Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы

Перейти вниз 
+68
ilgiz2170
dern
BlackSite
ANDROID017
ecco
Jeem
Жека163
[[[CHERTOK]]]
Erectus
Inqvisitor
ZeaL
botArt
Averyanov
+18
SexFeNg
4upka4
---[[[w@y]]]---
[[[[!4epToK!]]]]
darktoxin
k1ko
JSaaaaaa
trew10
N00b*k0(O_+)
MuGeN
medvedik
SDD
KOD
4I/ITAK
danu
nf!
DC
CezaR
Джекилл
ВаДик
KicKeR
Cuper
*O.M.GGunsRose*
*CaH9*CynepCkuu*4uT
брат -=МС=-
glukreal
Rakuss
mango
baklan-91
KamoK
DarK MC
warro&gt
Trace
pavel
XPEHOTEHb
Bart SImpSOn
c0oL
Fomik
SaNny
Alex
4uTaK^
MaB3p1k
Grabovoi
Andi
bombara
D.P.
Александр
mega
NaRuTo
Lamak
DK
Trojan
VadimFX
7utep
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Trace
Читюк
Trace



Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeВс Май 10, 2009 10:45 pm

Andi Спасибо чувак, самый классный сайт читов cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 11, 2009 12:25 pm

Trace пишет:
Andi Спасибо чувак, самый классный сайт читов cheers

да нежасто Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KamoK
Начинающий читер




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 13, 2009 6:25 am

дайте аим для кс зомби мода желательно чтоб небыло вх и других прибамбасов нужен тока хорошый аим( чтоб на зомюи серверах пахал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 13, 2009 7:00 pm

KamoK пишет:
дайте аим для кс зомби мода желательно чтоб небыло вх и других прибамбасов нужен тока хорошый аим( чтоб на зомюи серверах пахал)

Ну wh на замби и нет такового, т.е он видит лишь людей а зомби нет.
Сервер какой с античитом???
Вернуться к началу Перейти вниз
baklan-91
ЛоЛ




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 12:36 am

Подскажите пожалуйста ответ на мою проблему почему я сучка пола а пидр все называют меня шлюшой почему Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
mango
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: помощь   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 12:38 am

Подскажите есть ли чит для игры с нажом,допустим ,что бы там вылет ножа быстрее был и т.д.????
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 12:47 am

mango пишет:
Подскажите есть ли чит для игры с нажом,допустим ,что бы там вылет ножа быстрее был и т.д.????
уже был этот вопрос и ответ нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 18, 2009 12:47 am

baklan-91 пишет:
Подскажите пожалуйста ответ на мою проблему почему я сучка и пидр все называют меня шлюшой почему Question Question

да потому что ты сучка и шлюха Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 19, 2009 4:45 am

baklan-91 пишет:
Подскажите пожалуйста ответ на мою проблему у меня самый простенький wh видит противников только когда я прямо возле них почти в притык!!!!А раньше видел он всех из далека!!!!В чем дело не подскажете???
Поставь другой вал хак
а этот старый удали
Неполучиться?
Переустонови кс"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakuss
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 19, 2009 12:18 pm

зашел на один сервер и когда хочу нажимать на END или на DELETE чтоб включить чит то меня сразу выкидывает из сервера, эту вишку на многих серверов встречал, в некоторых читах можно изменить легко bind на другую кнопку, а вот например в СДхак как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fomik
Опытный читер
Fomik



Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 19, 2009 7:22 pm

Rakuss пишет:
зашел на один сервер и когда хочу нажимать на END или на DELETE чтоб включить чит то меня сразу выкидывает из сервера, эту вишку на многих серверов встречал, в некоторых читах можно изменить легко bind на другую кнопку, а вот например в СДхак как это сделать?
уже был этот вопрос и не один раз ! в сдхак ток в длл надо а проще удали config в папке cstrike
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakuss
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 19, 2009 8:20 pm

и так я нашел как изменять bind кнопки, но дело в том что когда например прописываю, consolekey 71, 71-это по данным которых я нашел в папке keys.txt , кнопка F1, но когда захожу на сервере и нажимаю F1, эффекта ноль, так вот, где есть точный расклад всех этих keys..?
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Не получается устаовить ни1 чит   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 4:11 am

Объясню ситтуацию. Начну с того что я не не могу понять что такое Steam?Играю в кс давнооо, никогда не пользовался читами, понятия не имею как он работают и тем более как ими пользоваться и т.д. Уж очень стало сегодня интересно мне это.
Я скачал контру с сервера The Abyss вот ссылка чтобы было понятнее. Я так понял по началу что она настроена для игры только на этом севере, но уже долго и спешно через поиск в разделе Internet играю на других серверах. В частности меня интересует чит BaDBoYv5.rar качал с вашего сайта. Проблема следующая. Запускаю нажимаю LOad HAck запускаю контру и ничего не успеваю сделать, сразу же выкидывает. Почитал ответы в посте, апнул до патч до 26 ниче не помогло. Расскажите пожалуйста!! при возможности дайте сылки на файлы которые мне нужны. Я не уверен что хочу быть "читером" мне просто интересно как это свё работает и выглядит. Заранее спасибо жду вашего ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:18 am

Fomik пишет:
Rakuss пишет:
зашел на один сервер и когда хочу нажимать на END или на DELETE чтоб включить чит то меня сразу выкидывает из сервера, эту вишку на многих серверов встречал, в некоторых читах можно изменить легко bind на другую кнопку, а вот например в СДхак как это сделать?
уже был этот вопрос и не один раз ! в сдхак ток в длл надо а проще удали config в папке cstrike

ты забыл сказать что чистый конфиг надо воткнуть после таво как удаляеш старый
Вернуться к началу Перейти вниз
брат -=МС=-
ЛоЛ




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 12:55 am

Плиз кто знает де скачать прогу для сойденение читов,и прогу для создавания своихчитов!!!
Если у когото есть напишите по асе:364861735!!!
Пожалуста!!!!!!!!!!!,а и еше у кого есть волхак тоже мне в ася стуконите ПЛИЗЗЗЗЗ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
*CaH9*CynepCkuu*4uT
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 7:14 pm

У ково есть проурамки для создования читов,и сойдинение читов например сложить 6читов в 1!!!
Если есть напишите в пм или в асю:364861735!!!
Я буду ждать Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 7:28 pm

CaH9*CynepCkuu*4uT
Мля че за хня!!!!

Че за приколы с разными никами!!!!
Ищи на сайте, LAmak выкладывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
*O.M.GGunsRose*
ТрУ 3аДрОтИщЕ




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 9:22 pm

я бы вот хотел узнать, можно ли убарть рекламу и етот прикол типо "ебать прямо в башку" с чита по названию 4k4 Hook?? если можно обясните как, а то целые конфиги перерыл а про ети фрази ни 1 слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 9:47 pm

*O.M.GGunsRose* пишет:
я бы вот хотел узнать, можно ли убарть рекламу и етот прикол типо "ебать прямо в башку" с чита по названию 4k4 Hook?? если можно обясните как, а то целые конфиги перерыл а про ети фрази ни 1 слова...
У админа не пробовал спросить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 10:04 pm

У меня вопрос. Есть ли возможность настроить токио дрифт для DeathMatch?? чтобы и контров и теров можно было килять? если да, то как? подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
*O.M.GGunsRose*
ТрУ 3аДрОтИщЕ




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeПт Май 22, 2009 10:28 pm

-=MC=- пишет:
*O.M.GGunsRose* пишет:
я бы вот хотел узнать, можно ли убарть рекламу и етот прикол типо "ебать прямо в башку" с чита по названию 4k4 Hook?? если можно обясните как, а то целые конфиги перерыл а про ети фрази ни 1 слова...
У админа не пробовал спросить =)
уже попробовал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 12:24 am

это в dll файле запаковано
Вернуться к началу Перейти вниз
*O.M.GGunsRose*
ТрУ 3аДрОтИщЕ




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 1:05 am

Ето я вижу, когда удаляю строчки "say:...." просто потом при запуске чита выбвает какуюту ошыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 1:24 am

dll повреждён а ты чё хотел ты портишь длл файл
Вернуться к началу Перейти вниз
glukreal
Читюк




Вопросы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 23, 2009 2:15 am

Lamak пишет:
glukreal пишет:
HEADZOTS v2.4 Public Edition
подскажите как настроить этот чит чтоб в глову попадал, ато я установил а в меня "F11" нифига не соображаю Sad команды которые там написаны мне ниочем не говорячт. что надо выставить чтобы он оправдал своё название?

хз я точно не помню но вроде aim_type 1 , aim_fov 50-100 оптима , а ваще возьми токио дрифт там эйм посильней

подскажи Lamak можно ли в токио дрифте натсроить на Дес МАтч? где все сех валят. вобщем чтобы и контров и теров валить можно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как надо отвечать на вопросы.
» Вопросы\заказы CS:S hacks
» Вопросы и Проблемы с файлами
» Ответы отцов на вопросы новичков в CS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: