Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Чего нехватает сайту???

Перейти вниз 
+26
Скунс
4upka4
unnamed
---[[[w@y]]]---
x-zibit
SpecOps
SDD
nf!
erik_kartman
CezaR
KOD
Lagger
^S*N^A*I^P*E^P*
XPEHOTEHb
pavel
Trojan
Александр
IIAXA u Draxa
AvP
D.P.
Lamak
DK
Ng3
Lexusss
Andi
7utep
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
x-zibit
Начинающий читер




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 12:30 am

я помислил немного и придумал когдато ктото мат написал то сразу в бан на часик 1 santa
зы и почему тут все оффтопите и даже админы оффтоп оффоп офф
Вернуться к началу Перейти вниз
x-zibit
Начинающий читер




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 12:30 am

и еще мисля что можно в опесании сайта (Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].) удалить Читы для кс 1.6 и будет (Читерский клан [[[4utblpu]]].)
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 3:32 pm

люди спорт тем нету типа о футболе хоккее норм былобы
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 3:39 pm

---[[[w@y]]]--- пишет:
люди спорт тем нету типа о футболе хоккее норм былобы

а зачем тебе ети темы????
вообще то ето клан читеров а пречём здесь спорт????
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 3:52 pm

а мало ли кому интерсен он будем скидывать свежие новости ет будет большой плюс серву
можно проводить схватки болел типа цска-динамо неинтересно разве
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 3:59 pm

---[[[w@y]]]--- пишет:
а мало ли кому интерсен он будем скидывать свежие новости ет будет большой плюс серву
можно проводить схватки болел типа цска-динамо неинтересно разве

ну тогда сделай отдельную тему в остольном и кидай туда новости!!!
или попроси админов может они и категорию сделают!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
---[[[w@y]]]---
VIP читер
---[[[w@y]]]---



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 3:24 pm

админы зделайте котигорию футбол plizzzzzzz bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 6:28 pm

Тут сайт про читеров а не про футбол.

7итер поставь новую систему репутации
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 10:09 pm

раздела футбол небудет.Но можете создать тему во флуде или в остальном.
Насчет трепутации решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 7:33 pm

7utep пишет:
раздела футбол небудет.Но можете создать тему во флуде или в остальном.
Насчет трепутации решим.

https://4utblpu.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t625.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 28, 2009 6:29 pm

думаю что надо кого нить посадить на чат! а то как не гляну, то там вопросов куча а ответов нет нихрена! Ну или типа дежурных дней сделать, чтоб нет нет да отвечал кто то за этот чат (кстати и проверить выполняет ли чел то, что ему доверили будет просто!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 29, 2009 2:28 am

Какой то галимый чат)) я свой ник прописываю и потом захожу а там опять фигня какя то(
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 7:26 pm

у меня все норм)))всегда имя сохраняеццо111
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 30, 2009 9:48 pm

у меня предложение может создать категорию развлечение нужно освежить форум а то как то старейт и приедается одно и тоже на форуме.....
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 01, 2009 9:57 pm

pavel пишет:
у меня предложение может создать категорию развлечение нужно освежить форум а то как то старейт и приедается одно и тоже на форуме.....
да хватит тебе))) сдесь в каждой теме развлечение, просто не у всех чувство юмора развито норм!
Моё предложение,- ну например поменять цвет,- сделать его по светлей, а то черный когда долго сидишь на форуме то зрение напрягает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 01, 2009 11:18 pm

Я это пробовал поставить посветлее , но все заныли верни обратно(
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 03, 2009 10:52 pm

Lamak пишет:
Я это пробовал поставить посветлее , но все заныли верни обратно(

а ты создай опрос! кто за посветлее а кто против
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 10, 2009 11:46 pm

Предлагаю создать 3 новых раздела

*Китайские читы
*Бразильские читы
*Другие читы

Аргументирую:
Тема МЯСНЫЕ ЧИТЫ уже давно засралась и поэтому найти нужный чит тяжеловато
Думаю было бы логично рассортировать их по странам т.к. все все равно знают какая страна
какие читы делает. Да и народу думаю будет интересно какой чит откуда...

*Другие читы

Тема уже неоднократно поднималась однако хорошие люди почему то все время сводили ее на нет
непонимаю даже почему, это ведь дополнительный трафик Smile

Чтобы туда выкладывались
читы к другим играм на типо call of duty, sa:mp , team fortress 2 ну и тому подобное :-)

ЗЫ: Админы при всем уважении следите за веяниями моды пожалуста, а то с апреля месяца никаких серьезных нововведений
кроме как вип раздел спрятать не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 12:08 am

SpecOps пишет:
Предлагаю создать 3 новых раздела

*Китайские читы
*Бразильские читы
*Другие читы

Аргументирую:
Тема МЯСНЫЕ ЧИТЫ уже давно засралась и поэтому найти нужный чит тяжеловато
Думаю было бы логично рассортировать их по странам т.к. все все равно знают какая страна
какие читы делает. Да и народу думаю будет интересно какой чит откуда...

Тема уже неоднократно поднималась однако хорошие люди почему то все время сводили ее на нет
непонимаю даже почему, это ведь дополнительный трафик Smile

Чтобы туда выкладывались
читы к другим играм на типо call of duty, sa:mp , team fortress 2 ну и тому подобное :-)

ЗЫ: Админы следите за веяниями моды пожалуста, а то с апреля месяца никаких серьезных нововведений
кроме как вип раздел спрятать не было.


вроде у каждого чита есть своё описание откуда он!11 можно конечно в темах *Китайские читы
*Бразильские читы
*Другие читы

в каждом из разделов!11 я считаю что получится полное дерьмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 12:31 am

Не в каждом из разделов а только в разделе мясные, читай внимательно!!!
Ну я не знаю 11 страниц читов с разными названиями и описаниями,
у этой темы было бы гораздо больше просмотров если бы она была приведена в порядок.

В том то и дело что у каждого чита написано какой он китайский или болгарский , а НА*нецензурная брань* писать если можно создать разделы и не морочить голову.

Мое дело предложить, я свои идеи никому не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 2:39 am

Просто понимаешь почти все читы китайские , просто бразильских читов не существует , ну или я их не знаю , бразильцы берут обычные китайские читы толкают в них свою рекламу и правят конфиг немного
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 3:26 am

не учел немного)))

Ну а как насчет "разные читы" ?
Не думаю что этот раздел будет не кому наполнять.
Наверняка на форуме есть люди кторые шпилят еще в разные игры помимо кс, например моя слабость
GTA : SA:MP, кто-то играет в Call of Duty, читы для халфы например.
Сейчас уже на каждую игру найдется чит.

И раз уж я всю эту кашу замутил то готов взять ответственность наполнять раздел
(понемногу и если таковой будет создан).
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 3:56 am

Я могу создать тему , типа читы на другие игры , но я не играю в другие онлайн игры кроме контры , а так я предпочитаю спортивные симуляторы типа фифы , но если ты лично серьёзно возьмёшься за него?
Вернуться к началу Перейти вниз
4upka4
[[[▄︻┳═一]]]




Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 4:10 am

SpecOps пишет:
Предлагаю создать 3 новых раздела

*Китайские читы
*Бразильские читы
*Другие читы

Аргументирую:
Тема МЯСНЫЕ ЧИТЫ уже давно засралась и поэтому найти нужный чит тяжеловато
Думаю было бы логично рассортировать их по странам т.к. все все равно знают какая страна
какие читы делает. Да и народу думаю будет интересно какой чит откуда...

*Другие читы

Тема уже неоднократно поднималась однако хорошие люди почему то все время сводили ее на нет
непонимаю даже почему, это ведь дополнительный трафик Smile

Чтобы туда выкладывались
читы к другим играм на типо call of duty, sa:mp , team fortress 2 ну и тому подобное :-)

ЗЫ: Админы при всем уважении следите за веяниями моды пожалуста, а то с апреля месяца никаких серьезных нововведений
кроме как вип раздел спрятать не было.
нахрен это надо,- всё равно читы качают крысы! А насчет других читов, то ваще говно! Вон на фпт бабка засрал весь форум так что мне уже впадлу заходить туда, а читают эти левые темы единицы! Ну создай тему для прикола и посмотрим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чего нехватает сайту???   Чего нехватает сайту??? - Страница 4 Icon_minitimeПт Сен 11, 2009 6:06 am

Ладно забейте )))Я как хренотень на пьяную голову, просто мнения хотел услышать)))Просьба всерьез не воспринимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чего нехватает сайту???
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Blackk public 1.2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Администрация :: О Сайте-
Перейти: