Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)

Перейти вниз 
+37
My CHeater
4iterrrrr
4upka4
eNemy*
---[[[w@y]]]---
CezaR
zippel
pavel
SpecOps
KOD
SDD
Dax
ASDASDASD
Ckazo[4]H1k
Серега
Antichit
XPEHOTEHb
anulja
Александр
IIAXA u Draxa
Affl
sanchous
4uTaK^
Grabovoi
AHTOXA
D.P.
Andi
Trojan
DK
Lamak
MYTAHT
unnamed
Ng3
AvP
7utep
VadimFX
Lexusss
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:01 pm

ыыыыыыы
[img=https://redcdn.net/ihimizer/img90/8812/55998084.th.jpg]
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:06 pm

Lamak пишет:
ыыыыыыы
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 55998084.th
фига себе!!! affraid

ЗЫ lamak ты чучуть неправельно выкладуешь картинки,нада Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 сылка на картинку а ты [img=сылка]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:12 pm

да ничё я не выкладывал в облом было это делать я просто скопировал и вставил Exclamation


Последний раз редактировалось: Lamak (Вт Мар 24, 2009 4:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:13 pm

Да это реал он..я с ним сегодне говорил он в шоке=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 4:14 pm

ну это понятно что он , он везде так прописывается Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 6:49 pm

xD DK - самый активный пользователь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:06 pm

и вадим
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:07 pm

внатуре,мы с вадимом гоним чачю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:10 pm

я был тут самым актиывным но 1 день не было и ВСЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:48 pm

во во я в первый день на 2 часа отошёл всё я отстой
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeВт Мар 24, 2009 10:58 pm

не повезло)
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 12:35 am

А я уже на 6 месте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 12:38 am

а я всеравно на 1,играем в перегонки... Very Happy Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:53 am

Да уж у тебя больше всех очков.Но мы прогресируем.Я думаю к середине сезона мы смогем поборотся за подиум)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 1:56 am

ну я вить модер темы флуд,а там сообщения легко набивать,но я не тока там зависаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:35 am

ты случайно не из воронежа???? а то москва воронеж хрен догонишь
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:36 am

неа,не из воронежа,ОДЕССА 4ever
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 3:16 am

Кароч кинул сайт на раскрутку в автосёрфинг сижу раскручиваю,там чтоб раскручивать нада зарабатывать кредиты так что можно разместить ихний банер и мне надут кредитов:
За баннер размера 468х60 бонус 300кр
За баннер размера 234х60 бонус 200кр
За баннер размера 100х100 или 120x60 бонус 100кр
За баннер размера 88х31 бонус 50кр
Вернуться к началу Перейти вниз
AvP
ОтЕц
AvP



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:38 pm

Lamak чё эта у тя за медалька сверху?
Вернуться к началу Перейти вниз
DK
TrAySeR
DK



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:39 pm

AvP пишет:
Lamak чё эта у тя за медалька сверху?
ага мне тож интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 2:49 pm

DK пишет:
неа,не из воронежа,ОДЕССА 4ever
0_O!MIKe`у передавай превед
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexusss
Admin
Lexusss



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 3:59 pm

гг
Вернуться к началу Перейти вниз
D.P.
Hunter of heads
D.P.



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeСр Мар 25, 2009 9:26 pm

я непонял што эта за медаль
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 3:03 am

какая медаль?
Вернуться к началу Перейти вниз
AHTOXA
.::PRO TEAM::.
AHTOXA



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: ПО ПОВОДУ ВЗЛОМА   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 8 Icon_minitimeЧт Мар 26, 2009 3:25 pm

Я вкурсе как сайты ламают темболее прошлый сайт на юкозе стоял,там мона было и брутом за 1 час под ковырнуть и всё испаганить через админку ,а кстити прикольный был сайтик я часто читы качал!!!!
P.S. недумайте раз я знаю как делается типо что я ломал-------------> я не ломал потомучто я читак тож, это скорее всего сделали античитеры а их было много--------------->коменты к читам видел ти по зачем читерить,чтоб сайт ваш ламанули и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Wallhack sxe 7.7
» флуд?!
» Флуд в теме!
»  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ФЛУД НА ФОРУМЕ
» Phone flood (флуд смс на моб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: