Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)

Перейти вниз 
+37
My CHeater
4iterrrrr
4upka4
eNemy*
---[[[w@y]]]---
CezaR
zippel
pavel
SpecOps
KOD
SDD
Dax
ASDASDASD
Ckazo[4]H1k
Серега
Antichit
XPEHOTEHb
anulja
Александр
IIAXA u Draxa
Affl
sanchous
4uTaK^
Grabovoi
AHTOXA
D.P.
Andi
Trojan
DK
Lamak
MYTAHT
unnamed
Ng3
AvP
7utep
VadimFX
Lexusss
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 6:54 pm

Там есть вши?))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 7:51 pm

ухахахах влститель )) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
SDD
ГЕНЕРАЛИССИМУС
SDD



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 7:54 pm

блина БОЛЬШОЕ спасибо всем хто ставит минус мне в рейтинг!!!
нафига ето делать ? =(((
Вернуться к началу Перейти вниз
SpecOps
Профи читер
SpecOps



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 9:03 pm

SDD ты по своему уникален)))Гордись этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 8:45 pm

xD я тебе + поставил)
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 08, 2009 8:55 pm

SDD пишет:
блина БОЛЬШОЕ спасибо всем хто ставит минус мне в рейтинг!!!
нафига ето делать ? =(((

просто такие ёбнутые люди есть вот они и ставят!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zippel
Читюк
zippel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 11:09 am

Народецц, привеДД. Вот нашёл сообщение, некий "N" пишет:

Я вот хочу спросить у вас : где скачать безпаливный чит- аим, такого плана что ты заходиш на сервак и граеш пару раундо без него. Потом как врубил и всем по хеду, похеду. И главное в этом моменте должно быть так чтобы тебя не спалили. Даже если выбегаеш сам против 12 чувакофф то по хеду им надавал и тебя не палят Smile... И ты играеш се нормально, всем по хеду, админам, игракам, тупо всем. А тебя не пааалят... и так чтобы можно было с таким читом зайти на любой сервер и купить какое хочеш оружие, главное чтобы которым по хеду давать всем. И через стенки чтобы по хеду пролетало... осталось дописать: и вабще сделайте такой чит чтоб на базе появился и сразу после фриз тайма всех слил, и своих, и чужых нах, через стенку красива уложыл друг возле дружки и бегал на ушах вокруг их трупов...

..:ZASTRELIS:.. || SPLASH ATTACK
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:01 pm

Этот чит называеццо CB hook V3 ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:09 pm

совсем бля беспалевно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:12 pm

Trojan пишет:
совсем бля беспалевно))))))

ага я про тоже всех на серве рубать без палева!!! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВс Июл 12, 2009 5:13 pm

L жмеш и переключаеш на режим "токо вх" и будет беспалевно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeПн Июл 13, 2009 10:42 pm

7utep пишет:
L жмеш и переключаеш на режим "токо вх" и будет беспалевно)

дак он как грил..."чтоб через стену сразу после старта все по хэду, по хэду")))
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 4:17 pm

Ей чел, кто там мну минусут, иди сюда давай тут поспорим. В чем ты не согасен с моим постом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 5:03 pm

эй слыш бля ты к каму обращаешся???
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:24 pm

Цитата :
эй слыш бля ты к каму обращаешся???
Не груби мне. Я обращаюсь к тому кто мне минусы ставит в топике про чит меняющий ip. Пусть он придет сюда и обоснует свои действия
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 6:52 pm

unnamed пишет:
Цитата :
эй слыш бля ты к каму обращаешся???
Не груби мне. Я обращаюсь к тому кто мне минусы ставит в топике про чит меняющий ip. Пусть он придет сюда и обоснует свои действия

НЕТ ТЫ ТАК ОБРАЩАЕШСЯ КАК БУТДА НА КОГОТА ИМЕННО НАЕЗЖАЕШЬ ВОТ И ПИСАЛ БЫ В ТОЙ ТЕМУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:11 pm

зачем капсом? я ни накого не наезжаю, прошу объясниться или поспорить. Я писал в той теме, он отказывается, вероятно он не хотел рахводить срач, поэтому я приглашаю его во флудветку,
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 7:30 pm

unnamed пишет:
Цитата :
эй слыш бля ты к каму обращаешся???
Не груби мне. Я обращаюсь к тому кто мне минусы ставит в топике про чит меняющий ip. Пусть он придет сюда и обоснует свои действия


Сам собой базарит ахахаха))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 8:50 pm

unnamed пишет:
зачем капсом? я ни накого не наезжаю, прошу объясниться или поспорить. Я писал в той теме, он отказывается, вероятно он не хотел рахводить срач, поэтому я приглашаю его во флудветку,

так нет блин создай отдельную тему во флуде и напиши там всё чё хочешь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 9:33 pm

Цитата :
Сам собой базарит ахахаха))))

Обоснуй.

Цитата :

так нет блин создай отдельную тему во флуде и напиши там всё чё хочешь!!!!!

Тут общение на любые темы . И я буду тут обшатся на темы, которые захочу, это разрешено
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 10:53 pm

Вообще да мне тоже кто постонно лепит минусы сука((( плохо что нельзя посмотреть кто и за что(
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 11:20 pm

может вообще убрать репутацию? Зачем она нужна? Хочет человек выразить мнение о посте- пусть отпишется, нечего анонимно минусы лепить
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 11:27 pm

ну мнетоже минусы ставят может правдо убрать репутацию к чёртовой бабушке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 12:53 am

кароч референдума не будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 14 Icon_minitimeСр Июл 15, 2009 1:22 am

почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Wallhack sxe 7.7
» флуд?!
» Флуд в теме!
»  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ФЛУД НА ФОРУМЕ
» Phone flood (флуд смс на моб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: