Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Antiban for MyAC 1.6.0

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Haos™
ЛоЛ




Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeВт Мар 02, 2010 6:35 am

------------------------------------------------------------------------------------------------------
AntiBan for MyAc 1.6.0

С выходом MyAc 1.6.0 изменилась система банов теперь он банит по uuid это означает, что смена hdd
таперь не поможет.Так вот предстовляю вам утилиту которая обходит такой бан!
Утилита не чего не изменяет и не подменивает у вас на компе, она вместе с клиентом подключаеться к серверу и
внедряет туда специальный код,(что за код я раскрывать не буду,т.к это могут профиксить.)тем самым снимая бан.
Стоимость утилиты 1000 wmr.Я понимаю что для кого то это слишком много, но именно во столько я оцениваю
время и силы потраченые на создание антибана.
WMR кошелёк R804330219895
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Инструкция:

1) Извлечь файлы из архива.
2) Закинуть файл antimyac в папку с MyAC.
3) Запускаем файл AntimyAC.exe

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системные требования:

Утилита весит всего 11 кбайт и работает на всех системах windows, как 32 битных так и 64 битных.
Внимание тестировалась только на 1.6.0 на остальных версиях работаспособность не гарантируеться!


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Связь:

ICQ - 606668837
Email - haostm@mail.ru

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доказательство:

http://depositfiles.com/files/yxpbvzvps

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
sasharadik
Читюк
sasharadik



Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Re: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeСр Мар 03, 2010 12:11 am

Нету антибанов на MayC 1.6.0

И это очередной развод для .... тут лучше помолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haos™
ЛоЛ




Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Re: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 4:23 am

sasharadik пишет:
Нету антибанов на MayC 1.6.0

И это очередной развод для .... тут лучше помолчать.
Не знаешь не говори, я могу с тобой поспорить на то что он рабочий!


Цена упала теперь стоимость 500wmr.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasharadik
Читюк
sasharadik



Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Re: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 7:16 pm

За все время существования myac было только 2 человека,которые делали обход на маяк,но не ты.

И я на 100% уверен что твой типа"антибан"-это развод для лохов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kistr
ЛоЛ




Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Re: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 7:24 pm

Ахахааха парни я поржал отдуши))) Я тут с одним моим знакомым пообщался - ник его ВодосуслиК, так вот он эту прогу уже выкладывал бесплатно, (все сходится - размер и название даж )) )

http://smsfiles.ru/f/0ec0e50a0dfe7f6833ed50325e9cb67c/antimyac.rar.html

Вот она))) Ловите бесплатно)) КОнечно, этот барыга щас скажет что это не то))) НУ посомтрим)))

P.s. Не работает..НАвернО)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Re: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeЧт Мар 04, 2010 9:38 pm

ахаха))
Вернуться к началу Перейти вниз
sasharadik
Читюк
sasharadik



Antiban for MyAC 1.6.0 Empty
СообщениеТема: Re: Antiban for MyAC 1.6.0   Antiban for MyAC 1.6.0 Icon_minitimeСб Мар 06, 2010 2:37 am

Видите я правду говорил!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Antiban for MyAC 1.6.0
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cheat for myAC 1.5.8 - 1.6.0 + antiban all version myAC
» AntiBan for MyAc 1.6.0
» Antiban for Myac 1.5.7
» Antiban for Myac 1.5.8
» ANTIBAN [антибан] myAC 1.5.8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Покупка , обмен , продажа!-
Перейти: