Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помощь серверу!

Перейти вниз 
+28
slava12344412
sEgOn
fHxivec
botArt
Dax
+18
Osd=)
4iterrrrr
DES24
erik_kartman
__NOTAKTuK__
[[[[!4epToK!]]]]
HekuT
faust9378
4upka4
---[[[w@y]]]---
N00b*k0(O_+)
KOD
SDD
pavel
CezaR
mafia
Fomik
VadimFX
7utep
Lamak
Andi
XPEHOTEHb
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСб Дек 12, 2009 5:20 pm

__NOTAKTuK__ пишет:
upoke3 пишет:
Конечно это прогон, что на Украине не Яндекс денег! наберите в поиске: yandex кошелёк Украина и вы все увидите что они врут,- гнать нах в шею
Хренотень я в понедельник стоху опущу

lol! причём тут регистрация яндекс денег??? ну введут украинцы "яндекс деньги" ,потом зарегаются,и чё дальше то????? lol! lol! как они пополнять счёт будут???SDD имел ввиду то,что у них в автоматах нету раздела "яндекс деньги" поэтому никак не пополнищь счёт, а зарегать кошелёк можно хоть на севере в деревне каракулькино lol! lol! (главное чтобы инет был)
З,Ы я сам был на Украине (в Евпатории) там реал нету яндекс денег в автоматах,так что ненадо гнать


+1....
Говорю ещё 1 раз у нас в городе нету на автоматах "яндекс денег"..
Если они были бы я ещё месяца 4 назад кинул, и кидал по немногу до сегодняшнего дня,
мне какбы не жалко)просто нету возможности..
Вернуться к началу Перейти вниз
+18
HoLLy ShiT!
+18



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 3:04 pm

Ты не один такой,хоть у нас таких апаратов до *нецензурная брань* и больше

Всё равно предки не дадут(((так что у меня причина то похуже)
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 5:08 pm

MKVNV


Последний раз редактировалось: 4upka4 (Вт Мар 16, 2010 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 7:45 pm

вопрос..если я в среду положу 100 вы это заметите или деньги уйдут в жопу? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:52 pm

ты сообщи что заплатил - я проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 1:03 am

7utep пишет:
ты сообщи что заплатил - я проверю.

оки!
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:58 pm

110 р. опустил сегодня утром
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 7:58 pm

зарядил 270 деревянных
ну с процентами может 260-250 придёт
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 8:05 pm

деньги чиркача пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:49 pm

изв 8059
дата 16/12/2009 время 16:57
терм 100013683
принято 210 руб
к зачилению 199.50 руб
яндекс.деньги 41001319575449

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: botArt (Чт Дек 17, 2009 2:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 1:18 am

и вот у меня еще 2 вопроса..стану ли я после того что помог серву VIP..и изменит ли кто нибудь мой статус?
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:04 am

botArt пишет:
и вот у меня еще 2 вопроса..стану ли я после того что помог серву VIP..и изменит ли кто нибудь мой статус?
конечно, 7utep кидай его в вип, а я помогу ему клиент настроить. botArt какой пинг у тебя на нашем серве? короче поговорим в вип доступе
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:18 pm

upoke3 пишет:
botArt пишет:
и вот у меня еще 2 вопроса..стану ли я после того что помог серву VIP..и изменит ли кто нибудь мой статус?
конечно, 7utep кидай его в вип, а я помогу ему клиент настроить. botArt какой пинг у тебя на нашем серве? короче поговорим в вип доступе

оки)пинг на вашем серве от 40 и до 60)бывает и 30 но это очень редко.. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:46 pm

ток вы мне ответьте деньги то мои пришли?
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:01 pm

Деньги пришли,отписал тебе в ЛС.
Сервак продлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
fHxivec
Читюк
fHxivec



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Дек 23, 2009 8:36 pm

20$ положу 28 числа этого месяца,ok?
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 10:59 am

fHxivec пишет:
20$ положу 28 числа этого месяца,ok?

положи!7итер проверит
Вернуться к началу Перейти вниз
sEgOn
ЛоЛ




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 06, 2010 11:23 pm

а вот как оно как на яндекс надо класть деньги у меня на рынке надо сначала вести номер счета а потом мобильный телефон зачем надо водить его непонимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
slava12344412
ЛоЛ




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 1:46 am

я пятого января лажил на счет 110 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 2:34 am

7utep,что там с балансом ?
пора на серв бабло ложить...
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 3:03 am

100р на счете.
От 5го числа нечего приходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
__NOTAKTuK__
C*H*E*A*T*E*R(>_<)




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:15 am

7utep пишет:
100р на счете.
От 5го числа нечего приходило.

чё за фигня???? я подхожу к терминалу,жму яндекс деньги,но там ещё была тамбличка webmoney, тоесть вебмани на яндексе,ввожу ваш счёт,а там ошибка выходит типа цыфр должно быть от 6 до 9,а у вашего кошеля около 12,обьяснить чё хня и кину 150рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 12:51 am

я седня 3 автомата оббегал
везде с яндекс деньгами проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 19, 2010 3:42 pm

__NOTAKTuK__ пишет:
7utep пишет:
100р на счете.
От 5го числа нечего приходило.

чё за фигня???? я подхожу к терминалу,жму яндекс деньги,но там ещё была тамбличка webmoney, тоесть вебмани на яндексе,ввожу ваш счёт,а там ошибка выходит типа цыфр должно быть от 6 до 9,а у вашего кошеля около 12,обьяснить чё хня и кину 150рублей
не надо смотреть на веб мани,- выбирай типа электроные платежи или электронная комерция (уже не помню) далее выбирай яндекс деньги, вводи номер счета, вводи номер мобилы (это если деньги не дойдут, то ты можешь предъявить им) бери чек и в нём сверь номер на который ты кинул лавэ, всё
Вернуться к началу Перейти вниз
botArt
KaIIuTaH_O4eBugHocTb
botArt



Помощь серверу! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 20, 2010 1:34 am

сорри за нубский вопрос
можно кароч яндекс деньги перевести на веб мани?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь серверу!
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы
» Нужна помощь!!!!
» НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
» Counter-Strike - (Обучение, Помощь, Советы CS, Тактики)
» Kartoffel Hack (обновился 4.0 !!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сервере-
Перейти: