Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 скачайте плз чит и выложите сюда((((

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
максимник
ЛоЛ
максимник



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 1:48 am

http://fpteam-cheats.com/board/index.php?showtopic=9051
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: Re: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:24 pm

чит говно полное я тебе скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
максимник
ЛоЛ
максимник



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: Re: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:14 pm

KaIIuTaH_O4eBugHocTb)))) а какой чит норм можешь дать какой нить??
Вернуться к началу Перейти вниз
максимник
ЛоЛ
максимник



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: Re: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:39 pm

блин у когонидь есть гладкий айм пробовал разные аймы но почти на всех серваках банили знаю прочитера делают таки аймы что и не в жизнь не поймёешь что они аймы мне бы хоть что то похожее((((((( Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
medvedik
/\/\9IcHou 4uTeP
medvedik



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: Re: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 11:59 am

Можешь попробывать fighter fx 7.2 там аим настраивается, я один раз так настроил что меня не палили 3 часа!!
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: Re: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:15 pm

https://4utblpu.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t2473.htm

настрой как на скрине
только фов поставь 2-3
Вернуться к началу Перейти вниз
максимник
ЛоЛ
максимник



скачайте плз чит и выложите сюда(((( Empty
СообщениеТема: Re: скачайте плз чит и выложите сюда((((   скачайте плз чит и выложите сюда(((( Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 5:27 pm

гонял с такими читами и с fightex fx и с этим хз какое название все равно быстро банили не знаю как на других серваках меня на моем любимом банили с такими настройками (((( вот серв 87.224.184.119:27015 может вас не забанят хорошие люди попробуйте когда много админов будет))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
скачайте плз чит и выложите сюда((((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выложите плз Wallhack sxe 8.8
» Неработают читы?тебе - сюда!
» Если у вас пробелема с депозитом то вам сюда!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Остольное-
Перейти: