кнопкой мыши выбираешь valve и жмёшь удалить) А если это у тебя после обновления дров, то они именно на твою видюху балбес!!! и тогда у тебя просто слетели настройки монитора! бля ну че такие мелочи объяснять то??? правой кнопкой мыши клацни по пустому месту на рабочем столе и выбери свойства, далее вкладка Заставка, далее как установишь заставку (какая раньше была) выбери вкладку Параметры и тут ставь 800х600 32 бита ну или сколько там твой монитор поддерживает!
ублюдок и это вместо спасиба!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 1:14 am

и кстати я не поленился и перешёл по ссылке которую я давал на дрова тебе и ЭТО ТВОИ ДРОВА 1000000000%, так что ты нуб раз элементарный монитор не можешь настроить! бля я злопамятный и больше хууй помогу тебе когда!
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:22 pm

Ай бля я и Впрямь нуб! (:
Могешь Дрова nvidia GeFoce 7600 найти?
+5 Поставлю (:
Я пРизнаюсь Сам Лохонулся (:
Вернуться к началу Перейти вниз
eNemy*
^[[[~АдекваТ~]]]^
eNemy*



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 11:28 pm

Кароче Всё я сам разбирусь с этой Шнягой!
Вы мне не мешайте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 4:24 am

eNemy* пишет:
Ай бля я и Впрямь нуб! (:
Могешь Дрова nvidia GeFoce 7600 найти?
+5 Поставлю (:
Я пРизнаюсь Сам Лохонулся (:
бля ты че тупой или прикидываешься?! читай посты внимательно гавнюк, я уже давал тебе ссылку на дрова! дубиноголовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeСр Сен 30, 2009 7:15 pm

Да Бля!!!11 я Не Тупой)))
ПросТо Дрова не тЕ Были))
я их Щас Сам переустановил на новые и Всё Гуд)))

[[[4upka4]]], +1 xD
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeВс Окт 18, 2009 2:38 pm

upoke3 пишет:
eNemy* пишет:
Ай бля я и Впрямь нуб! (:
Могешь Дрова nvidia GeFoce 7600 найти?
+5 Поставлю (:
Я пРизнаюсь Сам Лохонулся (:
бля ты че тупой или прикидываешься?! читай посты внимательно гавнюк, я уже давал тебе ссылку на дрова! дубиноголовый!

клёвая темка,ваще поржал,всем +
Вернуться к началу Перейти вниз
ifhrvty321
[[[OFF]]]
ifhrvty321



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeПт Окт 30, 2009 5:18 am

ахахахаха точно клёвая))хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
4iterrrrr
R.I.P.
4iterrrrr



оО а кТо эТо сДелАл? Empty
СообщениеТема: Re: оО а кТо эТо сДелАл?   оО а кТо эТо сДелАл? Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 4:47 am

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
оО а кТо эТо сДелАл?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Я СДЕЛАЛ ЭТО!!!11 Читерский тулбар - устанавливайте все!!!
» Вот сделал презентацию на описание читов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Остольное-
Перейти: