Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)

Перейти вниз 
+37
My CHeater
4iterrrrr
4upka4
eNemy*
---[[[w@y]]]---
CezaR
zippel
pavel
SpecOps
KOD
SDD
Dax
ASDASDASD
Ckazo[4]H1k
Серега
Antichit
XPEHOTEHb
anulja
Александр
IIAXA u Draxa
Affl
sanchous
4uTaK^
Grabovoi
AHTOXA
D.P.
Andi
Trojan
DK
Lamak
MYTAHT
unnamed
Ng3
AvP
7utep
VadimFX
Lexusss
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 5:17 am

все у меня к тебе вопрос...почему играеш на серве без приставки нашего клана???
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 11:04 am

Я киндерка на серве вижу чаще чем всех остальных)))
бля давненько во флуд не заходил)) Оо Vadim прибыл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 7:06 pm

Lamak пишет:
Я киндерка на серве вижу чаще чем всех остальных)))
бля давненько во флуд не заходил)) Оо Vadim прибыл)

он перед выходными писал что его мама 2 недели за комп не будет пускать и он играть не бутет и на сайт заходить
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 8:12 pm

Ага !!! Прива всем с кем ещё не поздоровался ))) Я вот скоро закончю 9 класс и из форума вооще вылезать не буду )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 9:08 pm

кстате а чё с ХитерКС сайтом???...как отуда читы скачать и где они там и есть ли вобще?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 10:06 pm

я бы изминил имя но я тогда уйду из топа 15 у меня 5 место afro
всё сначала проходить неохото если мне изменят в топе 15 имя то я тоже сменю а то 5 место и все напрасно!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 11:19 pm

я тоже не могу туда зайти а 7итер спокойно заходит хз Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 13, 2009 11:37 pm

Бля *нецензурная брань* прикол меня прёт )) играю значит на сервачке БЕЗ ЧИТОВ!!!(ЧЕСТНО) и вот значит 1 раунд играю за ст (мэпа трейн) купил диглу) бегу тёмное место где поезда) вижу чувачок выбегает из за поезда я ему хед поставил короче раунд взяли , 2-ой раунд купил патрон к диглу броню,гранат короче и кто то звонит вобщем *нецензурная брань* меня не убили я афк прихожу бегу опять через тёмное место (1 на 1 остались) смотрю на поезде чел я ему опять с одного выстрела хед, 3 раунд значит купил как полагается Мку и бегу как вы думуете куда? правильно))) бегу балуюсь как обычно на q))) тут резко выбегает террорист и в это время у меня в руках был дигл и поставил 3 хед)) бегу дальше значит к длине где база Т такое длинное расстояниеа там 1 Тер сидит и я ему издалека с 2 патрон из дигла делаю хед и тут вижу опа америка европа))) added to banned list))))) вот так и стоит ли после этого без читов играть))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Andi
JUDO-TEAM




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeВт Апр 14, 2009 12:50 am

Дааа ужж прикол получился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeВт Апр 14, 2009 1:18 am

пля сам недавно зашол на сервак без чита....тут кароче играю...карта даст2...я за мусаров играю....бегу кароче в 1-м раунде и хуяк админу хэд...ну фигня...бегу во 2-м раунде..хуяк апять тамуже админу хэд...и *нецензурная брань* через пару сек я увидел то что увидел Ламак))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeВт Апр 14, 2009 9:51 pm

А у меня не давно на серве на нашем был случаи ! Один чел значет матерился типо, что я без читов лох и тупая мразь !!!
Ну я короче разозлился и зашёл вооще без читов и дополнений!!! Короче я не помню самой игры но помню что счет был 10 - 0 ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
XPEHOTEHb
( ДеД )
XPEHOTEHb



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeСр Апр 15, 2009 1:10 pm

У меня такая же шняга была:короче играл по честному на серверах PLAY.VSI.RU часто выдавали за 4итера,плюнул я на это дело и стал играть только с 4итами с заменой IP адреса.Админам это надоело (я не давал играть ни кому) и провайдер вообще закрыл мне доступ к серверам. Вот так.А так хочется им всем ещё впиндюрить!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Antichit
ЛоЛ




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 5:37 am

взломаем еще разок , Я ПИДОР !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 8:23 am

Antichit пишет:
XPEHOTEHb пишет:
У меня такая же шняга была:короче играл по честному на серверах PLAY.VSI.RU часто выдавали за 4итера,плюнул я на это дело и стал играть только с 4итами с заменой IP адреса.Админам это надоело (я не давал играть ни кому) и провайдер вообще закрыл мне доступ к серверам. Вот так.А так хочется им всем ещё впиндюрить!!!!!!
\
аххахах,ссука вот оказываеться где рассадничек долбоебов,ну ну,зайдите еще на ВСИ и Аларму .... пидорки *нецензурная брань*

Ну ППЦ Ты о чём??
Вернуться к началу Перейти вниз
Серега
Storm
Серега



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 1:05 pm

Antichit пишет:
взламаем еще разок , пидары


Это чё за урод ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
VadimFX
IS ESPECIALLY DANGEROUS
VadimFX



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 9:00 pm

Anti4it, да все уже поняли, что ты педик xD
Вернуться к началу Перейти вниз
sanchous
.:SaNc:.
sanchous



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 9:36 pm

Представляю какую ересь ща все раздуют когда в тему зайдут... affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПт Апр 17, 2009 9:44 pm

бля да это майк с компа каогото лоха пишет.ИП - одесское
Вернуться к началу Перейти вниз
4uTaK^
eXtr!me*tm
4uTaK^



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeСб Апр 18, 2009 4:16 am

мда я тож когда-то наигрался с читами,забанили на более 40 серверов =))) Кто подскажет где прога для смены ip?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серега
Storm
Серега



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeСб Апр 18, 2009 7:14 am

Админы , банан ему!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeСб Апр 18, 2009 4:13 pm

4uTaK^ пишет:
мда я тож когда-то наигрался с читами,забанили на более 40 серверов =))) Кто подскажет где прога для смены ip?

блин как хорошо что я такой проблемой не страдаю как ИП....вот к примеру....захожу на серв с читом....админы пропалили - дали бан!!!...я выхожу из КС вырубаю НЭТ, жду 1 минунуту, апять подключаюсь к сети и всё у меня ип адрес совсем другой и я апять на серв но с другим ником уже....вот так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeСб Апр 18, 2009 6:32 pm

Trojan пишет:
4uTaK^ пишет:
мда я тож когда-то наигрался с читами,забанили на более 40 серверов =))) Кто подскажет где прога для смены ip?

блин как хорошо что я такой проблемой не страдаю как ИП....вот к примеру....захожу на серв с читом....админы пропалили - дали бан!!!...я выхожу из КС вырубаю НЭТ, жду 1 минунуту, апять подключаюсь к сети и всё у меня ип адрес совсем другой и я апять на серв но с другим ником уже....вот так)))
аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 1:53 am

пффф норм админом не пройдет. После второго бана-бан подсети. меняешь подсеть-бан по маске.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeПн Апр 20, 2009 10:12 pm

не*нецензурная брань* неполучится. достаточно после такого бана 2-3 раза сменить ИП и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 11 Icon_minitimeВт Апр 21, 2009 12:13 am

Бан по маске крайне сложно обойти, там не 3-4 а хз сколько, чтоб не дали ип не из Москвы а из Удмуртии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Wallhack sxe 7.7
» флуд?!
» Флуд в теме!
»  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ФЛУД НА ФОРУМЕ
» Phone flood (флуд смс на моб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: