Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Trojan
VIP MODER
Trojan



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:01 pm

люди помогите найти эту игрушку пжалуст...очень захватывающая игрушка...если у вас что то есть то кидайте ссылки сюда....я её уже 2-й год ищу найти немагу...и желательно на таких файлообмениках как Letitbit,depositfiles,4shared,rapidshare

вот ролик с игры советую посмотреть ПРОСМОТР
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 8:23 pm

не ну судя по графике игре лет 10))) и врятли ты её найдёшь)) я игру 2005 то еле нашёл
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:47 pm

да бро старенькая)..её релиз был в 2001 году...в ней оч много уровней я её наверно месяц проходил)...сюжет очень захватывает, бля интересная ваще...время второй мировой...немцы проводят испытания над людми, создают более мощное оружее...есть такие уровни где реально мне было страшно атвичаю)...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 10:59 pm

Trojan пишет:
да бро старенькая)..её релиз был в 2001 году...в ней оч много уровней я её наверно месяц проходил)...сюжет очень захватывает, бля интересная ваще...время второй мировой...немцы проводят испытания над людми, создают более мощное оружее...есть такие уровни где реально мне было страшно атвичаю)...

Атвичаю мб Отвечаю граматный ты нашVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:09 am

я привык писать так как и слышу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:10 am

и ваще перцы от темы не уходите а помогайте найти игрушку....кто найдёт таму сразу +10 АтВиЧаЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:26 am

в лс отправил ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeПт Май 22, 2009 3:14 pm

lamak спасибо огромное с меня+10 как и обещал....буду надееться что нет битых архивов....а то недавно 13 частей качал этой игры и один из них битый оказался
Вернуться к началу Перейти вниз
Dogma
Читюк
Dogma



люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Empty
СообщениеТема: Re: люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please   люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please Icon_minitimeПн Фев 22, 2010 6:04 pm

Есть одна игрушка, Nosferatu называется, она хоть и древняя но нервишки треплет огого, советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
люди помогите найти игру Return to Castle Wolfenstein please
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Kartoffel Hack (обновился 4.0 !!)
» ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧИТ female_ownage_2009
» помогите найти чит
» помогите найти bаdboy!
» Взлом асек...может кто помоч по этой теме?нужны люди кто шарит в этом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Остольное-
Перейти: