Читы для CS 1.6 скачать
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читы для CS 1.6 скачать

Читы для Cs 1.6.Читерский клан [[[4utblpu]]].
 
ФорумФорум  ГлагнеГлагне  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)

Перейти вниз 
+37
My CHeater
4iterrrrr
4upka4
eNemy*
---[[[w@y]]]---
CezaR
zippel
pavel
SpecOps
KOD
SDD
Dax
ASDASDASD
Ckazo[4]H1k
Серега
Antichit
XPEHOTEHb
anulja
Александр
IIAXA u Draxa
Affl
sanchous
4uTaK^
Grabovoi
AHTOXA
D.P.
Andi
Trojan
DK
Lamak
MYTAHT
unnamed
Ng3
AvP
7utep
VadimFX
Lexusss
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 2:03 am

pavel пишет:
7utep пишет:
мда кажись всетаки референдум придеццо делать))))
а на форуме можно поставить как на других сайтах чтоб перед тем как поставит + или - надо написать кто поставил и за что!!?????


Ухахаха много хочешь!!!! тут нельзя так)))) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 2:31 am

Как нельзя? Нельзя резко просить у администрации перемен? Админы давно никак не облагораживали форум. Пора бы поставить нормальну. систему репутации, чтобы ты знал кто , как, когда , зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 2:34 am

unnamed пишет:
Как нельзя?


так нельзя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 2:35 am

пишите по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 2:51 am

unnamed пишет:
пишите по делу.

ты бля сам понял че написал
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 3:01 am

Я понял что я написал, если у вас не хватает ума понять элементарнейшую фразу, я вам сочуствую и думаю по жизни вам будет тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 4:55 pm

unnamed пишет:
Я понял что я написал, если у вас не хватает ума понять элементарнейшую фразу, я вам сочуствую и думаю по жизни вам будет тяжело.


бля какое чудо то в перьях Razz Razz Razz )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 5:18 pm

ДЕВОЧКИ!!! УГАМАНИТЕСЬ!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 5:22 pm

Trojan пишет:
ДЕВОЧКИ!!! УГАМАНИТЕСЬ!!! )))


ЕЩЕ ОДНО ЧУДО)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 6:26 pm

Trojan не суйте нос в чужой вопрос, тем более если вы далеко не в тему со своими тупыми подколками.

CezaR , кто уж чудо так это вы, пишите посты без смысловой нагрузки и удивляетесь, что же не так.

7итер, ну так что, будешь ставить новую репу? Если что я помогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 6:48 pm

unnamed пишет:
Trojan не суйте нос в чужой вопрос, тем более если вы далеко не в тему со своими тупыми подколками.

CezaR , кто уж чудо так это вы, пишите посты без смысловой нагрузки и удивляетесь, что же не так.

7итер, ну так что, будешь ставить новую репу? Если что я помогу.

ты явно читать не умееш...куда я лезу???я просто сказал что бы вы успакоились..вот всё
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 6:52 pm

Я умею читать. Ты написал
Цитата :
ДЕВОЧКИ!!! УГАМАНИТЕСЬ!!! )))
причем с ошибкой, это была подколка, так вот не лезте в наш разговор со своими детскими пуками.
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:15 pm

unnamed пишет:
Я умею читать. Ты написал
Цитата :
ДЕВОЧКИ!!! УГАМАНИТЕСЬ!!! )))
причем с ошибкой, это была подколка, так вот не лезте в наш разговор со своими детскими пуками.

ну девочки не ссорьтесь помада у меня ((( в тихушку спёр!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 7:32 pm

unnamed пишет:
Я умею читать. Ты написал
Цитата :
ДЕВОЧКИ!!! УГАМАНИТЕСЬ!!! )))
причем с ошибкой, это была подколка, так вот не лезте в наш разговор со своими детскими пуками.

подколол да...а что ты обижаешся как девочка то...и разговор у вас я бы не сказал что такой серьюзный...друг другу херню гоните
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 8:08 pm

Trojan пишет:
unnamed пишет:
Я умею читать. Ты написал
Цитата :
ДЕВОЧКИ!!! УГАМАНИТЕСЬ!!! )))
причем с ошибкой, это была подколка, так вот не лезте в наш разговор со своими детскими пуками.

подколол да...а что ты обижаешся как девочка то...и разговор у вас я бы не сказал что такой серьюзный...друг другу херню гоните

троян +1 ЗА ПЕРВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 9:55 pm

Ничего не правильно. Разговор шел про смену системы репутации, он сказал " так нельзя" , не обосновав, что всё таки нельзя. Тут влезаете вы со своими детскими пуками.

Цитата :
подколол да...а что ты обижаешся как девочка то...
во первых подкол детский и неуместный, можно было бы придумать что нибудь пооригинальней. во вторых вы правы, обижаться на подколы таких как вы-глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamak
Повелитель Стихий
Lamak



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 10:01 pm

Мне пох на ваши разборки , но в новой репе я заинтересован!!!!!если unnamed знаешь как её тут сделать напиши плиз поподробней
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 10:46 pm

во первых подкол детский и неуместный, можно было бы придумать что нибудь пооригинальней. во вторых вы правы, обижаться на подколы таких как вы-глупо.[/quote]

таких как мы да?...ты незнаеш кто я и что я...могу так подколоть что сам недоволен останешся...язык у меня острый так что не нарывайся на грубость и нех минусы лепить ок
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 10:58 pm

Trojan пишет:
во первых подкол детский и неуместный, можно было бы придумать что нибудь пооригинальней. во вторых вы правы, обижаться на подколы таких как вы-глупо.

Trojan пишет:
таких как мы да?...ты незнаеш кто я и что я...могу так подколоть что сам недоволен останешся...язык у меня острый так что не нарывайся на грубость и нех минусы лепить ок

ухахаха бедное чудо запугал,он небось прочтет от страху заплачет и повесится)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:06 pm

Цитата :
таких как мы да?...ты незнаеш кто я и что я...могу так подколоть что сам недоволен останешся...язык у меня острый так что не нарывайся на грубость и нех минусы лепить ок

У таких как вы язык острый только для определенного круга людей, в основном 10-16 лет.
вот типа таких Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 WhfFPySNfU
Если уже подкалываете то подкалывайте по нормальному, по взврослому. Во вторых доказательств что минус поставил именно я -нет, так что извольте не ворчать.


Последний раз редактировалось: unnamed (Пн Июл 20, 2009 11:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
pavel
{}KaMi^KADZE{}
pavel



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:07 pm

CezaR пишет:
Trojan пишет:
во первых подкол детский и неуместный, можно было бы придумать что нибудь пооригинальней. во вторых вы правы, обижаться на подколы таких как вы-глупо.

Trojan пишет:
таких как мы да?...ты незнаеш кто я и что я...могу так подколоть что сам недоволен останешся...язык у меня острый так что не нарывайся на грубость и нех минусы лепить ок

ухахаха бедное чудо запугал,он небось прочтет от страху заплачет и повесится)))))))))))))))))))))))

ИЛИ ПОЙДЁТ И УТОПИТСЯ!!
А хужечего обделаетя и придётся вызывать уборщицу!!! гыгыгы...... Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:09 pm

Насчет репутации, как я понял форум на пхпбб , вот линк на систему репы

http://www.phpbbguru.net/community/topic23115.html
Вернуться к началу Перейти вниз
CezaR
red cross.pro




Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:13 pm

Lamak пишет:
Мне пох на ваши разборки , но в новой репе я заинтересован!!!!!если unnamed знаешь как её тут сделать напиши плиз поподробней


лам ты что беспокоешься пропиши себе пару мильонов+(если не знаешь как сделать я выложу в скринах)
Вернуться к началу Перейти вниз
unnamed
Ich der vater
unnamed



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:30 pm

7итер, кинь свою асю в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Trojan
VIP MODER
Trojan



Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)   Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 Icon_minitimeПн Июл 20, 2009 11:30 pm

unnamed пишет:
Цитата :
таких как мы да?...ты незнаеш кто я и что я...могу так подколоть что сам недоволен останешся...язык у меня острый так что не нарывайся на грубость и нех минусы лепить ок

У таких как вы язык острый только для определенного круга людей, в основном 10-16 лет.
вот типа таких Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется) - Страница 16 WhfFPySNfU
Если уже подкалываете то подкалывайте по нормальному, по взврослому. Во вторых доказательств что минус поставил именно я -нет, так что извольте не ворчать.

слушай мне не 16 лет...хочеш поговорить по взрослому?давай...на щёт минуса....у меня сразу стало -1 как ты начал выговариватся тут на меня....на других у меня подозрений нету
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тут можно пообщатся на любые темы!(флуд удаляется)
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Wallhack sxe 7.7
» флуд?!
» Флуд в теме!
»  ОБЪЯВЛЕНИЕ! ФЛУД НА ФОРУМЕ
» Phone flood (флуд смс на моб)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Читы для CS 1.6 скачать :: Общение :: Флуд-
Перейти: