Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Членский взнос (:

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Членский взнос (: Empty
СообщениеТема: Членский взнос (:   Членский взнос (: Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:05 pm

1.Предлагаю сделать так, чтобы каждый кто состоит в клане обязывался кидать хотябы по 10руб. в месяц на существование серва!
2.И каждый кто долгое время отсутствовал на форуме более 2ух месяцев на сайте отписывался по какой причине.
3.Надеюсь, что все проснутся и серв снова начнет работать! И все будет как в старые времена! (:



P.S Кто ЗА ставим мне плюсы ^_^ и отписыаемся о ваших предложениях (:
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Членский взнос (: Empty
СообщениеТема: Re: Членский взнос (:   Членский взнос (: Icon_minitimeВт Ноя 15, 2011 4:28 pm

я *нецензурная брань*,я думал этот форум умер flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Членский взнос (: Empty
СообщениеТема: Re: Членский взнос (:   Членский взнос (: Icon_minitimeПн Дек 19, 2011 11:50 pm

умирает потихоньку...вот когда я ток пришол в этот клан года 2 или 3 назад вот был азарт..а сейчас не у каво из нас его нет и нет у новичков...а хотя бывает нет нет зайдёшь на серв с myth 2 hook и после первых 2-3 секунд все в один голос...А ЧЁ ЭТО БЫЛО ТАКОЕ????ЧЁ ЗА ФИГНЯ???КТО ЭТО ТАК ИГРАЕТ???....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Членский взнос (:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сервере-
Перейти: