Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чего нехватает сайту???

Перейти вниз 
+26
Скунс
4upka4
unnamed
---[[[w@y]]]---
x-zibit
SpecOps
SDD
nf!
erik_kartman
CezaR
KOD
Lagger
^S*N^A*I^P*E^P*
XPEHOTEHb
pavel
Trojan
Александр
IIAXA u Draxa
AvP
D.P.
Lamak
DK
Ng3
Lexusss
Andi
7utep
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 11:30 pm

SpecOps пишет:
Ладно забейте )))Я как хренотень на пьяную голову, просто мнения хотел услышать)))Просьба всерьез не воспринимать.
думаю, что нужен рисовальщик, чтобы там где надпись [[[4utblpu]]] (в самом верху) убрать эти шарики или как их там мыльные пузыри, ну вообщем туда надо вставить контра и тера ,- было бы клёва!!! и понятно что тут тема Кантры Exclamation а вообще почему картинка, даже какая сейчас сидит наполовину, хотя я и не рисовальщик, но думаю фон можно склеить с первой половинкой! Короче народ кто умеет кул рисовать внесите свои предложения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 3:08 am

мыльные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 5:37 am

XPEHOTEHb пишет:
мыльные)))
вот такое предложение поступило от хренотени)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 19, 2009 5:47 am

xDDD ну и где все фотожоперы?
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 4:56 pm

7utep пишет:
xDDD ну и где все фотожоперы?
оскарбились))) может ещё типа вот этого сделать при открытии сайта Как вам идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 5:05 pm

Вообще шапка сайта у них прикольная)) а вместо тех тусующих челов можно модели терров и контров всатвить и вместо того на скейте чё нить контровское придумать)) но я вообще не умею потожопом пользоваться , а на том сайте был фотошопером -----1-----, но он как я понял ещё не скоро онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 5:12 pm

Lamak пишет:
Вообще шапка сайта у них прикольная)) а вместо тех тусующих челов можно модели терров и контров всатвить и вместо того на скейте чё нить контровское придумать)) но я вообще не умею потожопом пользоваться , а на том сайте был фотошопером -----1-----, но он как я понял ещё не скоро онлайн
да не я про музон! там когда сайт открываешь, то музон рубит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 5:20 pm

Мля колонки не были вкл)) а шапку тоже куль))!
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 6:48 pm

про музон я уж давно предлагал,но отклоняли типа голову будет забивать
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:45 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 10:49 pm

Не ну 7итер на 1 мотив это конечно бред можно и с ума сойти , а на разные чё нить веселящее норм было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 20, 2009 11:56 pm

угар,я ржуууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 2:46 am

7utep пишет:
[flashf[/flash]
эт психи в больничке музон типа слушают и такие вот у них танцы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 2:23 pm

вообще реально сделать как заходишь на форум и такой резко металл так сносит голову)) делаешь колонки потише, и с улыбкой говорить Чё, *нецензурная брань* что ли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 5:50 pm

Хах прикольно)))ппц угарная мелодия)))А металл помоему сильно стремно, не все любят металл =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 6:57 pm

Ну как?
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 21, 2009 7:52 pm

Релакс ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 3:13 pm

Есть кото то кто может рисовать гиф файлы? Надо в шапке убрать кружочки и вставить туда тера и контртерориста!Просба сдесь не флудить типа : я не умею рисовать и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 4:39 pm

вобщем если тока -----1----- полноценно онлайн вернётся и его попросить можно , он на том сайте мне эти подписи замутил
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 6:21 pm

Lamak пишет:
вобщем если тока -----1----- полноценно онлайн вернётся и его попросить можно , он на том сайте мне эти подписи замутил
ну чиркани ты ему в личку чтоб самому не забыть! короче тут надо сделать чтоб и вторая половинка шапки (с правой стороны надо) была тоже как бы продолжением первой (той что слева)! я так полазил по сайтам и толкового пока ниче не нашёл. буду ещё искать! не забудь ему в личку отписать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 02, 2009 6:33 pm

ок как будет онлайн я ему в аську стукну
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 05, 2009 1:29 am

Для этого нужна программа ulead GIF animator 5.0 aiwan в ней делал свои колобки Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Wink
найти ее инете с кряком в принципе не проблема, да и сама программа в принципе проста.

ЗЫ я свою шапку предложить не могу, так сейчас не совсем на рабочем месте )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скунс
ЛоЛ




Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 05, 2009 5:13 am

А как насчёт сервера для CS:S Laughing Cool cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 05, 2009 6:12 am

Вернуться к началу Перейти вниз
My CHeater
Опытный читер
My CHeater



Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 12:17 pm

Ооо это будет реал пацаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего нехватает сайту???
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Blackk public 1.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: