Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чит меняющий ip

Перейти вниз 
+18
quapz
botArt
+18
__NOTAKTuK__
bunnYYY
Fenya
Andi
7utep
pavel
unnamed
4upka4
SDD
N00b*k0(O_+)
KOD
Lamak
*O.M.GGunsRose*
Trojan
O___o
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 2:18 am

КС врят ли но можно , можно через HL PROXY
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 4:04 am

да сколько можно уже

заставить контру соединиться с сервером через прокси можно

но реально это малополезно, нужно чтобы прокси мог коннектиться к порту контры, вы много таких прокси видели? к тому же пинг будет немаленький, для веба это некритично, а в кантре вы будете лагать

я не понял что за серваки прописаны в HL Proxy, но вообще прога предназначена для того чтобы дать возможность кому-то, у кого порт закрыт, поиграть в контру через соединение твоего компа, насколько я понимаю

здесь кстати есть простор для исследований, может пинг до сервака через прокси\VPN друга будет меньше, чем через канал провайдера
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 5:59 am

Цитата :
но реально это малополезно, нужно чтобы прокси мог коннектиться к порту контры, вы много таких прокси видели? к тому же пинг будет немаленький, для веба это некритично, а в кантре вы будете лагать

Пфф, установить по локалке штук 10 проксей и играй , поочередно забанивая каждый ип.

Цитата :
здесь кстати есть простор для исследований, может пинг до сервака через прокси\VPN друга будет меньше, чем через канал провайдера

конечно, ведь тарифы разные, а скорость по локалке всегда 100мбит.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:07 am

хорошо !уговорили!скачаю
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:23 am

не*нецензурная брань* неработает!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:39 am

кто? где? как? что делал? Подробнеее.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:59 am

1)прошол по твойей ссылке в гугл.
2)нашол сайт
3)нашол ссылку
4)попытался загрузить
5)убил ебучий донлоад мастер
6)нормально загрузил
7)распаковал
Coolзапустил
9)запустил Кс
10)попытался заити на забаненный сервак.Консоль вернула >>> You have banned на этом серваке
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 7:03 am

Цитата :
конечно, ведь тарифы разные, а скорость по локалке всегда 100мбит.


речь про интернеты, если вы оба сидите у одного прова, пинг до сервера будет одинаковый

а вот если у другого провайдера в твоём городе канал, например, на москву, получше, чем у твоего провайдера, то, подключаясь через него, можно иметь пинг пониже. теоретически.

Цитата :
попытался заити на забаненный сервак.Консоль вернула >>> You have banned на этом серваке
7utep, какой прокси-сервер ты использовал? На не-забанённом серваке играется?
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 7:06 am

ну я сомневаюсь что ктолибо будет делать отдельный канал длиной пицот км.
Вернуться к началу Перейти вниз
KOD
Профи читер
KOD



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 7:12 am

глава из старенькой книжки Криса Касперски

насчёт отдельных каналов, это зависит от того, что выгоднее для провайдера, арендовать канал или проложить свою оптику
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 4:44 pm

Цитата :
речь про интернеты, если вы оба сидите у одного прова, пинг до сервера будет одинаковый

Ну не скажи, скажем у тебя скорость 32 кбит а у соседа 2 мбит, как тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 5:50 pm

Ну 32 это слишком мало.Но вот если 128 кбит и у соседа 512кбит то одинаковый
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:21 pm

32 кбит для некоторых провов это нормально. 128 и 512 не одинаково, это я проверил на собственном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:32 pm

я тоже проверял на собственном 128 и 256 и 512 абсолютно =
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenya
Читюк




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 6:43 pm

Я могу порыскать, но знаю, что прога которая превращает твой IP в Иероглифы существует.
С другом так играли года3 назад. Иероглифы были, как каракули, скопировать их было нельзя. Так что нас вообще забанить не могли.
Не помню точно... По моему программаназывалась Private Ip или IP Private V... Короче я не помню, уже столько лет прошло, может давно уничтожили study
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 5:43 pm

Цитата :
я тоже проверял на собственном 128 и 256 и 512 абсолютно =

Хм, возможно пинг и равный но уровень лагов больше, у меня бывает пинг 30 а лагает ужас как.
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 10:13 pm

Fenya пишет:
Я могу порыскать, но знаю, что прога которая превращает твой IP в Иероглифы существует.
С другом так играли года3 назад. Иероглифы были, как каракули, скопировать их было нельзя. Так что нас вообще забанить не могли.
Не помню точно... По моему программаназывалась Private Ip или IP Private V... Короче я не помню, уже столько лет прошло, может давно уничтожили study
вот выложи и тогда мы все скажем огромнейшее спасибо! Я б такую прогу в реале не выкинул бы. Лично моё мнение что всё это *нецензурная брань*!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 10:19 pm

unnamed пишет:
кто? где? как? что делал? Подробнеее.
ты че нарик??? и аватарик у тебя наркоманский какойто хотя мне похрен на аватарик, а вот если завел тему, то надо самому доказать, а не ссылки кидать
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 15, 2009 6:11 pm

KOD пишет:
ты говоришь про tor скорее всего, про прокси читай выше

работающего сетевого интерфейса без сетевого адреса не бывает, то есть быть в сети без ip нельзя Like a Star @ heaven
так я и говорю что только для браузеров! для CS нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
bunnYYY
Читюк




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 11:51 am

У меня есть прога 100 процентов пашед
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:24 pm

bunnYYY пишет:
У меня есть прога 100 процентов пашед
ну так выложи и посмотрим, хотя это пизздёшь!
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 11:28 pm

upoke3 пишет:
bunnYYY пишет:
У меня есть прога 100 процентов пашед
ну так выложи и посмотрим, хотя это пизздёшь!

Влад помнишь я на ФПТ выкладывал олну прогу,типа меняет ip каждые 30 секунд,но у меня чёто неработает,могу залить кому если надо
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 10, 2009 11:39 pm

выложы плииз =)
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 11, 2009 1:26 am

SDD пишет:
выложы плииз =)

Hide IP NG - HD IP Next Generation - cкрывает реальный IP-адрес и другие приватные сведения (используемая операционная система и т.п.) путем подключения через прокси-сервера других стран. Главные положительные качества - небольшой размер, очень простое управление и поддержка переключения прокси горячими клавишами.

http://67.228.80.98/download/hideipng.exe версия триал-пробная кароче


вот ещё кое что

Portable xB-Browzer 2.0.0.15a - Меняет Ваш ip одним кликом

Описание: 100% Бесплатный и Анонимный Браузер который меняет ваш IP одним кликом мыши! Гарантированно работает не зависимо от того какой тип соединения и IP адрес используется вашим провайдером. Не требует установки, запускается прямо с диска, флешки или любого USB устройства. Позволяет менять IP каждые 30 секунд! Больше не придётся ставить всякие программы которые скрывают ваш IP. Просто запускаете xBBrowser нажимаете кнопку в панели и наблюдаете что ваш IP изменился, после чего смело идёте и качаете с Rapidshare, Depositfiles или других файлобменников и без всяких многочасовых ожиданий просто меняя свой IP одним нажатием после каждой успешной закачки!!! В новой версии: Добавлено два дополнительных модуля для анонимного получения и отправки электронной почты а так же модуль реализующий 100% ную анонимность интернет сёрфинга основанный на поддержке технологии шифрования каналов передачи данных Virtual Private Network (VPN)

http://depositfiles.com/ru/files/l5i1gnghu
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



Чит меняющий ip - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чит меняющий ip   Чит меняющий ip - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 3:30 am

Что за хню ты скинул не*нецензурная брань* не робит!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чит меняющий ip
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: