Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !

Перейти вниз 
+9
VadimFX
4upka4
botArt
BlackSite
ZeaL
[[[CHERTOK]]]
7utep
__NOTAKTuK__
XPEHOTEHb
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 6:30 pm

для начала ищем хостинг...
предлагаем свои варианты на рассмотрение...
как только определимся с выбором и его оплатой,так сразу делаем бекап
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 6:51 pm

СМОТРИМ ЗДЕСЬ
читаем,анализируем и сравниваем с тем, что будут предлагать...
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 7:02 pm

И ВОТ ЗДЕСЬ

И ТУТ

ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
SERPbl
Опытный читер




Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 7:32 pm

Если например вышел новый античит, то на читах по старые версии хайд снимать нафиг, а хайд будет всегда одинаковым Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 7:50 pm

мне кажется мажордомо подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 7:57 pm

http://www.hc.ru/ru/

http://www.hostland.ru/

http://cyber-empire.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 8:32 pm

Да мажордомо вроде норм.
Нам нужно чтобы был домен и чтобы конструктор сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 8:44 pm

+ еще бы хотелось посмотреть на сайты размещенные на этих хостингах
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 9:37 pm

Это можно сделать тут.

Вообще я думаю это вы зря, неужели 2x2forum не предоставляет услуги регистрации домена,
и удаления рекламы ...?)
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 10:43 pm

не надо свой сайт
такому клану как читыри особенно
тем более если есть люди которое это все оплатят
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 1:21 am

ВОТ ОТЗЫВЫ И САЙТЫ НА МАЖОРДОМО
читай здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 1:30 am

вооющнм хз
есть нормальные
но и есть настораживающие отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:38 pm

мое мнение такого,то что cs вымирает в том числе и читы!есть вип,туда попадает то кто полезен клану,зачем заморачиваться?то тоже *нецензурная брань* как интересно))эти читы наверняка перепиздили,решать вам но моё мнение всё это полная ху.ня! есть переспиктива создать зомби сервер кто за за идею?
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 8:40 pm

Здесь трём про другое
про ЗОМБИ пожалуйста в другой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 10:41 pm

botArt пишет:
вооющнм хз
есть нормальные
но и есть настораживающие отзывы

Действительно, есть и настораживающие отзывы, например:

Цитата :
Слабые VPS сервера за такие деньги 196 мб оперативки очень мало, даже учитывая что тарифный план VSLite, но 500 р. всё-таки в месяц, за те же деньги у других провайдеров есть под 800 мб RAM VPS тарифы, хочу попробовать.


Цитата :
Иногда не признают наличие проблем, говорят "у нас все OK, проверяйте у себя", хотя у меня на руках есть 100% доказательства, что проблемы именно на хостинге. Но так как подобные глюки быстро устраняется, нет желания доводить это до серьезного конфликта.

Цитата :
Пользуюсь хостингом всего месяц, но проблем с ним больше, чем с любым другим, которым я когда-либо пользовался.
1. Основная проблема этого хостера - MySQL. Сервер MySQL у них расположен не на тех же серверах, на которых находятся сайты, а на отдельных. Из-за этого время генерации страницы на порядок больше чем у любого другого хостера.
2. Кроме того часто случаются проблемы, когда MySQL жутко тормозит - страница генерируется по 30-60 секунд и более.
3. На MySQL cервере установлено ограничение 20000 запросов в час. У меня на аккаунте реально работает всего 3 сайта из 10 возможных, все 3 новые, посещаемость мизерная, но при этом очень часто сайты не работают из-за превышения лимита по запросам к базе. Как на этом аккаунте могут работать 10 сайтов вообще не понятно.
4. Панель управления у них самопальная, намного менее удобная, чем CPanel. Многие возможности просто отсутствуют.

Уже планирую переезд на другой хостинг, так как пользоваться Majordomo просто невозможно. Надоело видеть неработающие сайты.

Цитата :
Сервер на котором располагался мой сайт, перестал работать. Служба тех поддержки, сказала что они меняют сервер. Сервер они "меняли" более 10 дней, а результата положительного так и не последовало... Сайт до сих пор стабильно не работает.

Служба тех поддержки очень медлительная, ответы на письма которые я им отправленные в районе 10 утра, получаю не ранее 2-3 часов ночи следующего дня.

Также из недостатков можно выделить, что все базы данных на аккаунте работают под одним логином, в результате страдает безопасность других баз данных на данном аккаунте.

И всё остальное в том же духе
study
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 1:19 am

я понимаю, что ты выбрал самые плохие отзывы
НО КАК ВСЁ ЭТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ? объясни по каждому пункту
я не думаю,что ты всё это знаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 20, 2010 2:14 am

ВОТ ВОТ ВОТ
вот этими услугами пользовался до вчерашнего дня всем известный TORRENTS.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 12:06 am

XPEHOTEHb пишет:
я понимаю, что ты выбрал самые плохие отзывы
НО КАК ВСЁ ЭТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ? объясни по каждому пункту
я не думаю,что ты всё это знаешь...

Дедушка, радость ты моя не добитая =)
во 1: я Показал самые интересные )))
во 2: Сам понимаешь, плохие отзывы просто очень трудно не заметить,
но подрачив google как не странно я остановился на этом хосте...

P.S. не обижайся на шутку Wink



XPEHOTEHb пишет:
ВОТ ВОТ ВОТ
вот этими услугами пользовался до вчерашнего дня всем известный TORRENTS.RU

Остановимся на мажордомо ???
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 21, 2010 12:07 am

XPEHOTEHb пишет:

я не думаю,что ты всё это знаешь...

Конешн не понимаю =)
Куда мне Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 12:59 am

вот ещё на рассмотрение
ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dax
истребитель нубов
Dax



Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !   Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! ! - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 7:24 pm

маЖоРдомо +1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть БАЗАР ко всем 4итерам ! ! !
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: