Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы

Перейти вниз 
+68
ilgiz2170
dern
BlackSite
ANDROID017
ecco
Jeem
Жека163
[[[CHERTOK]]]
Erectus
Inqvisitor
ZeaL
botArt
Averyanov
+18
SexFeNg
4upka4
---[[[w@y]]]---
[[[[!4epToK!]]]]
darktoxin
k1ko
JSaaaaaa
trew10
N00b*k0(O_+)
MuGeN
medvedik
SDD
KOD
4I/ITAK
danu
nf!
DC
CezaR
Джекилл
ВаДик
KicKeR
Cuper
*O.M.GGunsRose*
*CaH9*CynepCkuu*4uT
брат -=МС=-
glukreal
Rakuss
mango
baklan-91
KamoK
DarK MC
warro&gt
Trace
pavel
XPEHOTEHb
Bart SImpSOn
c0oL
Fomik
SaNny
Alex
4uTaK^
MaB3p1k
Grabovoi
Andi
bombara
D.P.
Александр
mega
NaRuTo
Lamak
DK
Trojan
VadimFX
7utep
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Жека163
Читюк




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:17 pm

а ты не дашь ссылочку на 26 патч?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека163
Читюк




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:19 pm

всё спс не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека163
Читюк




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:19 pm

куда патч устанавливать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жека163
Читюк




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 9:24 pm

Установил патч,запускаю чит,захожу в кс и сразу вылетаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 22, 2010 10:20 pm

какой скачал потч?и куда установил его?в какую папку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeem
Читюк




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 6:11 pm

Есть у кого гайдик по убиранию рекламы из читов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 10:29 pm

смотри её в конфиге чита...если там нет,то значит в файле .dll а ты его не прочтёш
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВт Янв 26, 2010 4:04 pm

SDD пишет:
Erectus пишет:
Averyanov пишет:
А стим с какого протокола начинается?

с 48))

Цезарь как убрать ограничение с фпс?

developer "1"
Вернуться к началу Перейти вниз
ecco
ЛоЛ




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 4:35 am

а можно както настроить VDC Redux,чтобы при запуске у него всегда был активирован только радархак? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeСр Янв 27, 2010 3:35 pm

ecco пишет:
а можно както настроить VDC Redux,чтобы при запуске у него всегда был активирован только радархак? Question
смотря какой у него конфиг,- во многих читах настройки зашиты в длл файл и тут надо знать язык программирования
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDROID017
Читюк
ANDROID017



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:08 am

КАК-ТО ПОСТАВИЛ ОДИН AIM ОН НЕ РАБОТАЛ ПОТОМ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ВКЛЮЧИЛ ЧИТ КОТОРЫЙ 100% РАБОТАЛ У МЕНЯ НО ОН НЕ СРАБОТАЛ И ТАК ЛЮБОЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЧИТ.ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 4:20 am

ANDROID017 пишет:
КАК-ТО ПОСТАВИЛ ОДИН AIM ОН НЕ РАБОТАЛ ПОТОМ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ВКЛЮЧИЛ ЧИТ КОТОРЫЙ 100% РАБОТАЛ У МЕНЯ НО ОН НЕ СРАБОТАЛ И ТАК ЛЮБОЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ЧИТ.ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!
ты задолбал один вопрос пихать во все темы! ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС ВОТ ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackSite
Опытный читер
BlackSite



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 5:28 pm

Нусс приступим
Дело вот в чем:

Читерил я читерил и тут как-то решил зайти без чита ( alien ) и тут наблюдаю такую картину
1) Мой игрок не бегает наискосок (тобиж только в одну сторону) и это ппц как меняет сложность и привычность игры=)
2) У меня теперь игрок сам перезаряжает (любое оружие) после одного-2-х выстрелов))) это самое печальное=)

жду помощи хех... albino

Кто поможет получит жирный + и не один ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 7:48 pm

BlackSite пишет:
Нусс приступим
Дело вот в чем:

Читерил я читерил и тут как-то решил зайти без чита ( alien ) и тут наблюдаю такую картину
1) Мой игрок не бегает наискосок (тобиж только в одну сторону) и это ппц как меняет сложность и привычность игры=)
2) У меня теперь игрок сам перезаряжает (любое оружие) после одного-2-х выстрелов))) это самое печальное=)

жду помощи хех... albino

Кто поможет получит жирный + и не один ^_^
тебе конфиг обосрали, проси у кого нибудь не засратый конфиг и юзерконфиг!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackSite
Опытный читер
BlackSite



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 7:55 pm

4upka4 пишет:
BlackSite пишет:
Нусс приступим
Дело вот в чем:

Читерил я читерил и тут как-то решил зайти без чита ( alien ) и тут наблюдаю такую картину
1) Мой игрок не бегает наискосок (тобиж только в одну сторону) и это ппц как меняет сложность и привычность игры=)
2) У меня теперь игрок сам перезаряжает (любое оружие) после одного-2-х выстрелов))) это самое печальное=)

жду помощи хех... albino

Кто поможет получит жирный + и не один ^_^
тебе конфиг обосрали, проси у кого нибудь не засратый конфиг и юзерконфиг!

OTo гады=)
Ну я переустановил кс,тоже помогло ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ANDROID017
Читюк
ANDROID017



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 10:27 pm

дайте боты бо у меня нет их установил но приходиться выбирать боты или чыти одновремено не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 10:33 pm

HTUTJ


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackSite
Опытный читер
BlackSite



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 7:55 am

Вопрос таковой,как сменить себе тут ник?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 2:13 pm

4upka4 пишет:
ANDROID017 пишет:
дайте боты бо у меня нет их установил но приходиться выбирать боты или чыти одновремено не работают
да пошёл ты нахyй raндон! понасоздавал вопросов и тварь нигде не отписался, а я старался что то объяснить целый час на тебя потратил! xyu соси /7uдарас неблагодарный

ААААА вот рассмешил!!! Приколист ты Чиркач
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 02, 2010 3:37 pm

XGTHSYB


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeСб Фев 06, 2010 11:15 pm

чё за хня,кароче качнул игрушку,всё установил,создал вирт диск для неё

Вопросы - Страница 13 Da6e4a82c889

когда запускаеш то *нецензурная брань* что ничего нет...чо делать?

Вопросы - Страница 13 F20d8bcd551c
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 6:28 pm

CHNJK


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 6:37 pm

пробуй Daemon tools
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeПн Фев 08, 2010 11:19 pm

не мужики..всё норм..зделал
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Вопросы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 13 Icon_minitimeВт Фев 09, 2010 2:56 pm

VXDYBY


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как надо отвечать на вопросы.
» Вопросы\заказы CS:S hacks
» Вопросы и Проблемы с файлами
» Ответы отцов на вопросы новичков в CS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: