Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы

Перейти вниз 
+68
ilgiz2170
dern
BlackSite
ANDROID017
ecco
Jeem
Жека163
[[[CHERTOK]]]
Erectus
Inqvisitor
ZeaL
botArt
Averyanov
+18
SexFeNg
4upka4
---[[[w@y]]]---
[[[[!4epToK!]]]]
darktoxin
k1ko
JSaaaaaa
trew10
N00b*k0(O_+)
MuGeN
medvedik
SDD
KOD
4I/ITAK
danu
nf!
DC
CezaR
Джекилл
ВаДик
KicKeR
Cuper
*O.M.GGunsRose*
*CaH9*CynepCkuu*4uT
брат -=МС=-
glukreal
Rakuss
mango
baklan-91
KamoK
DarK MC
warro&gt
Trace
pavel
XPEHOTEHb
Bart SImpSOn
c0oL
Fomik
SaNny
Alex
4uTaK^
MaB3p1k
Grabovoi
Andi
bombara
D.P.
Александр
mega
NaRuTo
Lamak
DK
Trojan
VadimFX
7utep
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 2:43 am

хз вроде нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 3:41 am

Lamak пишет:
хз вроде нельзя


жаль Sad может что-то посоветуешь для тьакого типа игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 4:20 am

хз не пробовал ничё не мясного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cuper
Читюк




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 4:56 pm

парни кто знающий может подсказать чит вот для этого сервака 93.81.248.130:27015 кароче там стоит античит хз какой, сдхак банит сразу.Я валхак подобрал для этого сервака непалит но мне нужен аим. P.S кстати там в перманент небанят никогда максимум 20 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 5:33 pm

Cuper пишет:
парни кто знающий может подсказать чит вот для этого сервака 93.81.248.130:27015 кароче там стоит античит хз какой, сдхак банит сразу.Я валхак подобрал для этого сервака непалит но мне нужен аим. P.S кстати там в перманент небанят никогда максимум 20 дней.
Было дело возможно ты использовал мультихак вот тя и забанил сервак или еще вот тут посмотри много чёго найдеш https://4utblpu.forum2x2.ru/forum-f17/
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 3:51 pm

Никак если у тебя нет исходников
Вернуться к началу Перейти вниз
*O.M.GGunsRose*
ТрУ 3аДрОтИщЕ




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 24, 2009 4:22 pm

glukreal пишет:
Lamak пишет:
glukreal пишет:
HEADZOTS v2.4 Public Edition
подскажите как настроить этот чит чтоб в глову попадал, ато я установил а в меня "F11" нифига не соображаю Sad команды которые там написаны мне ниочем не говорячт. что надо выставить чтобы он оправдал своё название?

хз я точно не помню но вроде aim_type 1 , aim_fov 50-100 оптима , а ваще возьми токио дрифт там эйм посильней

подскажи Lamak можно ли в токио дрифте натсроить на Дес МАтч? где все сех валят. вобщем чтобы и контров и теров валить можно было?
мой тебе совет, скачай Emo Tear и когда запустиш ево в игре нажми Delete и пропишы Team 1 и оно будет всех килять)
Вернуться к началу Перейти вниз
KicKeR
Читюк




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВт Май 26, 2009 10:08 am

Парни вот нормальный чит который выкладывали Lexusss hook final.А можно сделать просто что быон был без wallhacka просто легкий аим ,если можно сделайте перезалейте пожалуйста и дайте ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаДик
Читюк




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeЧт Май 28, 2009 10:11 pm

lol! Чуваки нужен чит *biobase*он раньше был на этом сайте, а ща нету ??!! pirat мб кто нибудь поможет?с меня +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекилл
ЛоЛ




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 1:31 pm

Парни я в читерстве нуб, подскажите есть, чит что бы были квадраты, как на вэллхак, только без автоприцеливания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 2:04 pm

CD-HACK
Вернуться к началу Перейти вниз
Джекилл
ЛоЛ




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 5:03 pm

А на форуме он есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeПт Май 29, 2009 6:11 pm

Да в безпалевных
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСб Май 30, 2009 9:45 pm

____wat____v17_PRIVAT__без_рекламы_как его настроить на headshot
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:08 am

а куда он бъёт у тебя???
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 2:12 am

в тело, ну ни разу не попал в голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Trace
Читюк
Trace



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 7:52 pm

Andi кинь еще раз пожалуйста айм который кидал в прошлый раз, тама где еще 2 файлика-core.dll и тама еще 1 какойто файлик непомню какой был)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trace
Читюк
Trace



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 7:53 pm

он еще сразу же работает как в игру заходишь
Вернуться к началу Перейти вниз
DC
Читюк




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 9:05 pm

чит скачался какимто фаилом "RAR" как его открыть????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 9:44 pm

DC пишет:
чит скачался какимто фаилом "RAR" как его открыть????????

если есть архиватор то просто разахвивируй его куданить
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВс Май 31, 2009 9:44 pm

Омг!!!!! Shocked ппц это архив , нажми провой кнопкой мыши и выбери извлечь файлы
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeПн Июн 01, 2009 3:54 pm

cdh4334b а покруче этого чита есть что нибудь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trace
Читюк
Trace



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 8:54 pm

Дайте айм беспалевный!Просто обычнй айм
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 02, 2009 9:11 pm

хз поищи в беспалевных или в мульти чё нить и просто выруби вх и оставь эйм
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 2:37 pm

-=Qiang SHen=-专用IIV2008-кто знает на какой патч идет проверял на v17,21,23,26,28,35
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как надо отвечать на вопросы.
» Вопросы\заказы CS:S hacks
» Вопросы и Проблемы с файлами
» Ответы отцов на вопросы новичков в CS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: