Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сральник( Заведующий- Pavel)

Перейти вниз 
+5
pavel
Dax
Trojan
7utep
unnamed
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Trojan
VIP MODER
Trojan



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 25, 2009 9:12 pm

нет.ты не крайний...просто интелект у тебя не развит, вот и всё...может это и не так,но из твоих 500 с лишним постов я кроме вопросов а как а зачем а почему а где и просто тупо твоего согласия с чем либо или с кем к примеру..да точно,это круто и т.п я неслышал
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 2:34 am

trojan ты чо в этих девочек я так думаю влюбился те чо unnamenda мало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 2:39 am

unnamend зачем ты эту телуху отодрал до такой степени а теперь на показ выставляеш а может быть эт ты ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 4:30 am

---[[[w@y]]]--- пишет:
trojan ты чо в этих девочек я так думаю влюбился те чо unnamenda мало Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

упал что ли...нужны они мне как храмому слишком низкий костыль
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 4:38 am

зря так вон отсос какой делают
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 9:06 pm

Цитата :
nnamend зачем ты эту телуху отодрал до такой степени а теперь на показ выставляеш а может быть эт ты ???

Какую телку? Почему сразу отодрал? Что за мысли? Малолетний онанюга, как в карман так за яичко..


Последний раз редактировалось: unnamed (Вт Июл 28, 2009 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
N00b*k0(O_+)
БеСпАлЕвНыЙ ЧиТеРоГ
N00b*k0(O_+)



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 10:35 pm

ахахаахха аннэмед хЖжЖоШь))))) lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 27, 2009 11:00 pm

unnamed пишет:
Цитата :
nnamend зачем ты эту телуху отодрал до такой степени а теперь на показ выставляеш а может быть эт ты ???

Какую телку? Почему сразу отодрал? Что за мысли? Малолетний онанюга, как в штаны так за яичко..
Да хватит вы тут гомосятню разводить вас чё Дулин укусил??????777
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 12:59 am

батюшка по себе других несудят аватара твойа странная кокаято ух ты всю ночь усердствовал наверно аш девушку до моразма довёл научи как так Я идиот,убейте меня ктонибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 6:08 pm

По себе я не сужу. У вас больная фвнтазия и плоские шутки, я про человека на моей аватаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 6:36 pm

unnamed пишет:
По себе я не сужу. У вас больная фвнтазия и плоские шутки, я про человека на моей аватаре.

а утебя какие шутки???прямоугольные?)
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 6:54 pm

В моих шутках есть доля юмора,не плоского и не баянного.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 7:25 pm

---[[[w@y]]]--- пишет:
до моразма довёл научи как так Я идиот,убейте меня ктонибудь!
хахаххахахахах Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 10:16 pm

кто тут сообщения редактирует пишеш одно а получается другое
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 28, 2009 10:17 pm

unnamend а чем тебя этот сумашедший человек порадовал он же на голову болен
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 12:23 am

А ты откуда знаешь? Ты даже не понял смысла этой аватары.
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 12:35 am

непонятная она какаято наркоманша наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 12:54 am

уже ближе,
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 1:00 am

походу ей нравится когда по её мозгу ток хуярит scratch scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:40 am

не) тут изображен типа компа будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:16 am

ДА ТОЧНЯК ТЫ ПРАВ ЭТО КОМП 3000 ГОДА
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 2:56 pm

и на картинке изображен человек, у которого дикая зависимость от жтого компьютера. как видно живет он только ради него. Существует он в помойке, весь в бинтах, бедно одет, но в компьютере он счастлив
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 3:14 pm

не ему надо исправлятся срочно
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:31 pm

тому, кто на аватарке? Ему уже поздно, он помрет от истощения, потому что не будет ни есть ни пить, только компьютер
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сральник( Заведующий- Pavel)   Сральник( Заведующий- Pavel) - Страница 3 Icon_minitimeСр Июл 29, 2009 4:54 pm

ага подключил к затулку 220В и порядок))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сральник( Заведующий- Pavel)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: