Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Disabler 1.5.5

Перейти вниз 
+9
CezaR
BackDoor
Ckazo[4]H1k
D4nTe
ВодосуслиК
WARNING
Ckaz04Huk
warro&gt
Andi
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 11:37 pm

Disabler Myac 1.5.5



Содержит в себе:
Anti-Banned (Меняет id Вашего компа каждый рас на случайный)
Anti-Screen (Если админ сфотает, там будет черный экран)
Anti-Checksum (Меняет контрольные md5 суммы файлов)


Disabler 1.5.5 29211615

Инструкция:

Инструкции:
1) Кидаем Desabler в локал диск C:\!!!!!!!!!
2) ОТКРОЙТЕ ПАПКУ Desabler'a,там есть папка "ant" - Закиньте туда Вашь Античит myac версии 1.5.5
3)Запускаем "%s%s" - В строке File пишем полный путь к файлу античита,пишем туда, вашь античит стоит в папке "ant" пишем туда полный путь и жмем кнопку "Run" - как видим натичит Не запустился, всё правельно, идем дальше.
4)Далее запускаем в папке disablera есть ярлык "myaC#1", запускаем его, если он запустил вашь АНТИЧИТ myac, то вы всё сделали правельно, всё готово! -
Не переименовать файл, иначе не будет работать.
Никаких русских названий папок в пути к файлу. (только разархивировать на диск (С). Например C:\disabler\%s%s.exe)
Ну дальше как обыно делали!

Dynamic - при каждом запуске у Вас будет случайно сгенерированный серийник винта (ID)

Statistical - Вы сами вручную указывайте желаемый серийный номер. (Длина серийного номера желательно чтобы совпало с длиной оригинального Вашего серийника, либобыло длиннее чем оригинальный, чтобы узнать серийный номер Вашего HDD, воспользуйтесь утилитой hddid.exe)


_________________________________________________________
Скачать
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeЧт Май 14, 2009 11:46 pm

Короче парни проверте у кого бан, и обязательно отпишитесь. Я думаю может и на 1.5.6 пойдет так как там написанно что он меняет id
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 12:37 am

Andi пишет:
Короче парни проверте у кого бан, и обязательно отпишитесь. Я думаю может и на 1.5.6 пойдет так как там написанно что он меняет id

попробывал я эту прогу , не пашет она ((( сделал все как по инструкции .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ckaz04Huk
ЛоЛ




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 2:02 am

Вот и развеялись мечты про анбан маяка(((
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 2:28 am

Ckaz04Huk пишет:
Вот и развеялись мечты про анбан маяка(((

правильно если ничего не делать , то они развеются!!! а мы то что то пытаемся , вот по сути ведь Andi не играет на муас серверах , а посмотри скока он сделал для этой темы . так что не говори за ранее ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПт Май 15, 2009 10:38 am

Ладно. Если этот не робит, то сегодня вечером залью другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:19 am

Andi пишет:
Ладно. Если этот не робит, то сегодня вечером залью другой.
заливай потестим с удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeСб Май 16, 2009 2:25 am

warro&gt пишет:

заливай потестим с удовольствием

Да пока тишена.
Вернуться к началу Перейти вниз
WARNING
Хер Майор
WARNING



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeСб Май 16, 2009 10:49 pm

дааа Было-Бы такое токо под версию 1.5.7pro А ТО ОПЯТь зАБАНиЛ НА 43000 минут ппц Crying or Very sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 1:21 am

WARNING пишет:
дааа Было-Бы такое токо под версию 1.5.7pro А ТО ОПЯТь зАБАНиЛ НА 43000 минут ппц Crying or Very sad Sad

забанило с читом Ghetto sxe??? пока не нашел действующих антибанов , везде фуфло)а платных прог , как грибов после дождя))) ( так что парни не спешите отдать деньги тому кому сомневаетесь, стоит ли эта идея тех средств)
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 2:18 pm

парни! представим , что этот дисаблер рабочий ( ну то есть какая то из его частей, а точнее антисрин, чтоб админ не видел то что у тебя на экране) так вот к чему я , можно сделать все как указанно по инструкции, запустить муас любой версии(без бана) через эту прогу, и иди играть с беспалевным читом на муас , интересно , когда админ будет делать скрины ,то у него получится или будет черный зкран , как в описании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 2:34 pm

warro&gt пишет:
парни! представим , что этот дисаблер рабочий ( ну то есть какая то из его частей, а точнее антисрин, чтоб админ не видел то что у тебя на экране) так вот к чему я , можно сделать все как указанно по инструкции, запустить муас любой версии(без бана) через эту прогу, и иди играть с беспалевным читом на муас , интересно , когда админ будет делать скрины ,то у него получится или будет черный зкран , как в описании?

Кстати да! Кто попробует потом отпишитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 6:20 pm

Andi пишет:
warro&gt пишет:
парни! представим , что этот дисаблер рабочий ( ну то есть какая то из его частей, а точнее антисрин, чтоб админ не видел то что у тебя на экране) так вот к чему я , можно сделать все как указанно по инструкции, запустить муас любой версии(без бана) через эту прогу, и иди играть с беспалевным читом на муас , интересно , когда админ будет делать скрины ,то у него получится или будет черный зкран , как в описании?


Кстати да! Кто попробует потом отпишитесь!

яшас так и играю , потомучто я чит юзаю , а на счет работает или нет , то я делаю все по инструкции, запускаю прогу , она запускает муас и я иду играть с читом , тока я не знаю , работает ли антискри, но пока притензий ко мне там нет , все норм вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВодосуслиК
Начинающий читер




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 7:34 pm

А у меня вообще %s%s.exe не запускается =((( ЧТо делатЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 9:05 pm

ВодосуслиК пишет:
А у меня вообще %s%s.exe не запускается =((( ЧТо делатЬ

прочитай внимательно инструкцию , там все написано , это и не должно включаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 9:53 pm

ВодосуслиК пишет:
А у меня вообще %s%s.exe не запускается =((( ЧТо делатЬ?

3)Запускаем "%s%s" - В строке File пишем полный путь к файлу античита,пишем туда, вашь античит стоит в папке "ant" пишем туда полный путь и жмем кнопку "Run" - как видим натичит Не запустился, всё правельно, идем дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:19 pm

Скочаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:25 pm

Bce пишет:
Скочаю

Сдесь флуд не нужен, и так можешь скачать без сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:28 pm

я написал ето к тому чтоя скачаюи проверу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 10:37 pm

Bce пишет:
я написал ето к тому чтоя скачаюи проверу!

ясно sorry за нагон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeВс Май 17, 2009 11:42 pm

warro&gt пишет:


яшас так и играю , потомучто я чит юзаю , а на счет работает или нет , то я делаю все по инструкции, запускаю прогу , она запускает муас и я иду играть с читом , тока я не знаю , работает ли антискри, но пока притензий ко мне там нет , все норм вроде.

Слушай а вот вопрос, если админ видит вместо скрина черный экран то по любому он заподозрит что ты играешь с читом, я бы на его месте дал бы бан даже без разбора)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 12:45 am

Andi пишет:
warro&gt пишет:


яшас так и играю , потомучто я чит юзаю , а на счет работает или нет , то я делаю все по инструкции, запускаю прогу , она запускает муас и я иду играть с читом , тока я не знаю , работает ли антискри, но пока притензий ко мне там нет , все норм вроде.

Слушай а вот вопрос, если админ видит вместо скрина черный экран то по любому он заподозрит что ты играешь с читом, я бы на его месте дал бы бан даже без разбора)))))

а может у него муас хреновничает))) а мы то тут причем, мы играем спокойно , мало ли тут отмазок . муас делает скрин , а не админ , и как он узнает , где мой скрин а где другого юзера)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 12:53 am

warro&gt пишет:
Andi пишет:


Слушай а вот вопрос, если админ видит вместо скрина черный экран то по любому он заподозрит что ты играешь с читом, я бы на его месте дал бы бан даже без разбора)))))

а может у него муас хреновничает))) а мы то тут причем, мы играем спокойно , мало ли тут отмазок . муас делает скрин , а не админ , и как он узнает , где мой скрин а где другого юзера)))


Ну вроде же на скрине пишеться ник игрока, как я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВодосуслиК
Начинающий читер




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 6:21 am

Andi пишет:
ВодосуслиК пишет:
А у меня вообще %s%s.exe не запускается =((( ЧТо делатЬ?

3)Запускаем "%s%s" - В строке File пишем полный путь к файлу античита,пишем туда, вашь античит стоит в папке "ant" пишем туда полный путь и жмем кнопку "Run" - как видим натичит Не запустился, всё правельно, идем дальше.

Так у меня ВООБЩЕ не включается!!! Просто когда нажимаю на %s%s.exe идет загрузка и не запускается! Даже нет никакой строки "Fail"! Вообще ничего нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Disabler 1.5.5 Empty
СообщениеТема: Re: Disabler 1.5.5   Disabler 1.5.5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 7:55 am

ВодосуслиК пишет:
Andi пишет:
ВодосуслиК пишет:
А у меня вообще %s%s.exe не запускается =((( ЧТо делатЬ?

3)Запускаем "%s%s" - В строке File пишем полный путь к файлу античита,пишем туда, вашь античит стоит в папке "ant" пишем туда полный путь и жмем кнопку "Run" - как видим натичит Не запустился, всё правельно, идем дальше.

Так у меня ВООБЩЕ не включается!!! Просто когда нажимаю на %s%s.exe идет загрузка и не запускается! Даже нет никакой строки "Fail"! Вообще ничего нет!


Ну тогда хрен знает, дело в компе твоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Disabler 1.5.5
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Disabler MyAc 1.3.0-1.4.4
» Внимание: sXe-I Disabler [sXe 8.0 Fix 3]!!!
» Emulator sXe 10.2 Disabler 100% пашет! By Karman&inexinferis

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Читы под античиты-
Перейти: