Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявки на модерство.

Перейти вниз 
+38
botArt
__NOTAKTuK__
:(
+18
My CHeater
DJ_sasha
BEZ4ita
4upka4
medvedik
vasil1985
unnamed
x-zibit
XPEHOTEHb
SDD
CezaR
bombara
ДанДима
erik_kartman
BackDoor
Ckazo[4]H1k
Noky/Ship
-----1-----
warro&gt
^S*N^A*I^P*E^P*
pavel
Fomik
Серега
D.P.
Александр
Trojan
Lamak
AvP
DK
Andi
VadimFX
MYTAHT
Ng3
7utep
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:06 pm

Lamak пишет:
УАХАХАХАХАХАХААХАХХ Я чуть не описался от смеху))) весь день настроение дрянь , а тут на те позитив))) вот этот чел с ником CezaR значит ёб мой мозг чтоб я его сделал модером , я ему дал испытательный срок в течении 5 дней чтоб посмотреть как будет дело продвигаться , так вот щас он мне пишет это
Цитата :
делай модером сейчас или никогда! мне нужен прямой ответ а не лапша нет так нет!!!

поняли в чём прикол и где ключевые слова? вот они
Цитата :
делай модером сейчас

это то есть он мне приказ отдал , хотя я исчо не в армии вроде)))) я ему на это естественно ответил отказом и тут дай думаю зайду в мясные читы и что я там вижу он удалил все читы которые сюда залил))))) обиделся губки надул)))))ну ничё когда ты вырастишь ты всем покажешь)))

да похуй на хаха из лички вытощил на показ это не мужские дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:07 pm

Во во я о том же)) это по любому не он на фотках а его старший брат ибо взрослый человек такое делать не будет))
вот что он мне щас пишет в ЛС))
Цитата :
бля ну ты охуел по полной
Цитата :
Пиши на мой E-mail.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:08 pm

Цитата :
да похуй на хаха из лички вытощил на показ это не мужские дела

Я это делаю для поднятия настроения людям)) вот то что я это делаю мне боком не обойдёт , а над тобой ржать будут)
зы дай аську свою ещё поржу)
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:10 pm

я даже не знаю как тебе набить рожу честно(бля я накуренный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:12 pm

Дай аську свою плиз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:17 pm

я тебе с первого дня объясняю я компьютерном клубе откуда! так по потусить
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:22 pm

Lamak пишет:
УАХАХАХАХАХАХААХАХХ Я чуть не описался от смеху))) весь день настроение дрянь , а тут на те позитив))) вот этот чел с ником CezaR значит ёб мой мозг чтоб я его сделал модером , я ему дал испытательный срок в течении 5 дней чтоб посмотреть как будет дело продвигаться , так вот щас он мне пишет это
Цитата :
делай модером сейчас или никогда! мне нужен прямой ответ а не лапша нет так нет!!!

поняли в чём прикол и где ключевые слова? вот они
Цитата :
делай модером сейчас

это то есть он мне приказ отдал , хотя я исчо не в армии вроде)))) я ему на это естественно ответил отказом и тут дай думаю зайду в мясные читы и что я там вижу он удалил все читы которые сюда залил))))) обиделся губки надул)))))ну ничё когда ты вырастишь ты всем покажешь)))



жжёшь!! хахахха)
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:22 pm

Trojan пишет:
20 лет а так ведёт себя)))))))мля слов нет))))

не no mat высунулся ты no mat за собой следи
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:23 pm

Цитата :
я тебе с первого дня объясняю я компьютерном клубе откуда! так по потусить

Еслиб мне было 7 я бы поверял , а так нет уж извини)) ну лан пох пиши на мыло там хоть поржу , у тя моё мыло есть
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:25 pm

Lamak пишет:
Еслиб мне было 7 я бы поверял , а так нет уж извини)) ну лан пох пиши на мыло там хоть поржу , у тя моё мыло есть

no mat верить я сам сейчас рожу
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:28 pm

сейчас буду бухать
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:49 pm

дай думаю зайду в мясные читы и что я там вижу он удалил все читы которые сюда залил)))))

хаха не понял сам их удалил и поставил в вип под другим названием и потом заявляет эти читы есть в випах
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 2:30 am

Не ну цезар отжег)))
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 12:56 pm

блин бухой был(((( какую херню я тут написал
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:40 pm

что за no mat здесь случилась!!! кто решил за меня посты здесь писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:15 pm

Скока отмазак ещё придумает CezaR делайте ваши ставки господа , ставлю 0 руб на ещё парочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:17 pm

Пишет новые и удаляет старые , отлично не правда ли)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 3:43 pm

История имеет продолжение))) решил я значит глянуть своё мыло и там я увидел это)))
Цитата :
ЛЕХА Гаспаров кому: мне

lamka ты просто баба! )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серега
Storm
Серега



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 4:33 pm

Lamak пишет:
Скока отмазак ещё придумает CezaR делайте ваши ставки господа , ставлю 0 руб на ещё парочку


Я 100 руб ставлю шо мозги еще поеб... он


сори за флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 7:36 pm

Я сразу сказал что этот Цезарь балбес конченый, то он сначало посты набирал. везде писал "спасибо большое" Потом еще выложил ссылку на какой то левый сайт-кс. Теперь херню какую то пишет.

Мое мнение дать ему бан и дело с концом. Мне кажеться от него сайт не убудет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 7:41 pm

IP-адрес этого сообщения
�89.113.210.84 [ 704 Сообщения ] [ Найти адрес IP ]�

Пользователи, писавшие с этого IP
�CezaR [ 704 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя CezaR

�Ckazo[4]H1k [ 248 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя Ckazo[4]H1k

�BackDoor [ 118 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя BackDoor

�(CTapbIu-Bap4yH) [ 76 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя (CTapbIu-Bap4yH)

�вова117 [ 46 Сообщения ]
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 10:25 pm

Внатуре мутняк какой то. пусть вслед за -МС- идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 10:52 pm

XPEHOTEHb пишет:
Внатуре мутняк какой то. пусть вслед за -МС- идёт.

100% поддеоживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 2:48 am

Andi пишет:
IP-адрес этого сообщения
�89.113.210.84 [ 704 Сообщения ] [ Найти адрес IP ]�

Пользователи, писавшие с этого IP
�CezaR [ 704 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя CezaR

�Ckazo[4]H1k [ 248 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя Ckazo[4]H1k

�BackDoor [ 118 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя BackDoor

�(CTapbIu-Bap4yH) [ 76 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя (CTapbIu-Bap4yH)

�вова117 [ 46 Сообщения ]



*нецензурная брань* за помни эти слова
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 11:06 pm

А теперь смотри сука, кто из нас *нецензурная брань*...ол!!!


Заявки на модерство. - Страница 5 70666843
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на модерство.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявки На Вступления в клан
» Заявки на Уход из клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: