Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Trojan
VIP MODER
Trojan



Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 7:05 pm

помогите...свою девушку хочу проверить
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 7:45 pm

Trojan пишет:
помогите...свою девушку хочу проверить

загляни!!

http://www.bruter.info/brute/
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 8:18 pm

у меня эти проги се есть! ток я не вьеду нефига в них...мне желательно найти человека кто взломает даже...я заплачу не пожалею 20 у.е...очень просто надо
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 8:42 pm

Trojan пишет:
у меня эти проги се есть! ток я не вьеду нефига в них...мне желательно найти человека кто взломает даже...я заплачу не пожалею 20 у.е...очень просто надо

если у твоей девушки нету антивируса на компе,это ваще без проблем можно сделать

http://www.xakep.ru/post/15070/default.asp

прога клёвая,палится любым антивирусом,можно делать всё что угодно с компьютером жертвы,достаточно знать ип адресс,тока если спалят могут уголовное дело завести
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 8:44 pm

Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом E3f6c223c3d9

Наш отечественный троян. Большой набор возможностей, очень прост в применении. Забавно звучит: Любой ламер сможет использовать Антиламер 1.4 и 2.0 для борьбы с ламерами! Smile



Неверно никто не скажет о нем лучше, чем его авторы... Привожу ниже часть его оригинальной инструкции:

ALB (Anti-Lamer BackDoor) - это система удаленного администрирования, которая позволяет практически полностью управлять чюжим компьютером.

В архив входят 5 файлов:

ALB.exe - клиент (268 кб)
Server.exe - сервер (185 КБ)
EditSrv.exe - редактор сервера (154 кб)
Edit.dat - упаковщик
ReadMe.htm - щас читаешь.


Функции:
Сервер: Закрыть, перезагрузить, удалить, всё как обычноSmile
Сведения: Подробнейшие сведения о компе: имя юзера и компа, системные папки,язык и т.д.
Приколы: Вытаскивать CD-ROM, делать с рабочим столом всё, что хочешь, и т.д.
Boot: Перезагрузить, вырубить, завершить сеанс и всё-такое.
Дата/время: Работа с датой, временем - получать, изменять.
Мышь: Работы с мьшью - отключить, увеличить скорость и т.д.
Сообщения: или месаги, кто как называет - посылать сообщения.
Окна: работа с окнами - закрыть, скрыть, показать, отключить и т.д.
Экстра: Открыть Пуск, удалить обои, заставка, отключить клаву и т.д.
Файлы: Работа с файлами. Можете покапаться в файлах жертвы.
Экран: Разрешения экрана, снимок экрана и "Съедание экрана (как pacman)
Клав.Шпион: слежение за нажатием клавиш.
Принтер: отпечатать текст на принтере.
Пароли: получение паролей - кэшированных и DialUp'ных.
Цвета Windows: установка цвета - рабочий стол, бэкграунд и т.д.
Писать на экране: писать текст на экране.
Тел.Соединения: Работа с телефонными соединениями.
Буфер обмена: удаление, запись в буфер и т.д.
Чат: Чат с жертвой или клиентом (другим ALB.exe)
Трансфер: Показывает что сейчас вы скачиваете с удалённого компа (имя файла, размер, скорость и т.д).

Установка и правильная работа

ВСЕ ФАЙЛЫ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В ОДНОЙ ПАПКЕ.

Так как троян упаковывается специальным упаковщиком, после нажатия СОХРАНИТЬ в EditSrv.exe, срабатывает упаковщик, который сильно сжимает сервак до 185 кб. НО в свойствах файла сервера всё ещё можно наблюдать размер 442 кб. Всё что вам нужно, это нажать правую кнопку мыши в той папке в которой находится троян и нажать в выскачевшем меню ОБНОВИТЬ. Всё сервак весит 185 кб.



Настройка:


Для начала войдём в edtsrv.exe для конфигурирования, открываем сервер трояна (по умолчанию server.exe),
теперь настраиваем:

1) имя файла - так будет называться файл, находящийся у жертвы.
2) имя ключа реестра - так будет называться раздел реестра (процесс), указывающий на путь к файлу.
3) порт - здесь мы вводим порт (1-65535) для соединения (через клиент)...(можно оставить по умолчанию).
4) папка для установки - папка в которую будет установлен сервер после первгого запуска. (Windows или Windows/System)
5) если вы хотите, чтобы при входе заражённой машины сервер отсылал вам сообщения (ip, пароли, порт, и др) на e-mail или на ICQ, то поставьте галку напротив надписи "отсылать на мыло" и "ICQ", ведите ваш e-mail и SMTP сервер (если имя@mail.ru, то
SMTP сервер "mx9.mail.ru"....обязательно используйте smtp вида mx9.вашсервер.ru (где вашсервер.ru - хост вашего мыла), введите ваш номер ICQ (UIN).
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 9:32 pm

Вопрос а как ты ему эту прогу запихнешь
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:12 pm

Andi пишет:
Вопрос а как ты ему эту прогу запихнешь

в смысле???кому ему???
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:14 pm

Trojan ну как оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 11:28 pm

да бля похуй...я думал историю можно будет почитать....а нехуя...так что я забил
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 2:17 am

XGYHK


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 7:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
:(
Читюк
:(



Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 3:15 am

КликайSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 3:41 am

upoke3 пишет:
Trojan пишет:
помогите...свою девушку хочу проверить
я в шоке(

слышал когда нибуть такое Доверяй но проверяй?
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeПт Ноя 27, 2009 3:59 am

GHJFNKL


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 7:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Empty
СообщениеТема: Re: Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом   Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 12:45 am

да я уже забил брат!всё таки я вней уверен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» NEW Продажа любой игры STEAM подарком!
» Безпаливный Wallhack для CSS.
» Only Cheat
» OGC Xtreme Codename v.6.1858
» Чит ironfist (безпалевный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Остольное-
Перейти: