Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы

Перейти вниз 
+68
ilgiz2170
dern
BlackSite
ANDROID017
ecco
Jeem
Жека163
[[[CHERTOK]]]
Erectus
Inqvisitor
ZeaL
botArt
Averyanov
+18
SexFeNg
4upka4
---[[[w@y]]]---
[[[[!4epToK!]]]]
darktoxin
k1ko
JSaaaaaa
trew10
N00b*k0(O_+)
MuGeN
medvedik
SDD
KOD
4I/ITAK
danu
nf!
DC
CezaR
Джекилл
ВаДик
KicKeR
Cuper
*O.M.GGunsRose*
*CaH9*CynepCkuu*4uT
брат -=МС=-
glukreal
Rakuss
mango
baklan-91
KamoK
DarK MC
warro&gt
Trace
pavel
XPEHOTEHb
Bart SImpSOn
c0oL
Fomik
SaNny
Alex
4uTaK^
MaB3p1k
Grabovoi
Andi
bombara
D.P.
Александр
mega
NaRuTo
Lamak
DK
Trojan
VadimFX
7utep
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 7:11 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 7:14 pm

спс
Вернуться к началу Перейти вниз
MuGeN
ЛоЛ
MuGeN



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:33 pm

Люди не ругайтесь на мну))).....я тут две ночи подряд гулял)))....бошка не варит!!!!!!!!! Suspect lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 8:34 pm

сори


Последний раз редактировалось: SDD (Пн Июн 22, 2009 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 10:07 pm

удалите свои флудерасские посты!!! идите в тему флуда и рассказывайте друг друга как вы погуляли
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 2:03 am

Кто играет в соурс!!! Если я скачаю соурс отсюда https://4utblpu.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t71.htm я смогу играть по инету????
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 4:00 pm

Lamak пишет:
Кто играет в соурс!!! Если я скачаю соурс отсюда https://4utblpu.forum2x2.ru/forum-f8/tema-t71.htm я смогу играть по инету????


Я играю в соурс! 77.220.182.82:27015, 92.255.195.136:27015
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakuss
Читюк




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 2:00 am

У кого есть в запасе ну скажем читы для ножа, или по крайне мере что похоже на этого... т.е. специальные настройки в мултихаках...ну в общем как быть отцом на 35hp картах но нелегально ^^ ну и естественно чтоб это выглядело как можно не палёнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 3:04 am

не существует таких я уже раз 10 точно это писал , пинг низкий вот залог успеха 35хр
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeВт Июл 07, 2009 4:01 am

любой жесткий чит помогет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 10:03 pm

я скачал чит -=CB=- hook рвал все читы которые встречал , но зашел на вас серв и меня там в мясо уделали , какой чит сильнее , скажите плз
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 10:19 pm

trew10 пишет:
я скачал чит -=CB=- hook рвал все читы которые встречал , но зашел на вас серв и меня там в мясо уделали , какой чит сильнее , скажите плз

По ходу на этом сайте самый популярный вопрос!!!!!(отвечу так их дохерище)
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 4:31 pm

блять почему у меня есс8,9 не пашет , а со вчера даж ФФХ и ФСП перестали работать!!! что за нахер???
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:38 pm

trew10 пишет:
блять почему у меня есс8,9 не пашет , а со вчера даж ФФХ и ФСП перестали работать!!! что за нахер???

как перестали работать??начали глючить и виснуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:39 pm

просто из игры кикает, он сам заходит и сразу выходит, что за херь , у меня такое говно со многими читами
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:56 pm

trew10 пишет:
просто из игры кикает, он сам заходит и сразу выходит, что за херь , у меня такое говно со многими читами

установи чистый конфиг!!!у тебя тот медным тазом накрылся
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 3:01 pm

trew10 пишет:
просто из игры кикает, он сам заходит и сразу выходит, что за херь , у меня такое говно со многими читами

у меня кстати тоже такое бывало а ты когда на серв заходишь кс у тебя перезагружается или выключается::?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 3:03 pm

pavel пишет:
trew10 пишет:
просто из игры кикает, он сам заходит и сразу выходит, что за херь , у меня такое говно со многими читами

у меня кстати тоже такое бывало а ты когда на серв заходишь кс у тебя перезагружается или выключается::?????

ОН же руским по белому говорит!!! как только заходиш сразу выкидывает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 4:27 pm

так что мне делать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 5:04 pm

меняй конфиг
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 5:48 pm

а поможет???
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 5:54 pm

конфиг чита , или мой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 6:25 pm

поможет..конфиг самой КС
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeСб Июл 18, 2009 3:10 am

не помогло
Вернуться к началу Перейти вниз
trew10
Опытный читер




Вопросы - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы   Вопросы - Страница 9 Icon_minitimeСб Июл 18, 2009 3:43 am

де качать вип читы??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Как надо отвечать на вопросы.
» Вопросы\заказы CS:S hacks
» Вопросы и Проблемы с файлами
» Ответы отцов на вопросы новичков в CS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Читы для CS :: Общие вопросы-
Перейти: