Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)

Перейти вниз 
+37
My CHeater
4iterrrrr
4upka4
eNemy*
---[[[w@y]]]---
CezaR
zippel
pavel
SpecOps
KOD
SDD
Dax
ASDASDASD
Ckazo[4]H1k
Серега
Antichit
XPEHOTEHb
anulja
Александр
IIAXA u Draxa
Affl
sanchous
4uTaK^
Grabovoi
AHTOXA
D.P.
Andi
Trojan
DK
Lamak
MYTAHT
unnamed
Ng3
AvP
7utep
VadimFX
Lexusss
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 8:59 pm

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 10:10 pm

хз плохо что вэйпоинтов нету и испытал я его на челе у которого пинг был не больше 10 7итер видел так он меня как тряпку Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 10:48 pm

всем на сайте было отправлено Личное сообщения читайте=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 10:49 pm

Чтобы продержать сервер хоть както решил я сделать сайт с рекламой!вот сам сайт!http://cs-servers.net.ru/ все дружно на него заходим и кликаем ПО ВСЕЙ КАОТОРАЯ тока есть рекламе и по ссылкам и по баннерам и по всему чему тока можно!Все деньги идут на продление кланового сервера!
http://cs-servers.net.ru/ еще раз пишу сайт!

Кто может помочь деньгами вот кошель для рублей в WEB MONEY

R988035006603

Желательно прошу кликать каждый день так как скоро уже окончание аренды сервака!
Те кто будет кликать будет админом!=) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MYTAHT
МоДеР
MYTAHT



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:09 pm

а в месяц за серв вообще сколько надо платить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:11 pm

500 рублей 10 слотов
Вернуться к началу Перейти вниз
MYTAHT
МоДеР
MYTAHT



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:13 pm

а на кашельке скока денег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:19 pm

300 рублей 10 слотов ты чё на фотим
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:35 pm

Lexusss пишет:
Да ладно щас наберем и больше 300!

Да хоть 1000, надо больше читов для античитов, тогда народ попрет. а мне одному тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 11:59 pm

лично я искал как то но почти всё что ты выложил я видел а остальное почитав посты я так понял не пашет Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 12:24 am

300 - приватный с паролем
500 - паблик
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 12:25 am

надо паблик
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 12:54 am

Lamak пишет:
лично я искал как то но почти всё что ты выложил я видел а остальное почитав посты я так понял не пашет Crying or Very sad

То что я выложил на sxe все идет на 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 1:27 am

ну что кто нить кликал?
Вернуться к началу Перейти вниз
AvP
ОтЕц
AvP



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:01 am

да. Ппс реклам там куча
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:05 am

покликал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:25 am

+ TE
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:25 am

на порнушку тож кликайте
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 9:03 am

Надо ещё рекламы !!! Больше БОЛЬШЕ What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 1:58 pm

КУда еще больше=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:13 pm

можно еще больше,я пошол кликать bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
MYTAHT
МоДеР
MYTAHT



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 2:59 pm

я уже вчера покликал! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 3:30 pm

я и вчера и седня
Вернуться к началу Перейти вниз
MYTAHT
МоДеР
MYTAHT



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 3:31 pm

молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 7 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 3:35 pm

каждый день надо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Wallhack sxe 7.7
» флуд?!
» Флуд в теме!
»  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ФЛУД НА ФОРУМЕ
» Phone flood (флуд смс на моб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: