Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 4итеры заполоняют планету!

Перейти вниз 
+12
IIOJIOJIKA
device
vasil1985
SDD
__NOTAKTuK__
+18
:(
My CHeater
7utep
4upka4
KOD
XPEHOTEHb
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 12:44 am

Как приятно смотреть статистику сайта...
с каждым часом число читеров растёт
и это радует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 1:34 am

ани, ани Ккиборги!!! ани заапааланилиили
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 1:42 am

YTUJI


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 7:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 2:42 am

Да мы постарались.И RC спасибор за рекламу сервака.Вообще на каком сайте увидете возможность анонимного добавления коментариев - суйте нашу рекламу.

2) чиркач есть отличное место - ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
My CHeater
Опытный читер
My CHeater



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 9:56 pm

Ха скоро и будет бог читеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 1:35 am

My CHeater пишет:
Ха скоро и будет бог читеров.

Бог читеров уже есть и это 7utep Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 2:35 am

XD
ПОДЛИЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 8:36 pm

+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 9:49 pm

Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

аххах,что значит король читеров???фпс и пинг короли читеров king king king king думаю что каждый если качнёт хотя бы 370hook будет мощным читером на простом сервере,а если ты имеешь ввиду сервера клана 4utblpu то там повезёт больше тому,кто живёт поближе к Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:27 am

ПИНГ не зависит от дальности игрового сервера
вот 4ирка4 намного дальше от МОСКВЫ чем я,но пинг у него меньше
короче: есть провайдер,у провайдера сервер,вот на сколько ты далеко именно от этого сервер -такой и будет у тебя пинг
это я тебе точно говорю
Р.S. я имею ввиду где подключен твой интернет(на сколько ты далеко в своём городе от основного сервера)
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:35 am

__NOTAKTuK__ пишет:
Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

аххах,что значит король читеров???фпс и пинг короли читеров king king king king думаю что каждый если качнёт хотя бы 370hook будет мощным читером на простом сервере,а если ты имеешь ввиду сервера клана 4utblpu то там повезёт больше тому,кто живёт поближе к Москве

Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:41 am

Sad пишет:
__NOTAKTuK__ пишет:
Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

аххах,что значит король читеров???фпс и пинг короли читеров king king king king думаю что каждый если качнёт хотя бы 370hook будет мощным читером на простом сервере,а если ты имеешь ввиду сервера клана 4utblpu то там повезёт больше тому,кто живёт поближе к Москве

Согласен
Ты не ахуела!!!Ты бля кто такой??Умный самый бля????Развелось мудаков.....
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:42 am

+18 пишет:
Sad пишет:
__NOTAKTuK__ пишет:
Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

аххах,что значит король читеров???фпс и пинг короли читеров king king king king думаю что каждый если качнёт хотя бы 370hook будет мощным читером на простом сервере,а если ты имеешь ввиду сервера клана 4utblpu то там повезёт больше тому,кто живёт поближе к Москве

Согласен
Ты не ахуела!!!Ты бля кто такой??Умный самый бля????Развелось мудаков.....

cлушай ты малолетка ты где живеш давай без базара я подьеду харю разобью и уеду и еще удод в скайпе зайди поговорим малолетка херов
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:45 am

Sad пишет:
+18 пишет:
Sad пишет:
__NOTAKTuK__ пишет:
Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

аххах,что значит король читеров???фпс и пинг короли читеров king king king king думаю что каждый если качнёт хотя бы 370hook будет мощным читером на простом сервере,а если ты имеешь ввиду сервера клана 4utblpu то там повезёт больше тому,кто живёт поближе к Москве

Согласен
Ты не ахуела!!!Ты бля кто такой??Умный самый бля????Развелось мудаков.....

cлушай ты малолетка ты где живеш давай без базара я подьеду харю разобью и уеду и еще удод в скайпе зайди поговорим малолетка херов
да да да
я тоже выёбоваться могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 1:48 am

+18 пишет:
Sad пишет:
+18 пишет:
Sad пишет:
__NOTAKTuK__ пишет:
Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

аххах,что значит король читеров???фпс и пинг короли читеров king king king king думаю что каждый если качнёт хотя бы 370hook будет мощным читером на простом сервере,а если ты имеешь ввиду сервера клана 4utblpu то там повезёт больше тому,кто живёт поближе к Москве

Согласен
Ты не ахуела!!!Ты бля кто такой??Умный самый бля????Развелось мудаков.....

cлушай ты малолетка ты где живеш давай без базара я подьеду харю разобью и уеду и еще удод в скайпе зайди поговорим малолетка херов
да да да
я тоже выёбоваться могу!

ну ты даун парень)))земля Круглая я гледиш выхватиш по харе) давай пиши адресок малолетка и я не выёбываюсь


Последний раз редактировалось: :( (Сб Ноя 28, 2009 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : К-Г)
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 8:51 pm

XPEHOTEHb пишет:
ПИНГ не зависит от дальности игрового сервера
вот 4ирка4 намного дальше от МОСКВЫ чем я,но пинг у него меньше
короче: есть провайдер,у провайдера сервер,вот на сколько ты далеко именно от этого сервер -такой и будет у тебя пинг
это я тебе точно говорю
Р.S. я имею ввиду где подключен твой интернет(на сколько ты далеко в своём городе от основного сервера)

хмм буду знать)) +1
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 8:53 pm

ту даже знать нечего))
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:31 am

Sad пишет:
+18 пишет:
XD
ПОДЛИЗА

Малолеточка)))хватит везде флудить если ты не считаеш что 7utep мощный читер то иди лесом нуп =>> Лес

Админы....Баньте етого пидара,ето же МС..
Особь женского пола, сюда уже пришол выёбуватся а ?,сучка крашена хДДД
вали вмести с КОДом, и квакайте кто кромче...


Последний раз редактировалось: SDD (Пн Дек 07, 2009 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 2:54 pm

HGBJTFNOL


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasil1985
Беспалевный Отец
vasil1985



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПн Дек 07, 2009 6:12 pm

=))
Вернуться к началу Перейти вниз
My CHeater
Опытный читер
My CHeater



4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСр Дек 09, 2009 10:21 pm

Sad пишет:
My CHeater пишет:
Ха скоро и будет бог читеров.

Бог читеров уже есть и это 7utep Very Happy
Каждый читер в себе бог Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
device
Читюк




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 11:44 pm

Надо щас все саиты кс будет рекламой саита заполнить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IIOJIOJIKA
Читюк




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 11:52 pm

Читеры захватят все сервера)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 10:46 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
3JIO
Читюк




4итеры заполоняют планету! Empty
СообщениеТема: Re: 4итеры заполоняют планету!   4итеры заполоняют планету! Icon_minitimeСр Мар 24, 2010 6:23 pm

Как приятно вечерок провести за читами Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
4итеры заполоняют планету!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: