Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем пользователям

Перейти вниз 
+8
botArt
Dax
A2CAT
XPEHOTEHb
Lamak
SDD
Trojan
Andi
Участников: 12
АвторСообщение
Andi
JUDO-TEAM




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeПн Июн 28, 2010 10:59 pm

Ну короче я хотел сказать всем пока. Больше вы меня не увидите на этом форуме.
Просто все это как то *нецензурная брань*!!!
Ну короче всем пока, все кто одобрял меня и тем кто тупо обсирал меня в постах и личке.
Все всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 12:49 am

чиркача напомнил...таво тож всё *нецензурная брань*...а чё *нецензурная брань* непонятно
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 4:03 am

Andi пишет:
Ну короче я хотел сказать всем пока. Больше вы меня не увидите на этом форуме.
Просто все это как то *нецензурная брань*!!!
Ну короче всем пока, все кто одобрял меня и тем кто тупо обсирал меня в постах и личке.
Все всего хорошего.


удачи тебе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 2:02 am

бля в армии я стал более сурово что ли относится к таким людям ибо если в армии к отбою тебя все *нецензурная брань* то к подъему уже все как то само проходит и ты встаешь и вроде *нецензурная брань* но все равно хуяришь по распорядку, а то что это все *нецензурная брань* это такая *нецензурная брань* - просто побег крысы с тонущего корабля ибо тонет сайт по тихому и все начинают с него валить. чисто мое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 3:51 am

наш сайт не потонет )))
ибо на некоторых один флуд и не более)))
а модеров мы новых найдём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A2CAT
Читюк




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 5:02 pm

а че бросать то на пол пути все оставлять ?
Из за тоого что в ЛС и не только тебя и то что ты выкладываешь обсирают ? так это не повод.
Пошли их всех куда подальше ! ИМХО
А модераторы саиту нужны тем более такие как ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 10:01 pm

сайту нужны активные пользователи а не только модеры
таких на весь сайт человек 10 есле найдется и то хорошо .
а это печально . ИМХО
не судите строго
не буду писать пожеланий он всё равно свалил-его право)
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 3:36 pm

люди испытываются временем....
хотя Анди много зделал для этого сайта...
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 9:12 pm

признавайтесь кто его обсирал?Оо что за КРУТЫЕ!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 3:07 am

быдло спамерское
ваш КЭП )
Вернуться к началу Перейти вниз
X Game's
Начинающий читер
X Game's



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 6:56 pm

Andi вернись ты нам нужен! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 3:55 pm

[7up] пишет:
Я ВАС В РОТ *нецензурная брань* АБСОЛЮТНО ВСЕХ sunny affraid Sleep rendeer farao afro flower elephant study queen Exclamation Razz Rolling Eyes confused rabbit bounce bounce Basketball farao rendeer
ебло завали *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВс Июл 04, 2010 6:03 pm

ZeaL пишет:
[7up] пишет:
Я ВАС В РОТ *нецензурная брань* АБСОЛЮТНО ВСЕХ sunny affraid Sleep rendeer farao afro flower elephant study queen Exclamation Razz Rolling Eyes confused rabbit bounce bounce Basketball farao rendeer
ебло завали *нецензурная брань*

где запитую поставить?..Ебло,завали *нецензурная брань*! или ебло завали,хуйло!?
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 10:26 pm

Andi пишет:
Ну короче я хотел сказать всем пока. Больше вы меня не увидите на этом форуме.
Просто все это как то *нецензурная брань*!!!
Ну короче всем пока, все кто одобрял меня и тем кто тупо обсирал меня в постах и личке.
Все всего хорошего.

удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСб Июл 10, 2010 10:27 pm

Trojan пишет:
ZeaL пишет:
[7up] пишет:
Я ВАС В РОТ *нецензурная брань* АБСОЛЮТНО ВСЕХ sunny affraid Sleep rendeer farao afro flower elephant study queen Exclamation Razz Rolling Eyes confused rabbit bounce bounce Basketball farao rendeer
ебло завали *нецензурная брань*

где запитую поставить?..Ебло,завали *нецензурная брань*! или ебло завали,хуйло!?

2
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:44 am

чё разумничался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
greenmithutka
Читюк




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeПн Июл 12, 2010 12:16 am

чё вы угараете)
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВт Июл 13, 2010 1:17 am

greenmithutka пишет:
чё вы угараете)

а че нельзя что ли?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeСб Июл 17, 2010 11:25 pm

Lamak пишет:
бля в армии я стал более сурово что ли относится к таким людям ибо если в армии к отбою тебя все *нецензурная брань* то к подъему уже все как то само проходит и ты встаешь и вроде *нецензурная брань* но все равно хуяришь по распорядку, а то что это все *нецензурная брань* это такая *нецензурная брань* - просто побег крысы с тонущего корабля ибо тонет сайт по тихому и все начинают с него валить. чисто мое мнение

Вот решил заглянуть на форум.
Ламак к каким к таким людям?(что ты имеешь ввиду)
Видишь ли просто я потерял интерес к такой ерунде как читы. Да и в кс толком не играю. Просто стало лень искать писать эти читы. Жизнь это не игра в кс с читами!!! Есть более интересные моменты в ней. Играя в кс ты не заработаешь на хорошую жизнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Всем пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Всем пользователям   Всем пользователям Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 6:30 am

Andi пишет:
Lamak пишет:
бля в армии я стал более сурово что ли относится к таким людям ибо если в армии к отбою тебя все *нецензурная брань* то к подъему уже все как то само проходит и ты встаешь и вроде *нецензурная брань* но все равно хуяришь по распорядку, а то что это все *нецензурная брань* это такая *нецензурная брань* - просто побег крысы с тонущего корабля ибо тонет сайт по тихому и все начинают с него валить. чисто мое мнение

Вот решил заглянуть на форум.
Ламак к каким к таким людям?(что ты имеешь ввиду)
Видишь ли просто я потерял интерес к такой ерунде как читы. Да и в кс толком не играю. Просто стало лень искать писать эти читы. Жизнь это не игра в кс с читами!!! Есть более интересные моменты в ней. Играя в кс ты не заработаешь на хорошую жизнь!!!

и ты только сейчас это понял? никто не заставляет тебя или кого либо играть в цс и при этом пливать на все, для кого это хобби, для кого и просто с друзьями порубать и вспомнить детство, но прежде всего это просто игра и как в каждой игре в ней есть кнопка выход
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем пользователям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Antiban for Myac 1.5.8
» Читы На античит SXE
» -=[gui]=- hook [v360]
» Район №9 Смотреть всем!
» ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ 2023 ГОДА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Читы под античиты-
Перейти: