Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)

Перейти вниз 
+37
My CHeater
4iterrrrr
4upka4
eNemy*
---[[[w@y]]]---
CezaR
zippel
pavel
SpecOps
KOD
SDD
Dax
ASDASDASD
Ckazo[4]H1k
Серега
Antichit
XPEHOTEHb
anulja
Александр
IIAXA u Draxa
Affl
sanchous
4uTaK^
Grabovoi
AHTOXA
D.P.
Andi
Trojan
DK
Lamak
MYTAHT
unnamed
Ng3
AvP
7utep
VadimFX
Lexusss
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:32 pm

Trojan пишет:
unnamed пишет:
Цитата :
таких как мы да?...ты незнаеш кто я и что я...могу так подколоть что сам недоволен останешся...язык у меня острый так что не нарывайся на грубость и нех минусы лепить ок

У таких как вы язык острый только для определенного круга людей, в основном 10-16 лет.
вот типа таких Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 WhfFPySNfU
Если уже подкалываете то подкалывайте по нормальному, по взврослому. Во вторых доказательств что минус поставил именно я -нет, так что извольте не ворчать.

слушай мне не 16 лет...хочеш поговорить по взрослому?давай...на щёт минуса....у меня сразу стало -1 как ты начал выговариватся тут на меня....на других у меня подозрений нету

троян это ты мне чтоль чё мою цитату так выделять???
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:33 pm

Цитата :
слушай мне не 16 лет...хочеш поговорить по взрослому?давай...на щёт минуса....у меня сразу стало -1 как ты начал выговариватся тут на меня....на других у меня подозрений нету

А сколько вам лет? Насчет минуса, во первых это все равно ничего не доказывает, во вторых если вы не заметили там два минуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:35 pm

*нецензурная брань*!ШАС ТЕМУ НАХ ЗАКРОЮ.ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ В ЛС!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:37 pm

unnamed пишет:
Цитата :
слушай мне не 16 лет...хочеш поговорить по взрослому?давай...на щёт минуса....у меня сразу стало -1 как ты начал выговариватся тут на меня....на других у меня подозрений нету

А сколько вам лет? Насчет минуса, во первых это все равно ничего не доказывает, во вторых если вы не заметили там два минуса.

посмотри ниже моей авы...где кол-во сообщ и репутация...ток чуть ниже..там увидеш скока лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:37 pm

7utep пишет:
*нецензурная брань*!ШАС ТЕМУ НАХ ЗАКРОЮ.ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ В ЛС!!!!1

всё норм!
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:38 pm

бля у нас и так срача на форуме до жопы а тут еще вы *нецензурная брань* страдаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:39 pm

вам не 18 100%. Вы неадекватны и не грамотны для своего возраста.


Цитата :
бля у нас и так срача на форуме до жопы а тут еще вы *нецензурная брань* страдаете.

общение на любые темы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:01 am

unnamed пишет:
вам не 18 100%. Вы неадекватны и не грамотны для своего возраста.


Цитата :
бля у нас и так срача на форуме до жопы а тут еще вы *нецензурная брань* страдаете.

общение на любые темы Very Happy

дак почему ты со мной на вы тогда?O_o...и обьясни вчем выражается моя неадекватность?просто интересно послушать
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:02 am

unnamed пишет:
вам не 18 100%. Вы неадекватны и не грамотны для своего возраста.


Цитата :
бля у нас и так срача на форуме до жопы а тут еще вы *нецензурная брань* страдаете.

общение на любые темы Very Happy

ты чертовски прав...хоть одно умное высказывание
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:16 am

Trojan пишет:
unnamed пишет:
вам не 18 100%. Вы неадекватны и не грамотны для своего возраста.


Цитата :
бля у нас и так срача на форуме до жопы а тут еще вы *нецензурная брань* страдаете.

общение на любые темы Very Happy

дак почему ты со мной на вы тогда?O_o...

На вы я общаюсь потому что вы для меня никто и я вам никто, и знаю я вас пару дней.


Цитата :
и обьясни вчем выражается моя неадекватность?просто интересно послушать
хотябы в этом

Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Q2Ix0BPS41
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:28 am

ты смешиш меня но не грузиш этим...ты хоть знаеш понятие НЕАОДЕКВАТНОСТИ??? это несоответсвие отдельных психический проявлений внешним обстоятельствам...ещё это можно назвать как состояние АФФЕКТА...так что ты мысль свою неправильно выразил назвав меня неодекватным
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:49 am

Я знаю понятие неадекватности. Я писал что ты неадекватен именно для своего возраста. 18 летний нормальный человек никогда не напишет такого мерзкого поста. Да ещё и изковеркал его как мог.

Вот кстати ещё и немотивированная агрессия


Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 I2Z5SMfqT9

примеров много, искать все- нет смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 12:57 am

ты щатаеш это мерзостью что я вас подколол девочками??...а на щёт того поста ты посмотри..сначалы был мой пост патом твой с фразой "эй слыш"...всё дружище...я тебя незнаю и ты меня незнаеш...на этом закончим разговор...И ХВАТИТ МНЕ РЕПУ ПОНИЖАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 1:41 am

я понизил тебе репу ровно один раз. Ни больше не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 1:53 am

*нецензурная брань* я в гробу такое общение на любые темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 4:08 am

а куда ты его *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 4:10 am

0_О кого общение?
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 5:36 am

угу
Вернуться к началу Перейти вниз
7utep
Admin
7utep



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 6:08 pm

известно куда!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 6:56 pm

Причем одному тебе известно куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 7:28 pm

а pavel всеми хуями правил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 9:59 pm

Trojan пишет:
а pavel всеми хуями правил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ава прикольно то что на ней написано тебе пригодится!!!!
! Razz Razz Razz Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 10:16 pm

радует что ты хоть шутку понял) и ава unnamedu пригодица..он же девочка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 11:02 pm

*нецензурная брань*...сёдня дали бан мне и я обнаружил в папке с кс 5 тысяч 124 копии конфига...заебался чистить...
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 17 Icon_minitimeВт Июл 21, 2009 11:07 pm

и это ваши мега подколки от которых я сам не рад буду? Я ожидал от вас большего,гораздо большего
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Wallhack sxe 7.7
» флуд?!
» Флуд в теме!
»  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ФЛУД НА ФОРУМЕ
» Phone flood (флуд смс на моб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: