Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Counter-Strike: Source

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Counter-Strike: Source Empty
СообщениеТема: Counter-Strike: Source   Counter-Strike: Source Icon_minitimeСб Янв 02, 2010 6:46 pm

Поднятие FPS


Мой конфиг с примечаниями. Советую просто тестить команды для начала, у меня конфиг такой потому, что ноутбук и очень лагет видюха. Именно проблемы с чоками ( choke ) и лагами видео карты, во время выскакивания на меня противника и со стрельбой на дальних дист. М подтолкнули меня, уже в течении 3-ех лет время от вермени пытаться решить эту проблему, поэтому сначала я занялся фпс.
В целом, не единожды встречал мнения на ангоязычных форумах, что для уменьшения лагов сети и интернета(к видеокарте не относится), cl_cmdrate должен быть на 30% больше cl_updaterate.
Этот конфиг максимально нацелен на поднятие фпс ( FPS ).

Путь для конфига: cstrike/cfg/autoexec.cfg


А также, владельцы лицензионной STEAM версии клиента CSS, в сумме с этим конфигом и просмотром этого видео получат максимальный фпс, на который способен ваш комп(если не юзать проги RivaTuner и igPower).
В конце видео присутствует ссылка на конфиг. Его можете не качать, все команды есть в моем конфиге. Но мой конф гораздо обширнее(очень много вермени собирал, изучал команды)
P.s.: видео на англицком, но все очень наглядно, поэтому каждый разберется.

Конфиг:

Спойлер:


Понижение Ping

Использую прогу CfosSpeed. При углублении в настройки проги на разных сервах пинг понижается от 5 до 20.
Русификация есть, настройки проги очень разнообразны. Возможно, версия старовата, но зато хакнута. Key-файл, без троянов. по просьбе прикреплю х64 версию проги.

Modelhack
В архиве светлые и яркие модельки в стиле 2d и очень светлые стандартные(И все, вроде бы, карты. По названием разберетесь)не банится ваком. Но сохраняйте исходники на всякий.(По сути является читом, в отличие от предыдущего)
установка:
C:\games\css\steamapps\ваш стим логин\counter-strike source\cstrike
(Архив Рабочий стол.rar)
Скачать:

autoexec.rar (5.1 Кб)

cfosspeed-v403-build1332 Keyfile.rar (1.88 Мб)

Рабочий стол.rar (387.5 Кб)
Вернуться к началу Перейти вниз
Silicon
Читюк




Counter-Strike: Source Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike: Source   Counter-Strike: Source Icon_minitimeСр Июн 02, 2010 10:25 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Bam
ЛоЛ




Counter-Strike: Source Empty
СообщениеТема: Re: Counter-Strike: Source   Counter-Strike: Source Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 11:50 pm

а что за видео
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Counter-Strike: Source
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Об игре Counter-Strike: Source
» Counter Strike Source [no-steam]
» Counter-Strike Source - Обновление 2009 build 3698 + RUS скачать бесплатно
» Counter Strike 1.6 v35
» CD-Key от Counter-Strike 1.6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Все для Counter Strike :: Все для Cs:s-
Перейти: