Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Заявки на модерство.

Перейти вниз 
+38
botArt
__NOTAKTuK__
:(
+18
My CHeater
DJ_sasha
BEZ4ita
4upka4
medvedik
vasil1985
unnamed
x-zibit
XPEHOTEHb
SDD
CezaR
bombara
ДанДима
erik_kartman
BackDoor
Ckazo[4]H1k
Noky/Ship
-----1-----
warro&gt
^S*N^A*I^P*E^P*
pavel
Fomik
Серега
D.P.
Александр
Trojan
Lamak
AvP
DK
Andi
VadimFX
MYTAHT
Ng3
7utep
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 03, 2010 10:00 pm

1)16
2)средний
3)Все для Cs:s
Вернуться к началу Перейти вниз
John-A
Опытный читер
John-A



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 2:14 am

1.18
2.год
3.читы под античиты в помощь Andi
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 2:01 pm

Прежде чем оставлять заявки на модерство,читаем внимательно первый пост этой темы !100 постов должны соответствовать строго по теме, а никакой то там флуд типа ( ыыы, ау , 1423, fgsgdh,
понятно, спасибо, ок . ) и тому подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 4:02 pm

у меня вроде 100 постов не флуда есть
Вернуться к началу Перейти вниз
John-A
Опытный читер
John-A



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 4:32 pm

XPEHOTEHb пишет:
Прежде чем оставлять заявки на модерство,читаем внимательно первый пост этой темы !100 постов должны соответствовать строго по теме, а никакой то там флуд типа ( ыыы, ау , 1423, fgsgdh,
понятно, спасибо, ок . ) и тому подобное.
Извини конешно, но ты всё таки не исключаешь моё присутсвие в ряду модераторов сайта? Когда наберу посты (мне осталось то всего ничего) я тебе напишу в личку! Ок??
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 4:38 pm

John-A пишет:
1.18
2.год
3.читы под античиты в помощь Andi

ТЫ то в них разбираешься. Надо еще и добавлять хоть кое что. Если да. ТО ставте его прямо счас)))
Вернуться к началу Перейти вниз
John-A
Опытный читер
John-A



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 6:11 pm

Andi пишет:
John-A пишет:
1.18
2.год
3.читы под античиты в помощь Andi

ТЫ то в них разбираешься. Надо еще и добавлять хоть кое что. Если да. ТО ставте его прямо счас)))
Разбираюсь на уровне продвинутого любителя Very Happy, хотя сам я их не пишу. Я стараюсь! Но ты же сам прекрасно понимаешь, что ты больше нигде не найдёшь читов быстрее, чем на этом сайте...( лести где-то 11%)D. А вот насчёт фразы
Andi пишет:
ставте его прямо счас)))
я с тобой полность солидарен=)
З.Ы. Только на платных сайтах
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 8:55 pm

ну смотри..зделают тебя модером.что дальше?там читов мама не горюй...добавлять читы можно так..модером быть не обязательно...что ты там тексты будеш изменять тогда что ли?темболее там есть модероторы!
Вернуться к началу Перейти вниз
John-A
Опытный читер
John-A



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 9:21 pm

Trojan пишет:
ну смотри..зделают тебя модером.что дальше?там читов мама не горюй...добавлять читы можно так..модером быть не обязательно...что ты там тексты будеш изменять тогда что ли?темболее там есть модероторы!
Поправка: там есть модератор Andi.
Задачи: Следить за порядком в этой ветке форума: следить за общением людей(маты,флудеры...), почитсить разделы, которые потеряли свою актуальность.
И в общем у меня большой интерес к этой теме, т.к. я играю только на серверах с античитом sxe, и как правило с читами...
З.Ы. Конешно решать это администраторам сайта. Ведь я ничего не нарушил, никого не убил а просто предложил свою кондидатуру в соответсвующем разделе форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 9:42 pm

John-A я вобще хотел BotArt-у написать..получилось как будто тебе...за мясные читы я вел речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
John-A
Опытный читер
John-A



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 10:06 pm

Trojan пишет:
John-A я вобще хотел BotArt-у написать..получилось как будто тебе...за мясные читы я вел речь.
Бывает=)
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeПн Янв 04, 2010 11:09 pm

Trojan пишет:
John-A я вобще хотел BotArt-у написать..получилось как будто тебе...за мясные читы я вел речь.

да знаешь там просто время от времени возникают дубовые темы!а с мясными читами не страшно...много не много а еще есть все равно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:13 pm

botArt пишет:


да знаешь там просто время от времени возникают дубовые темы!а с мясными читами не страшно...много не много а еще есть все равно!

Я бы тебя тока за один аватр не поставил модером))))
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:52 pm

Andi пишет:
botArt пишет:


да знаешь там просто время от времени возникают дубовые темы!а с мясными читами не страшно...много не много а еще есть все равно!

Я бы тебя тока за один аватр не поставил модером))))

норм ава не надо гнать)
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:55 pm

хорош флудить
заявка оставленна
сейчас расматривается
ждём результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:48 pm

1) 18 лет
2) пол года
3) Общие вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeaL
Опытный читер
ZeaL



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 4:29 pm

троян ты итак на весь сайт модер)))
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 5:47 pm

John-A пишет:
Trojan пишет:
ну смотри..зделают тебя модером.что дальше?там читов мама не горюй...добавлять читы можно так..модером быть не обязательно...что ты там тексты будеш изменять тогда что ли?темболее там есть модероторы!
Поправка: там есть модератор Andi.
Задачи: Следить за порядком в этой ветке форума: следить за общением людей(маты,флудеры...), почитсить разделы, которые потеряли свою актуальность.
И в общем у меня большой интерес к этой теме, т.к. я играю только на серверах с античитом sxe, и как правило с читами...
З.Ы. Конешно решать это администраторам сайта. Ведь я ничего не нарушил, никого не убил а просто предложил свою кондидатуру в соответсвующем разделе форума
УТВЕРЖДЁН поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 6:21 pm

ZeaL пишет:
троян ты итак на весь сайт модер)))

я щас только могу модерировать раздел вип читов и мясных..но не как не все разделы
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 8:55 pm

Trojan пишет:
ZeaL пишет:
троян ты итак на весь сайт модер)))

я щас только могу модерировать раздел вип читов и мясных..но не как не все разделы

да тож неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
John-A
Опытный читер
John-A



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 11:51 pm

XPEHOTEHb пишет:
John-A пишет:
Trojan пишет:
ну смотри..зделают тебя модером.что дальше?там читов мама не горюй...добавлять читы можно так..модером быть не обязательно...что ты там тексты будеш изменять тогда что ли?темболее там есть модероторы!
Поправка: там есть модератор Andi.
Задачи: Следить за порядком в этой ветке форума: следить за общением людей(маты,флудеры...), почитсить разделы, которые потеряли свою актуальность.
И в общем у меня большой интерес к этой теме, т.к. я играю только на серверах с античитом sxe, и как правило с читами...
З.Ы. Конешно решать это администраторам сайта. Ведь я ничего не нарушил, никого не убил а просто предложил свою кондидатуру в соответсвующем разделе форума
УТВЕРЖДЁН поздравляю!
Спасибо=) Постораюсь оправдать звание " Модератор"!xD
Вернуться к началу Перейти вниз
warro&gt
Опытный читер
warro&gt



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 4:37 am

18
опыт есть
Беспалевные читы , мультичиты
Все для cs 1.6
Был здесь модером. отсутствовал по определенным обстоятельствам. Хотелось бы вернуться к обязанностям)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 2:10 pm

warro&gt пишет:
18
опыт есть
Беспалевные читы , мультичиты
Все для cs 1.6
Был здесь модером. отсутствовал по определенным обстоятельствам. Хотелось бы вернуться к обязанностям)

За него ручаюсь, был в моем разеделе модератором, справлялся не плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:18 pm

Andi пишет:
warro&gt пишет:
18
опыт есть
Беспалевные читы , мультичиты
Все для cs 1.6
Был здесь модером. отсутствовал по определенным обстоятельствам. Хотелось бы вернуться к обязанностям)

За него ручаюсь, был в моем разеделе модератором, справлялся не плохо!
ОДОБРЯЮ
продвигайте разделы,удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Заявки на модерство. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на модерство.   Заявки на модерство. - Страница 9 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 8:03 pm

1.18
2.есть
3.все для ксс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на модерство.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявки На Вступления в клан
» Заявки на Уход из клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: