Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В Норвегии читер выиграл LAN турнир

Перейти вниз 
+9
ifhrvty321
[[[[!4epToK!]]]]
N00b*k0(O_+)
SDD
CezaR
BackDoor
cheatson
Trojan
st1x
Участников: 13
АвторСообщение
st1x
Опытный читер




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 2:57 am

Норвежское CS-комьюнити шокировано. В команде, которая выиграла один из последних LAN-турниров в этой стране, оказался читер. Благодаря особому читу, который был написан самим игроком, он сумел в течение всего турнира оставаться незамеченным, а само разбирательство началось уже после турнира, когда вышеупомянутый игрок получил призовые и исчез в неизвестном направлении. В этой новости я хотел бы поподробнее рассказать о "design cheats", как их назвали сами разоблачители.





Система действия запрещённой программы, которую смастерил наш герой следующая - при нажатии отдельной кнопки на клавиатуре как раз перед выстрелом прицел игрока очень быстро наводится на голову противника. Со стороны это выглядит как скилловый рывок, особенно если учитывать, что игрок прекрасно осознаёт когда сделает этот самый "рывок" и соответственно двигает мышкой. Смотрится это вполне нормально и заметно лишь при покадровом разборе демки с воллхаком, что делать во время турнира никто разумеется не стал. А на компьютере игрока никаких читов обнаружено конечно не было.



Aaseng, а именно так зовут нашего героя, под конец турнира собрал целую толпу зрителей у себя за спиной, которые смотрели за его игрой и удивлялись, "как это у него получается".



После турнира одной из команд, которая пала жертвой хитрого читера, был выпущен восьмиминутный мувик, в котором подробно показано и рассказано об инциденте. Рассказано, к сожалению, на норвежском, но думаю всё и так будет понятно по видео. Закачать его на наш сайт у меня возможности пока что не было.



Кто-нибудь может кинуть ссылку на более подробную инфу по этой истории? Когда это было, где можно скачать ролики или демки его игры, разбора этой игры, как определили что он юзал читы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:31 pm

интересно было бы ещё мувик глянуть....но увы....эээх
Вернуться к началу Перейти вниз
st1x
Опытный читер




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:48 pm

Ага не помяшало бы !! Жалко то что демки не было!!((((
Вернуться к началу Перейти вниз
cheatson
ЛоЛ




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСб Май 09, 2009 6:33 pm

Trojan пишет:
интересно было бы ещё мувик глянуть....но увы....эээх

мувик тут я качал
кстати прикольно чел все нае***)) так их надо, читами мочить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeПт Май 22, 2009 9:53 pm

ха =)
Вернуться к началу Перейти вниз
BackDoor
Опытный читер
BackDoor



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeВс Май 24, 2009 9:07 pm

"До чего техника дошла!"
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСр Май 27, 2009 12:49 pm

нифига себе
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСб Июн 06, 2009 3:17 pm

http://letitbit.net/download/550c2a123078/aaseng-www.fpteam-cheats.com-.avi.html


Вот сылка на етот ролик.....сам не проверял
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeЧт Июн 11, 2009 8:49 pm

ппц читы такие хочуууу...
Вернуться к началу Перейти вниз
[[[[!4epToK!]]]]
Опытный читер




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeВт Авг 25, 2009 8:24 pm

Trojan пишет:
интересно было бы ещё мувик глянуть....но увы....эээх
поддерживаю Trojana
Вернуться к началу Перейти вниз
ifhrvty321
[[[OFF]]]
ifhrvty321



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСр Ноя 04, 2009 8:20 pm

хДДДД прикольно)
Вернуться к началу Перейти вниз
4iterrrrr
R.I.P.
4iterrrrr



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 12:07 am

да мувик не плохо былобы посмотреть)а ваще и чит бы не плохо былобы посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexander341
Читюк




В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 12:44 pm

SDD пишет:
http://letitbit.net/download/550c2a123078/aaseng-www.fpteam-cheats.com-.avi.html


Вот сылка на етот ролик.....сам не проверял


обычьный читер! ничего хитрого.. я бы даже сказал наглый читер. через стенки стреляет внаглуюю!
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 12:32 pm

аим не палевный почти
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 10:33 pm

читы это не все ..надо еше ими пользоватся уметь..
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 11:29 pm

смотря какими читами..с вх если играеш норм..то вообще трудно запалится..а с аимом вообще не представялю как можно играть не палясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeПт Дек 25, 2009 5:40 am

есле под себя настроить то можно и не палясь играть правдо рано или позно ты всеравно спалишся...
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 4:32 am

с аимом тяжело не палицца
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeСб Дек 26, 2009 9:53 pm

убеждение + хорошая репутация на какомто серваке и некто и слова не скажет что ты читер ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 3:49 pm

botArt пишет:
с аимом тяжело не палицца

смотря какой чит...если это cd hack то канешно..палево сразу...взять мой чит fameli ownage 1.1 то меня с ним неразу не пальнули...и вх есть и эйм(дело в том что там эйм срабатывает когда ты наводиш на квадратик и срабатывает слабенько...поэтому меня не палили)...чит вобщем ах...енный

МОЖЕШ ГЛЯНУТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



В Норвегии читер выиграл LAN турнир Empty
СообщениеТема: Re: В Норвегии читер выиграл LAN турнир   В Норвегии читер выиграл LAN турнир Icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:53 pm

Trojan пишет:
botArt пишет:
с аимом тяжело не палицца

смотря какой чит...если это cd hack то канешно..палево сразу...взять мой чит fameli ownage 1.1 то меня с ним неразу не пальнули...и вх есть и эйм(дело в том что там эйм срабатывает когда ты наводиш на квадратик и срабатывает слабенько...поэтому меня не палили)...чит вобщем ах...енный

МОЖЕШ ГЛЯНУТЬ

ну как посмотрим если что то с меня +
прям аж заинтреговал)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Норвегии читер выиграл LAN турнир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LW HOOK....
» Вопросы\заказы CS:S hacks

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Статьи и новости-
Перейти: