Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Прошу обратить внимание!

Перейти вниз 
+9
Trojan
XPEHOTEHb
botArt
[[[CHERTOK]]]
4upka4
+18
:(
My CHeater
DJ_sasha
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DJ_sasha
Опытный читер
DJ_sasha



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 6:24 pm

Администрация пользователь qwesan начал набивать себе Репутацию прошу удалить все его посты я замечал бессмысленные ответы вроде "/" или создание бессмысленных тем вроде "хочу give" прошу удалить его посты.
Вернуться к началу Перейти вниз
My CHeater
Опытный читер
My CHeater



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 12:19 pm

Ммм. Завидовать плохо. Но за флуды можно.Smile хех
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 1:45 am

DJ_sasha пишет:
Администрация пользователь qwesan начал набивать себе Репутацию прошу удалить все его посты я замечал бессмысленные ответы вроде "/" или создание бессмысленных тем вроде "хочу give" прошу удалить его посты.

мм)это ты себе сечас набил пост так как модераторы сайта следят чтобы небыло флуда на сайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:01 pm

Ну да
Это их задача!
7uter поставил бля на беспалевные читы половой членик знает кого везде тупые посты типо рфубицуо и !!! иногда просто тупые смайлы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 1:18 pm

FVGBXFH


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
[[[CHERTOK]]]
Начинающий читер
[[[CHERTOK]]]



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 1:34 pm

4upka4 пишет:
+18 пишет:
Ну да
Это их задача!
7uter поставил бля на беспалевные читы половой членик знает кого везде тупые посты типо рфубицуо и !!! иногда просто тупые смайлы!!
при переходе с портала на форум появилась задержка секунд на 20 (замерял). и это не только с одного айпи! че за косяк?
у меня гдето 40-60 секунд задержка! и ето не первий раз пару дней назад тоже такая херня била!
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 5:26 pm

я вообще думал это изза ноута
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 7:53 pm

4upka4 пишет:
+18 пишет:
Ну да
Это их задача!
7uter поставил бля на беспалевные читы половой членик знает кого везде тупые посты типо рфубицуо и !!! иногда просто тупые смайлы!!
при переходе с портала на форум появилась задержка секунд на 20 (замерял). и это не только с одного айпи! че за косяк?
у меня вообще при заходе на форум долго грузиться страница
не знаю в чём дело (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 8:57 pm

+18 пишет:
Ну да
Это их задача!
7uter поставил бля на беспалевные читы половой членик знает кого везде тупые посты типо рфубицуо и !!! иногда просто тупые смайлы!!

ты бля,щенок..не ахуел базарить так?покажи мне там хоть одну такую тему!я каждый день смотрю чтоб там не создавали левых тем!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 9:38 pm

F DSATFASYT


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 5:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 9:58 pm

pizdec..а я чёт и не глянул))...но вроде смотрю тема как бы новая..
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:08 pm

пирожков(а) пирожков(а) гатов(а) ли ты к завтрашнему дню?ответ в личкуууууууу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:20 pm

А ТЫ ГОТОВ???

Прошу обратить внимание! 258adcbae707
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:29 pm

[quote="Trojan"]А ТЫ ГОТОВ???

конечно!а да тебя Особь женского пола очердь дайдёт)))это шлюха оскорбила мою семью если ты не умеешь читать это же твои проблемы,а просто так я это не могу оставить Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeПт Фев 19, 2010 11:57 pm

да хули ты меня тут пугаеш,ладноб жил рядом..ещёб мог повыебываца...а так,жуй 3 корочки и слушайся маму!
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:04 am

XPEHOTEHb пишет:
4upka4 пишет:
+18 пишет:
Ну да
Это их задача!
7uter поставил бля на беспалевные читы половой членик знает кого везде тупые посты типо рфубицуо и !!! иногда просто тупые смайлы!!
при переходе с портала на форум появилась задержка секунд на 20 (замерял). и это не только с одного айпи! че за косяк?
у меня вообще при заходе на форум долго грузиться страница
не знаю в чём дело (((

Я тут на днях скачал программку, функия её заключается в том,что она показывает с какой скоростью открывается страница в браузерах,так вот смотрите с какой скоростью открывается форум
Прошу обратить внимание! 5d2bb8704a33

ещё смотрите с какой скоростью у меня должны открываться сайта , находящиеся в РФ или UA
Прошу обратить внимание! 049ac3ebc362

да и кстате в чём тут прикол ?
Прошу обратить внимание! 9df765e74906

З,Ы надо реально писать на хелп.2х2
З,ЫЫЫ CezaR заканчивай сидеть бухим на форуме, а то уже о каких-то пирожках заговорил What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:09 am

Trojan пишет:
да хули ты меня тут пугаеш,ладноб жил рядом..ещёб мог повыебываца...а так,жуй 3 корочки и слушайся маму!

так чё тебе нравится когда на твою родню бочку катят?а, умственно отсталый ребёнок?
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:25 am

МАКС ТЫ НЕ ПОНЯЛ? ЭТО Я ГОВОРЮ О ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ ПИРОЖКОВА ЕЁ ФАМИЛИЯ НАШЕЙ КОТОРАЯ ЗАВТРА ЖДЁТ МЕНЯ НА КИЕВСКОЙ)

З.Ы.ТРОЯН НЕТ ТЫ НЕ ТРОЯН ТЫ БАЛВАН))СЛОВА ИЗ ТВОЕГО ПРОЁБАНОГО РТА ВЫЛЕТАЮТ КАК ГОВНО ИЗ ЖОПЫ ПОСЛЕ ЗАПОРА Я ТЕБЕ В ЖОПУ ГРАБЛИ ВСТАВЛЮ И БУДУ ПРОВОРАЧИВАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ТЫ ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА НЕ ВСПОМНИШЬ И НЕ ПРОПОЕШЬ, *нецензурная брань* ТЫ ОБДРЫСТАННАЯ!


Последний раз редактировалось: CezaR (Сб Фев 20, 2010 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:28 am

парни
вы канешно жесть сретесь
но в одном да
на тему родителей ПЕРЕХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
срите друг друга это похуй вообще
РОДИТЕЛИ СВЯТОЕ!!вроде вы взрослые уже а такую херню говорите
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 12:32 am

botArt пишет:
вроде вы взрослые уже а такую херню говорите

НЕ Я СКАЗАЛ ЭТУ ХРЕНЬ А 4upka4!И ПОЛУЧИТ ОНА *нецензурная брань* ЗА ТУХЛЫЙ ЯЗЫК СУКА,И ЭТО ДИТЯ ЗА НЕЁ ЗАСТУПАЕТСЯ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 1:26 am

ты блять трындычиш как старый зил на салярке,каму ты тут нужен?ты тут на форуме,лежиш как в туалете гандон...затронули гано-развонялось...заткни *нецензурная брань* вобще...
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 1:32 am

Trojan пишет:
ты блять трындычиш как старый зил на салярке,каму ты тут нужен?ты тут на форуме,лежиш как в туалете гандон...затронули гано-развонялось...заткни *нецензурная брань* вобще...

ДА *нецензурная брань* ТЫ ТРИЖДЫ *нецензурная брань* УРОД , СУКА ГНИЛАЯ ! БЛЯ , ТЫ ЧЕРТ ДЕВЯТИСТВОРЧАТЫЙ ИДИ ЗАЛУПУ ОБЛИЗЫВАЙ ГАНДОН СРАННЫЙ , ПОЧЕМУБ ТЕБЕ НЕ ВЗГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ? ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТЫ КРОМЕ ГНИЛОВО РАСПИЗДЯЯ С ВАФЛЕНИСТЫМ ПЕТУШИНЫМ НАХУЙ *нецензурная брань* НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ СУКА !НУ ВОТ И САМ ДУМАЙ РАСПЕЗДАЛ ГНОЙНЫЙ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ! ЕСТЬ ОДИН ВАРИАНТ , ДЛЯ ТАКИХ ЧЕРТОВ КАК ТЫ , ПРОСТО ЗДОХНИ СУКА И ВСЁ!
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 1:56 am

Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ !!
CezaR В БАНЕ ! ВСЁ
!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 1:58 am

ребят не в обиду сказано ,но вот смотришь на вас как дети малые гоните друг на друга ..епте хотя по возрасту так не скажешь ! без обид !
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Прошу обратить внимание! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу обратить внимание!   Прошу обратить внимание! Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 2:03 am

Я ТЕПЕРЬ ТАКИЕ ПОСТЫ УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ,ЧТОБЫ ВСЕ ВИДЕЛИ ЗА ЧТО БАН !!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу обратить внимание!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы\заказы CS:S hacks
» Внимание: sXe-I Disabler [sXe 8.0 Fix 3]!!!
» Безпаливный Wallhack для CSS.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: