Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vandoom
ЛоЛ




Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь! Empty
СообщениеТема: Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь!   Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь! Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 6:07 am

Значит играю я на очень интересном серве, где очень много аимщиков но самое интересное что другая половина даже не знает как он выглядит. но у них то как раз аим не такой как на ecc или типа такого, а такой где четко все схвачено. и вот посоветуйте мне такой аим который прост в настройках и где четкий аим и поменьше таких случайных попаданий в голову, мол стрелял в туловище а убил хедом.
если кто то горит желанием помочь то серв называется moscow punk 1.6 кому не лень зайдите посмотрите кто как там играет может даже знаете че у них за читы. топик тупой, но просто я от отчаяния. админам пох, они сами с читами гоняют и даже если кого то спалят то все равно ни кого не банят, а вот таких честных как я расстрелять готовы. так что я очень надеюсь на вашу помощьЯ идиот,убейте меня ктонибудь!!! flower HELP NOOB albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь! Empty
СообщениеТема: Re: Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь!   Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь! Icon_minitimeПт Сен 03, 2010 11:03 am

https://4utblpu.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t169.htm
только что бы открылась ссылка напиши любое сообщение там...патом скачаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знатоки вопрос к вамЯ идиот,убейте меня ктонибудь!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» PAck cheat steam CS 1.6 , CS:S , Call of Duty!Я идиот,убейте меня ктонибудьЯ идиот,убейте меня ктонибудь!!
» Исходники читов css + Скрипты для css + materials hack
» Fighter-FX PУС!!!!!!!!!!
» VAC2 VDC REDUX 2.01
» <<Emo Tear>>

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: