Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопрос-Ответ.

Перейти вниз 
+39
Мишапалач
Oleoleg
[D]eadHunt.Cynpo[MAT]
botArt
ZeaL
BlackSite
SDD
^hehe?!
[[[[!4epToK!]]]]
---[[[w@y]]]---
Fomik
4upka4
KennY
erik_kartman
N00b*k0(O_+)
Dax
XPEHOTEHb
CezaR
unnamed
pavel
zhenyavir
mikhajlo
Серега
D.P.
VP
sanchous
4uTaK^
AvP
DK
Александр
-----1-----
vladikslav
mega
Ng3
Lexusss
Trojan
Lamak
Andi
7utep
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Ng3
St1mUL^TeAm
Ng3



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 1:41 pm

Серега пишет:
Ненадо перестонавливать ОП! Удали кс поставьь чистую и все норм!!!! Ето антивирус блокирует (попробуй отключить)
Я уже 3 раза стер КС потом снова установил. антивирус вырублен...у меня эта херня выходит когда подключаюсь к серверу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 1:48 pm

y меня тож такое было и нече непомагало - я просто сделал откат системы на более ранний срок , когда мне токо установили винду - помогло . ну а есле ты не можеш откаты делать то переустанови винду )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ng3
St1mUL^TeAm
Ng3



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 13, 2009 3:36 pm

Да все уже исправил . скачал контру XTCS . скажи какие беспалевые читы есть на неё. а то ходит с валлхаком лево. мне нужно аим и волхак. на XTCS
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 14, 2009 2:41 am

а ты разные пробовал ? у мя на ХТСS шол 370 хук . ЕСС 5.2 . ну и вх естестн. токо потом ваше XTCS накрылась и от сново на родной нон-стим 21 патч перешел )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ng3
St1mUL^TeAm
Ng3



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 9:32 pm

Пацаны что за херня на сайте? ЧТо такое \" МЕГА КУБ ЛЕТИТ!!!ЛОООЖИСЬ=)!! . если никто не видит я сделаю скрин
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:00 pm

у мя такого нету . сделай скрин посмотреть .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 20, 2009 11:49 pm

Это моих рук дело ))
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 2:19 pm

Ng3 пишет:
Пацаны что за херня на сайте? ЧТо такое \" МЕГА КУБ ЛЕТИТ!!!ЛОООЖИСЬ=)!! . если никто не видит я сделаю скрин
да реально всегда когда пишешь сообщение в низу есть эта хрень!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 7:59 pm

pavel пишет:
Ng3 пишет:
Пацаны что за херня на сайте? ЧТо такое \" МЕГА КУБ ЛЕТИТ!!!ЛОООЖИСЬ=)!! . если никто не видит я сделаю скрин
да реально всегда когда пишешь сообщение в низу есть эта хрень!!!

и чё..она так сильно тебе мешает что аж сосредоточица не можеш???
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 2:28 am

\" МЕГА КУБ ЛЕТИТ!!!ЛОООЖИСЬ=)!!
ахахахаххаха
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:47 pm

что за no mat здесь случается!!! только приехал с дачи во на тебе за меня ктото решил посты писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:15 pm

Скока отмазак ещё придумает CezaR делайте ваши ставки господа , ставлю 0 руб на ещё парочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:16 pm

Пишет новые и удаляет старые , отлично не правда ли)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
erik_kartman
Джирный Eric Cartman
erik_kartman



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:50 pm

Слушайте ,а будет сдесь такая фара типо ЧАМП или КОГДА будет ЧАМП читероВВВ
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 2:45 am

Кароче мне здается что это МС
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 7:40 pm

IP-адрес этого сообщения
�89.113.210.84 [ 704 Сообщения ] [ Найти адрес IP ]�

Пользователи, писавшие с этого IP
�CezaR [ 704 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя CezaR

�Ckazo[4]H1k [ 248 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя Ckazo[4]H1k

�BackDoor [ 118 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя BackDoor

�(CTapbIu-Bap4yH) [ 76 Сообщения ] Найти все сообщения пользователя (CTapbIu-Bap4yH)

�вова117 [ 46 Сообщения ]



Тут уже бан сам напрашиваеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 10:06 pm

7utep пишет:
Кароче мне здается что это МС

Я сказал как було Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 10:10 pm

Бля я тя вообще не понимаю , ты мне в самом начале когда ты сюдя пришёл говорил что сидишь в клубе , пох я поржал , ну да ладно))) , но тут недавно ты опять мне это говорил , а потом ты говорил что это вообще не ты!!!! Хотя откуда мог знать тот который якобы от тебя сидит про клуб?????
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 10:21 pm

«вован сказал хочешь зайди и код сказал» пока он командировке)))))я думаю ну а хули не зайти ПОРЖУ)) Laughing Laughing Laughing зашел в личку увидел а там ламак написал 5 дней дней и так далие решил помочь товарищу чуть чуть переборшил!
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 10:23 pm

а это стопудняк правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 11:00 pm

CezaR пишет:
«вован сказал хочешь зайди и код сказал» пока он командировке)))))я думаю ну а хули не зайти ПОРЖУ)) Laughing Laughing Laughing зашел в личку увидел а там ламак написал 5 дней дней и так далие решил помочь товарищу чуть чуть переборшил!

Слушай ты не заеб....ся *нецензурная брань*...ть, а если это и правда то считай заеб...сь помог другу. Он на грани бана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 11:48 pm

CezaR пишет:
а это стопудняк правда
ага...
лапшу на уши не вешай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 11:49 pm

Andi пишет:
CezaR пишет:
«вован сказал хочешь зайди и код сказал» пока он командировке)))))я думаю ну а хули не зайти ПОРЖУ)) Laughing Laughing Laughing зашел в личку увидел а там ламак написал 5 дней дней и так далие решил помочь товарищу чуть чуть переборшил!

Слушай ты не заеб....ся *нецензурная брань*...ть, а если это и правда то считай заеб...сь помог другу. Он на грани бана!!!
да реально если это и правда ты не помог другу а подставил его!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 12:17 am

Andi пишет:
CezaR пишет:
«вован сказал хочешь зайди и код сказал» пока он командировке)))))я думаю ну а хули не зайти ПОРЖУ)) Laughing Laughing Laughing зашел в личку увидел а там ламак написал 5 дней дней и так далие решил помочь товарищу чуть чуть переборшил!

Слушай ты не заеб....ся *нецензурная брань*...ть, а если это и правда то считай заеб...сь помог другу. Он на грани бана!!!


ура))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопрос-Ответ. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос-Ответ.   Вопрос-Ответ. - Страница 5 Icon_minitimeСб Июн 27, 2009 12:29 am

Забанен на 3 дня как предупреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос-Ответ.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Тему офф думал что пишу ответ ))
» Вопрос!ОМГ
» вопрос!!
» Вопросы
» вопрос!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: