Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помощь серверу!

Перейти вниз 
+28
slava12344412
sEgOn
fHxivec
botArt
Dax
+18
Osd=)
4iterrrrr
DES24
erik_kartman
__NOTAKTuK__
[[[[!4epToK!]]]]
HekuT
faust9378
4upka4
---[[[w@y]]]---
N00b*k0(O_+)
KOD
SDD
pavel
CezaR
mafia
Fomik
VadimFX
7utep
Lamak
Andi
XPEHOTEHb
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 09, 2009 12:57 am

Давайте,народ,поднимаем сервак! Сегодня закинул на кошель 200 рублей. Надо ещё мальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 09, 2009 1:28 am

На счете
288,50 руб. + 40 есть на серваке. + мб еще ченить с рекламы получим!11
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 09, 2009 11:19 pm

7utep пишет:
На счете
288,50 руб. + 40 есть на серваке. + мб еще ченить с рекламы получим!11

до какого числа продлить то надо, и сколько????????????????????????? баблосы вроде есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 1:05 am

до 12
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 10, 2009 2:15 pm

7utep пишет:
до 12

ok сделаем))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeВт Авг 11, 2009 4:33 pm

кароч А_Д_М_И_Н_Ы смотрим на счёт и видим + 200р. "не за что" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 6:10 am

CezaR пишет:
кароч А_Д_М_И_Н_Ы смотрим на счёт и видим + 200р. "не за что" Very Happy
как было 288 так и осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 6:11 am

хДДД подсталом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 12, 2009 7:54 pm

кароче на серваке токо 328р так что он покачто в ауте!
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 3:29 am

7utep пишет:
кароче на серваке токо 328р так что он покачто в ауте!
Сколько не хватает? Я закину деньжат.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 3:34 am

172р.
я тоже мб завтра немножка кину)
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 3:36 am

Завтра(13 го ) в обед бабки скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 5:32 pm

XPEHOTEHb пишет:
Завтра(13 го ) в обед бабки скину.
пошёл кидать баблосы! Да прибудет со мной счастье Very Happy


Последний раз редактировалось: upoke3 (Чт Авг 13, 2009 10:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 6:38 pm

Деньги скинул,скоро серв заработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 7:11 pm

окбтока они несразу приходят11(
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 3:26 pm

7utep пишет:
окбтока они несразу приходят11(
до сих пор не работает Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:45 pm

я думаю завтро уже смогем запустить!11
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:50 pm

7utep пишет:
я думаю завтро уже смогем запустить!11
пацаны, хотел попросить вас об одном одолжении, короче на фпт один чел утверждает, что он играет лучше всех и я ему предложил на выходные рубануться один на один на вашем серве. Короче такая просьба: можете поадминить часок на серве, чтоб читаки не мешали (конечно желательно утром, чтоб читаков не обидеть) в долгу не останусь Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 4:53 pm

Я хз надо бы сначала админки восстановить)) тока если 7итер их ещё не восстановил
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:41 pm

upoke3 пишет:
7utep пишет:
я думаю завтро уже смогем запустить!11
пацаны, хотел попросить вас об одном одолжении, короче на фпт один чел утверждает, что он играет лучше всех и я ему предложил на выходные рубануться один на один на вашем серве. Короче такая просьба: можете поадминить часок на серве, чтоб читаки не мешали (конечно желательно утром, чтоб читаков не обидеть) в долгу не останусь Mad
4upka4,я помогу тебе,только надо время согласовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 5:48 pm

Lamak пишет:
Я хз надо бы сначала админки восстановить)) тока если 7итер их ещё не восстановил
сначала нада сервак запустить11
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 6:12 pm

7utep пишет:
Lamak пишет:
Я хз надо бы сначала админки восстановить)) тока если 7итер их ещё не восстановил
сначала нада сервак запустить11
О Великий! запускай быстрей Very Happy , а то читов накачал и хочу на читаках испробовать. ну ты хоть отпиши как запустите, а то не вмоготу Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 15, 2009 4:45 pm

все запустил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 7:43 pm

7utep пишет:
все запустил)))
вчера синячил и часов в 12 или час ночи короче было, захожу на серв а там народу тьма, во порубились вкайф. Причем есть такие личности, которые не первыймесяц вижу там а до сих пор нубские вопросы задают типа я зашёл на серв чтоб отвечать на нубские вопросы и потом ещё обиды какие-то,-не буду называть имена! Короче если ты видишь эту тему, то должен понимать, что вопросы надо задавать на форуме! и без обид на будующее! И как это я бухой ещё нах*й не послал Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Помощь серверу! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь серверу!   Помощь серверу! - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:21 am

олканафт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь серверу!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы
» Нужна помощь!!!!
» НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
» Counter-Strike - (Обучение, Помощь, Советы CS, Тактики)
» Kartoffel Hack (обновился 4.0 !!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сервере-
Перейти: