Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 fhxy hook V0.3 нужна помощ!!

Перейти вниз 
+17
(CTapbIu-Bap4yH)
*O.M.GGunsRose*
CezaR
вова117
BackDoor
6yKuH
4upka4
Lamak
XPEHOTEHb
Noky/Ship
Andi
Ckazo[4]H1k
pepsi
7utep
k1nder[ok]
Trojan
ProGamer
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:31 pm

Trojan пишет:
35 попробуй

дУМАЕШ НА НЁМ ПОЙДЁТ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:40 pm

)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:54 pm

Trojan пишет:
)))))))))))

Дак пойдёт или нет? тоя уже половину скачал 30 метров всётаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:56 pm

нет конечно)))))))))))....видно ты вобще в этом не гу-гу))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 7:03 pm

Trojan пишет:
нет конечно)))))))))))....видно ты вобще в этом не гу-гу))))))))


дак почему он же неидёт???? многоу каво неидёт значет проблема в цс(
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 7:21 pm

незнаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 11:00 pm

ппц я все патчи на него пробовал и нифига
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:07 am

незнаю парни незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 2:32 am

Троян если утя fhxy 0.3 Идёт выложи свой норм клиент у паловину нет таких клиентов для fhxy Very Happy я б скочал то уменя даже xio Неидёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 10:53 am

xio на 20 патче
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 1:41 pm

Lamak пишет:
xio на 20 патче

я Знаю я но всех проверял Скорей всё дело в клиенте цс у мя патчев уже штук 7
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:18 pm

от того что я тебе свой кину у тебя нечё не изменица....поверь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:36 pm

А ты мне кинь свой fhxy 0.3 и цсVery Happy Не просто убидно почему такой хороший чит неидёт(
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:47 pm

Bce пишет:
А ты мне кинь свой fhxy 0.3 и цсVery Happy Не просто убилно почему такой хороший чит неидёт(

чё кинуть и заткнуца???(цс)...слушай бля....... вы с -=МС=- я смарю ахуевшие стали что тут на серве мне пишет"бля вали за Т" что тыт тут цыкаеш...вы нах не расчухивайтесь парни ок? жаль что я не админ так бы я вас на недельку обоих в баню отправил
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:48 pm

не мс реально заипал этот ещё хз но офф базар!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:52 pm

Trojan пишет:
Bce пишет:
А ты мне кинь свой fhxy 0.3 и цсVery Happy Не просто убилно почему такой хороший чит неидёт(

чё кинуть и заткнуца???(цс)...слушай бля....... вы с -=МС=- я смарю ахуевшие стали что тут на серве мне пишет"бля вали за Т" что тыт тут цыкаеш...вы нах не расчухивайтесь парни ок? жаль что я не админ так бы я вас на недельку обоих в баню отправил
Лана ок сорь нашот цс я поставил веть смайлик то етсь былов шутку , А нашот вали за Т Некогда я те таково неговарил Небудим сорица иза чита


Последний раз редактировалось: Bce (Пт Май 22, 2009 6:39 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:52 pm

да реально бесит йопть....и читай внимательней...я тебе за мс говорил
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 4:41 pm

Слышь МС,-это ты паходу мне в личку флудил, теперь я знаю на 100% и это после того как я пол дня убил на то что бы скачать тебе дрова на комп и читы запустить, которые у тебя не шли! Ты чмо болотное, - ты ещё раз выебнешься и здесь бан словишь как у нас и поверь мне - я знаю как это зделать! бля я таких тупых, как ты ещё не встречал, ты тварь кого пытаешься лбами столкнуть? fpteam и 4utbIpu??? с 4utbIpu был заключен мир и такая гнида как ты его не сломает!, - ты понял тупорылый????!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:10 pm

так вот каму ты пол месяца втирал как дрова на видяхи обновить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:32 pm

Trojan пишет:
так вот каму ты пол месяца втирал как дрова на видяхи обновить)))
Да, я добрый читер Twisted Evil Very Happy Не, просто многие обращаются с вопросами и помогаю когда время есть и этому в том числе, а оно вон какая гнида оказалась! Мне насрать на него и его замыслы!
Вернуться к началу Перейти вниз
6yKuH
Начинающий читер
6yKuH



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:39 pm

Он идёт или на 23 или на 26 What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:47 pm

пост не где набить что ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 7:22 pm

Trojan пишет:
пост не где набить что ли....
У меня ток на 26 идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 8:20 pm

у меня как на том так и на том Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: fhxy hook V0.3 нужна помощ!!   fhxy hook V0.3 нужна помощ!! - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 8:35 pm

Тройян так точно на какой патч он идет?-
Вернуться к началу Перейти вниз
 
fhxy hook V0.3 нужна помощ!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Fhxy HooK V0.5
» Нужна помощь!!!!
» НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
» MAX Hook 5.5.0
» CB-R hook 1.5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: