Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 специально для --[[W@Y]]--

Перейти вниз 
+5
ZeaL
__NOTAKTuK__
4upka4
SpecOps
XPEHOTEHb
Участников: 9
АвторСообщение
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 3:56 am

я знаю что ты W@y чмокаешь залупу 4ертка,он мне сам в личку об этом писал...
так что ты пидарок гнойный
и на наш клан роток не разевай или ты забыл где родился?
специально для --[[W@Y]]-- B1179eec2d59
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 4:10 am

тебе вроде 21 год,а ошибок в тексте ого-го
хотя пидаркам некогда было учить русский язык...они занимались вафлёрством
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 6:27 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 1:07 pm

SpecOps пишет:
Спойлер:
сколько можно банить сколько можно банить,- ровно столько сколько вы свой сайт рекламите на серве! вот и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 3:08 pm

XPEHOTEHb пишет:
я знаю что ты W@y чмокаешь залупу 4ертка,он мне сам в личку об этом писал...
так что ты пидарок гнойный
и на наш клан роток не разевай или ты забыл где родился?
специально для --[[W@Y]]-- B1179eec2d59

да не обращай внимания,этот WAY мне всё время жалуется на сервере,что ему хорошие люди пинг на сервере подняли под 120,хотя у него под 40,так и надо ему Twisted Evil и я просто непойму чё он мне то об этом говорит???нехер рекламить свой сайт на чужом сервере
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 3:42 pm

SpecOps пишет:
специально для --[[W@Y]]-- 792403shkolotron
ахахах пасиб поржал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 4:32 pm

я баню W@YA за то что он в клане с чертком.+ за то что оскорбляет наш клан.
2)хотябы выучил бы название нашего клана.
3)Мы тоже можем устроить опрос.только у нас пользователей в разы больше.

И вообще нахер надо было тему создовать.Пускай сидят на своем сайте и *нецензурная брань* что хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeСб Окт 24, 2009 4:50 pm

тема создана для того,чтобы этот отпрыск мог читать про себя здесь
не хочется на их сайт регестрироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 5:27 am

Cлова W@Yа:
Цитата :
под другим ником так что думайте кто я там и 3 аккаунта ещё есть у меня у вас там так что чао бамбина
И кто из нас крысы?Мы у них под никами не прячемся.А у них каждый почти сидел у нас .А мы не крысим.У нас своего хватает.Собралась шайка которую слили с позором с сайта.создали сайт,но делать ни*нецензурная брань* неумеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 6:54 am

ахаххахахахахах ржунимагу они меня забанили а причина написана мат ахахахаххаха
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:18 pm

Lamak пишет:
ахаххахахахахах ржунимагу они меня забанили а причина написана мат ахахахаххаха

забанили на их сайте??хахх а ещё *нецензурная брань* что XPEHOTEHb их на сервере банит,и правильно делает
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeВс Окт 25, 2009 2:38 pm

7utep пишет:
Cлова W@Yа:
Цитата :
под другим ником так что думайте кто я там и 3 аккаунта ещё есть у меня у вас там так что чао бамбина
И кто из нас крысы?Мы у них под никами не прячемся.А у них каждый почти сидел у нас .А мы не крысим.У нас своего хватает.Собралась шайка которую слили с позором с сайта.создали сайт,но делать ни*нецензурная брань* неумеют.


я бы ответил так! да делать мне больше нечего как проверять сопливою историю от сопливого сучонка! но даже если это так, и чё что ты можешь сделать? опять спиздить читы и опять виложить на свой хохлянский клан тоже мне рассмешил)))) так же как и ваш пародия на клан)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
4iterrrrr
R.I.P.
4iterrrrr



специально для --[[W@Y]]-- Empty
СообщениеТема: Re: специально для --[[W@Y]]--   специально для --[[W@Y]]-- Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 3:13 am

ппц ну он и поц!)ах*еть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
специально для --[[W@Y]]--
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» специально для Lamak'a
» специально для 4ертка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: